ЖК Барбарис ЖК Барбарис ЖК Барбарис ЖК Барбарис ЖК Барбарис ЖК Барбарис ЖК Барбарис
  • В повний розмір
ЖК Барбарис ЖК Барбарис ЖК Барбарис ЖК Барбарис ЖК Барбарис ЖК Барбарис ЖК Барбарис

ЖК Барбарис

Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький

Квартири в ЖК Барбарис

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 1 792 000 ₴
64.0 м² 28 000 ₴/м²
Паркинги від 550 000 ₴
22.0 м² 25 000 ₴/м²

ЖК Барбарис на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Барбарис

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький
  • Адреса
    ул. Озерная, 14а
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    2
  • Квартири
    420
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

«Барбарис» - жилой комплекс, который является едва ли не самым масштабным проектом Хмельницкого. ЖК на ул. Озерная, 14а возвышается в экологически чистом и тихом районе города, однако не очень далеко от его центра. Совсем рядом с новостройкой есть небольшой пруд, где можно отдохнуть или порыбачить.

Купить квартиру в ЖК «Барбарис» от застройщика Dita выбирают те украинцы, которые по-настоящему способны оценить уют своего дома. В ходе строительства десятиэтажного комплекса был использован кирпич, для утепления же застройщик выбрал пенопласт.

Всего ЖК состоит из семи домов, в которых насчитывается 420 квартир. На выбор потенциальных жителей предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с достаточно практичной планировкой и с установленными счетчиками на газ, свет, воду. Также помещения будут сдаваться подготовленными к будущим ремонтным работам. На полу будет стяжка, стены - оштукатурены, а еще проектом предусмотрено подведение кабеля ТВ, телефона, установка домофона, панорамных окон, входных дверей и автономной системы отопления.

Жилой комплекс «Барбарис» в Хмельницком имеет гостевой паркинг и гаражные боксы, защищенную и озелененную территорию. Проектом запланирована зона для игр детей и площадка для спорта. В 300 м. от новостройки есть остановка общественного транспорта. В пешей доступности расположены различные супермаркеты и непродовольственные магазины, образовательные учреждения для детей, поликлиники и аптеки, банки и тому подобное.

С тех пор как началась продажа квартир в ЖК «Барабарис»,цены которых на все 100% соответствуют качеству, многие горожане заинтересовались возможностью жить здесь. Посетив официальный сайт фирмы Dita, вы сможете уточнить стоимость квартир, посмотреть фотографии уже построенных секций.

Новобудови поруч

ЖК AVILA CITY
Додати в обране ЖК AVILA CITY ул. Сечевых Стрельцов, 8б
ЖК Фонтан
Додати в обране ЖК Фонтан ул. Подольская, 70
ЖК Spring Town New Riviera
Додати в обране ЖК Spring Town New Riviera ул. Нижняя Береговая, 1-б
Додати в обране ЖК Новобудова ул. Староконстантиновское шоссе, 2/1-З