• все продано
ул. Дизельная, 14 ул. Дизельная, 14
  • В повний розмір
ул. Дизельная, 14 ул. Дизельная, 14

ул. Дизельная, 14

Харківський район, Харків, Слобідський район

Квартири в ул. Дизельная, 14

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Дизельная, 14 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Дизельная, 14

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Слобідський район
  • Адреса
    ул. Дизельная, 14

Опис проєкту

Жилой комплекс на ул. Дизельная, 14 расположен в Слободском районе Харькова в квартале, ограниченном улицами Энергетическая, Мухачова и Гордона.

В непосредственной близости от новостройки парк Машиностроителей, школа и детский сад. Неподалеку торговый центр и несколько супермаркетов. В семнадцати минутах ходьбы станция метро «Московский проспект», два торговых центра и ресторан. В шестистах метрах остановка трамвая, на котором можно проехать в центр и до Южного вокзала. Рядом с новостроем удобная транспортная развязка.

Жилой комплекс на ул. Дизельная, 14 представляет собой пятиэтажный кирпичный дом, в ходе строительства которого были применены современные энергосберегающие технологии, позволившие ощутимо уменьшить расходы на коммунальные услуги по сравнению с традиционными методами возведения.

Цена, по которой можно купить квартиру в ЖК Дизельная, 14 от застройщика «Рестриелт», соответствует категории «эконом», хотя по своим характеристикам предлагаемые 1-2-3-комнатные и двухуровневые апартаменты можно отнести к более высокому классу недвижимости.

Толстые наружные стены в ЖК на ул. Дизельная, 14 «Рестриелт» утеплил плитами пенопласта, который является самым эффективным теплоизолятором из применяемых в строительстве жилой недвижимости. Остекление проведено энергосберегающими стеклопакетами в металлопластиковых переплетах.

Придомовая территория огорожена и благоустроена, оборудованы парковочные места для автомобилей.

Планировки апартаментов хорошо продуманы и отвечают современным требованиям. Имеются все городские инженерные коммуникации, отопление обеспечивает индивидуальный газовый котел.

Продажа квартир в ЖК Дизельная, 14 от застройщика осуществляется по адресу, указанному на официальном сайте компании. На его страницах имеется фото комплекса и некоторых вариантов дизайнерских решений, использованных при оформлении апартаментов.

Новобудови поруч

ЖК Спортивный
Додати в обране ЖК Спортивный ул. Оренбургская, 9
  • 1 312 000 ₴
ЖК Пролісок
Додати в обране ЖК Пролісок просп. Льва Ландау / просп. Московский
  • 1 092 000 ₴
ЖК Перспектива Радужная
Додати в обране ЖК Перспектива Радужная просп. Героев Сталинграда, 163-167
ЖК Мрія
Додати в обране ЖК Мрія ул. Халтурина, 6, ул. Батицкого, 5