• все продано
ЖК Дуэт
  • В повний розмір
ЖК Дуэт

ЖК Дуэт

Харківський район, Харків, Шевченківський район, Олексіївка

Квартири в ЖК Дуэт

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Дуэт на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Дуэт

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Шевченківський район, Олексіївка
  • Адреса
    ул. Целиноградская

Опис проєкту

Жилой комплекс «Дуэт» в Харькове расположен в Шевченковском районе по улице Целиноградская, на участке, ограниченном улицами Ляли Убийвовк, Ахсарова и проспектом Людвига Свободы.

ЖК находится в развитом районе по соседству с важными объектами социально-бытовой инфраструктуры. Рядом две школы, гимназия и детские сады, поблизости магазины, несколько кафе и супермаркеты. Также возле комплекса есть спортивная площадка. В нескольких минутах ходьбы остановка троллейбуса и автобуса, до станции метро «Алексеевская» около трехсот метров.

«Дуэт» - жилой комплекс эконом-класса, состоящий из двух двадцатиэтажных корпусов. В ходе строительства применяется монолитно-каркасная технология, позволяющая возвести прочные и долговечные здания.

Каждый дом сооружается из надежных высококачественных материалов, используются технологии, обеспечивающие минимальную стоимость содержания апартаментов. Наружные стены строятся из кирпича, производится эффективное утепление, в окна устанавливаются энергосберегающие стеклопакеты. На первых этажах размещаются встроенно-пристроенные помещения с объектами собственной инфраструктуры, оборудуется подземная автопарковка.

Купить квартиру в ЖК «Дуэт» от застройщика «Жилстрой-2» предлагается с оригинальными, хорошо продуманными рациональными планировками. В комплексе есть большой выбор вариантов 1-2-3-4-5-комнатных апартаментов. Квартиры в новостройке подключены ко всем городским инженерным коммуникациям за исключением отопления, которое обеспечивается домовой котельной.

Фотографии и визуализированные изображения комплекса, условия, в соответствии с которыми идет продажа квартир в ЖК «Дуэт», цены, актуальные на сегодня, и прочие полезные для покупателя сведения можно найти на официальном сайте, где также указан адрес офиса компании.

Новобудови поруч

КГ Даниловский
Додати в обране КГ Даниловский ул. Межевая, 23
  • 3 090 000 ₴
КП Флоринка
Додати в обране КП Флоринка ул. Райский уголок, 9
  • 3 530 000 ₴
Додати в обране ул. Белогорская ул. Белогорская