• все продано
ЖД Родники ЖД Родники ЖД Родники ЖД Родники ЖД Родники ЖД Родники
  • В повний розмір
ЖД Родники ЖД Родники ЖД Родники ЖД Родники ЖД Родники ЖД Родники

ЖД Родники

Харківський район, Харків, Московський район, Північна Салтівка

Квартири в ЖД Родники

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖД Родники на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖД Родники

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Московський район, Північна Салтівка
  • Адреса
    ул. Родниковая, 11
  • Клас
    економ
  • Будинків
    1
  • Квартири
    203
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Родники» в Харькове не зря получил такое название, ведь именно эта новостройка станет для ее жильцов источником комфорта и уюта. ЖК на ул. Родниковая, 11 относится к Московскому району в северной части города. Решив купить квартиру в ЖК «Родники» от застройщика КДСК, покупатель получит возможность оценить доступную стоимость недвижимости и комфортную жизнь в одном из самых лучших городов страны.

Тщательное проектирование, качественные комплектующие и материалы, современные технологии - все это стало залогом строительства нового комплекса, где предлагается широкий выбор с индивидуальной планировкой квартир. «Родники» - жилой комплекс, разделенный на две секции и высотой в 16 этажей. Здесь представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры эконом-класса площадью от 43 кв.м.

Новостройка отличается от других зданий города не только качеством жилья, но также хорошим расположением и инфраструктурой. Проект ЖК предусматривает обустройство площадок для занятий спортом и игр, озеленение всей придомовой территории, наличие зон для досуга. В 3-5 минутах ходьбы от новостройки находятся остановки маршрутных такси, магазины, кафе, спортивный клуб, отделение банка. Чуть дальше - учебные заведения, аптеки, сады, торговые центры, кинотеатр. Всего 200 метров отделяет комплекс от Китлярчиного Яра - замечательной зоны отдыха с чистым озером и родником, прогулочными дорожками и лавочками.

С момента, как только началась продажа квартир в ЖК «Родники», цены на квадратные метры остаются все такими же доступными. Уже сейчас можно посетить официальный сайт застройщика, либо офис продаж и уточнить цены квартир, посмотреть фотографии хода строительства новостройки.

Новобудови поруч

ЖК Royal Residence
Додати в обране ЖК Royal Residence пер. Партизанский, 8
ЖК Меридиан
Додати в обране ЖК Меридиан ул. Гвардейцев-Широнинцев / ул. Дружбы Народов
ЖК Журавли
Додати в обране ЖК Журавли ул. Академика Павлова