КГ Кленовый гай КГ Кленовый гай КГ Кленовый гай КГ Кленовый гай КГ Кленовый гай КГ Кленовый гай
  • В повний розмір
КГ Кленовый гай КГ Кленовый гай КГ Кленовый гай КГ Кленовый гай КГ Кленовый гай КГ Кленовый гай

КГ Кленовый гай

Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Південний промисловий район

Котеджі в КГ Кленовый гай

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

проект 2 від 2 700 000 ₴
215.0 м² 12 558 ₴/м²

КГ Кленовый гай на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Кленовый гай

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Південний промисловий район
  • Адреса
    ул. Микулинецкая

Опис проєкту

Канадские стандарты строительства – одни из ведущих в мире. Их перенимают во многих странах, так как подобные технологии обеспечивают долговечность, энергоэффективность, огнеустойчивость здания, комфортный микроклимат в помещениях. Такие же преимущества предлагают желающим купить дом в КГ «Кленовый гай» от застройщика «Добробуд». На официальном сайте компании указано, что этот «уголок Канады» от центра города удален на 3 км – это 5 минут езды. Здесь царит атмосфера загородной жизни. Застройка расположена в экозоне и не попадает под негативное влияние центральных дорог.

Уже завершены все коммуникации: подведена центральная городская канализация и водопровод, есть газоснабжение, индивидуальное отопление, уличное освещение, электросеть, обустроены подъездная дорога и придомовая территория.

Коттеджный городок «Кленовый гай» рассчитан на 250 двухэтажных домов. Предусмотрено разное количество комнат, при этом даже небольшие площади – просторные. Коттедж обеспечен отдельным входом, крыльцом, тамбуром, санузлом, гостиной и двумя спальнями. Планировки домов – продуманные и комфортные.

Жилье строят с использованием уникальной энергосберегающей и теплоизоляционной систем. Кирпич и другие стройматериалы сохраняют тепло зимой, летом жителей встречает приятная прохлада домов.

КГ «Кленовый гай» находится на ул. Микулинецкая. В ходе строительства здесь проложили новые дороги, что оценят собственники автомобилей. Хотя до города можно добраться и общественным транспортом. Остановка расположена в 500 м от застройки.

Территория городка находится под круглосуточной охраной. Для жителей КГ сделали гаражные боксы, зоны отдыха, бассейн, спортивную и детскую площадки. Рядом расположен детсад, школа и магазины.

Те, кого заинтересовала продажа домов в КГ «Кленовый гай», цены могут уточнить у застройщика. Частный коттедж здесь реализуют по стоимости квартиры в городе. На форумах Тернополя достаточно отзывов о «канадском городке». Многие размещают реальные фото коттеджей, которые имеют современный вид.

Новобудови поруч

ЖК Санни Хилл
Додати в обране ЖК Санни Хилл ул. Энергетическая, 53
ЖК Березовица
Додати в обране ЖК Березовица ул. Стуса
ЖК Микулинецкая-Кемпинг
Додати в обране ЖК Микулинецкая-Кемпинг ул. Микулинецкая, 95
ЖК Beverly Hills
Додати в обране ЖК Beverly Hills ул. Микулинецкая, 116