ЖСК Поющий фонтан
  • Пълен размер
ЖСК Поющий фонтан

ЖСК Поющий фонтан

Одеський район, Одеса, Київський район

Апартаменти в ЖСК Поющий фонтан

Ценова статистика

История на цените, ₴

 

1 - стаи от 914 400 ₴
24.0 m² 38 100 ₴/m²
2 - стаи от 2 832 150 ₴
79.0 m² 35 850 ₴/m²

ЖСК Поющий фонтан на картата, полезни места и маршрути

Кратка информация за ЖСК Поющий фонтан

  • Статус
    продава се
  • Местоположение
    Одеський район, Одеса, Київський район
  • Адрес
    Фонтанская дорога, 30-32

Описание на проекта

Проект ЖСК «Поющий фонтан» — двухсекционный 16-этажный дом с собственной территорией и развитой торгово-офисной инфраструктурой. На первом этаже дома будут коммерческие площади под магазин, салон красоты, аптеку, кафе и другие полезные заведения. Архитектура здания примечательна сочетанием прямых и полукруглых линий, которые симметрично отражаются в обеих секциях. Благодаря панорамному остеклению лоджий в квартирах гарантированы хорошее естественное освещение и полноценный обзор на город.

Чтобы обеспечить жителям безопасность и комфорт, территория комплекса «Поющий фонтан» будет закрытой от посторонних. Во дворе обустроят места для отдыха и детскую зону. Оставить машину можно будет в подземном паркинге с лифтом.

Инфраструктура

Новый жилой комплекс строят на пересечении Фонтанской дороги и улицы Авдеева-Черноморского. Это жилой микрорайон с многоквартирными домами средней этажности и частным сектором. Рядом с домом расположены остановки трамвая №18 и маршрутных такси №185 и №259л. Дорога до центра Одессы займет 13 минут на машине или 40-60 минут на общественном транспорте.

Море находится в 15 минут пешего шага — это благоустроенный пляж «Чайка» с ресторанами и СПА-комплексами для отдыха. Там же есть зеленый парк «Юность» для прогулок или утренних пробежек. Перейдя дорогу от дома, вы попадете в небольшой сквер с детской площадкой.

До средней школы №81 пешком 7 минут, частный детский сад «ЛОКУС KIDS» в соседнем доме, «Мандарин» — 5 минут ходьбы. Студентам Международного гуманитарного университета также будет удобно добираться до места учебы — 20 минут пешком или на трамвае №18.

В рамках комплекса застройщик откроет медицинское учреждение, поэтому если потребуется помощь врача — долго ждать не придется. Поблизости работают центр первичной медицинской помощи, частные клиники OLYMPIA, Axis Clinic Odessa, Dental-M и Galsi-Dental.

Всего 200 м — и вы в фитнес-клубе «БаZа», а до Трассы Здоровья вдоль набережной 1,5 км. За пару минут езды на машине вы доберетесь до городского ипподрома, где можно наблюдать за скачками или научиться ездить верхом самостоятельно.

Из продуктовых супермаркетов рядом «Таврия В», в 5 минутах езды «Обжора», Santim, «БаззаР» и «Сильпо». В Аркадии, что в 10 минутах езды, открыто множество ресторанов, клубов и баров — здесь сосредоточена светская и ночная жизнь города. Если хотите поближе, в округе есть кафе Cafe de Marine, «Конопицца», кондитерская, «Сдоба» и другие.

Комплектация

выбор квартир включают в себя одно- и двухкомнатные планировки

в доме предусмотрены как открытые балконы с металлическими ограждениями, так и застекленные лоджии

дизайнерский фасад дома с комбинацией молочного и коричневого цветов

Нови сгради наблизо

Таунхаусы «Первая линия, 31»
Добави към предпочитани Таунхаусы «Первая линия, 31» ул.1-я линия, 31
  • 6 049 999 ₴
ЖК Manhattan
Добави към предпочитани ЖК Manhattan ул. Академика Филатова / Люстдорфская дорога
Via Roma
Добави към предпочитани Via Roma ул. Инглези, 2