• заморожена
КГ Жемчужный КГ Жемчужный
  • В повний розмір
КГ Жемчужный КГ Жемчужный

КГ Жемчужный

Одеський район

Котеджі в КГ Жемчужный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект від 2 720 000 ₴
120.0 м² 22 667 ₴/м²

КГ Жемчужный на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Жемчужный

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Одеський район
  • Адреса
    Одеський район
  • Клас
    економ
  • Будинків
    4

Опис проєкту

Купить дом в КГ «Жемчужный» от застройщика можно небольшой или внушительной площади – есть варианты для любой семьи. Покупателям предлагают семь вариантов недвижимости, отличающихся друг от друга внешним видом, планировками домов, размерами придомовой территории от 7 до 13 соток.

Расположение

Расположен коттеджный городок «Жемчужный» в с. Фонтанка и занимает площадь порядка 8 га. Спроектировано 75 одноэтажных и 2-этажных коттеджей, в которых по желанию инвестора можно предусмотреть встроенный гараж на 2 машины, цокольный этаж, сауну и крытый бассейн.

Инфраструктура

В ходе строительства здесь появятся и объекты собственной инфраструктуры – ресторан, минимаркет, отделение банка, салон красоты и др. На территории оборудованы прогулочные дорожки, детские площадки, места для спокойного отдыха на свежем воздухе. Здесь же расположен офис эксплуатирующей организации, что гарантирует порядок, чистоту и быстрое оказание необходимых услуг.

От Одессы коттеджный городок «Жемчужный» находится в 10 минут езды. Рядом побережье и отличные загородные пляжи. До ближайшего ТРЦ – 5 минут на машине. Удачное расположение и наличие в коттеджах необходимых коммуникаций позволят совместить преимущества комфортной городской и спокойной загородной жизни.

Продажа домов

Узнать подробно условия, на которых предлагается продажа домов в КГ «Жемчужный», цены на различные типы домов и другие особенности объекта можно на его официальном сайте. Там же представлены и условия рассрочки. Будущим покупателям полезно почитать и отзывы тех, кто уже приобрел здесь жилье и готов поделиться впечатлениями на различных форумах.

Новобудови поруч

Таунхаусы CLEVER
Додати в обране Таунхаусы CLEVER пер. Молодежный, 14
ЖК Форрест
Додати в обране ЖК Форрест ул. Независимости, 4
Авторский район
Додати в обране Авторский район ул. Гоголя, 23