ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос
  • В повний розмір
ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос ЖК Лимнос

ЖК Лимнос

Одеський район, Одеса, Приморський район

від 46 800 ₴ за м²

актуальна ціна на 18 бер. 2024
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Лимнос

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 544 400 ₴
33.0 м² 46 800 ₴/м²

ЖК Лимнос на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Лимнос

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    ул. Педагогическая, 23
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    1
  • Квартири
    451
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

«Лимнос» - новый жилой комплекс строительной компании «Гефест» в Одессе, в 9 км от центра города. Двухсекционный 26-этажный дом застройщик возводит в благоустроенном Приморском районе города. Первый этаж новостройки отведен под помещения общественного назначения: домоуправление и офисы, все остальные – под 1-3-трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии.

Инфраструктура

От новостройки до ближайшей остановки общественного транспорта 300 метров. Отсюда в разные уголки города отправляются несколько маршрутных такси и трамвай. Купить все необходимое можно в ТЦ «Аркадия Сити», до которого на автомобиле 15 минут, или в ТРЦ «Сады Победы», потратив на дорогу 5 минут.

В районе ЖК есть несколько разнопрофильных медицинских учреждений: на расстоянии 550 метров клиника медуниверситета, в 1,3 км - институт пластической хирургии, в 10 минутах езды на автомобиле - санатории «Украина», «Аркадия», «Салют» и «Одесса», а в трех километрах - городская поликлиника №6.

К услугам жильцов ЖК несколько детских садов и школ. Ближайший детский сад №107 «Солнышко» в 500 метрах от дома, а детский сад №173 – в 1,5 км. Школьники смогут посещать школу №38, №81 или №56, до которых пешком максимум 15 минут. Тех, кто мечтает связать свою жизнь со спортом, ждут в Одесской ДЮСШ. От ЖК до нее на автомобиле 10 минут. В радиусе 2,5 км от новостройки расположены такие ВУЗы как медицинский университет им. Мечникова, военно-морской лицей, Одесский региональный институт государственного управления, Одесская юридическая и военная академии.

Весело провести время в кругу семьи можно в аквапарке «Hawaii» или в детском городке «Tilly Willy», которые находятся на расстоянии 1,5 км от ЖК. Запомнится детям и посещение дельфинария «Немо», до которого на автомобиле 20 минут. Заняться спортом можно в спортивном зале «Sport Life» или во дворце спорта. В первом случае дорога займет 5 минут, во втором – 10.

Есть в Приморском районе и несколько зеленых уголков: парк «Юность», Олимпийский сквер, Ботанический сад и дендропарк «Победа», а также два пляжа – Чкаловский и Аркадия. На автомобиле в любом из этих мест можно оказаться максимум через 15 минут. Любители экстремальных развлечений могут посетить ипподром, расположенный на расстоянии 3 км, или скалодром, до которого 4 км.

Особенности

благоустроенная территория с подземным паркингом на 95 паркомест;

доступность развитой социальной и транспортной инфрастуртуры;

возможность экономить на коммунальных платежах благодаря системе автономного отопления.

Новобудови поруч

ЖК Green Wood
Додати в обране ЖК Green Wood Французский бульвар, 85/5
  • 5 328 000 ₴
Морская симфония
Додати в обране Морская симфония пер. Мореходный, 2/2
  • 116 700 ₴
Aston Hall
Додати в обране Aston Hall Французский бульвар, 60/1
  • 10 004 650 ₴
Kandinsky Odessa Residence
Додати в обране Kandinsky Odessa Residence Французский бульвар, 63/65
  • 2 874 600 ₴