• все продано
ЖК Аркадия Хиллс ЖК Аркадия Хиллс ЖК Аркадия Хиллс
  • В повний розмір
ЖК Аркадия Хиллс ЖК Аркадия Хиллс ЖК Аркадия Хиллс

ЖК Аркадия Хиллс

Одеський район, Одеса, Приморський район

Квартири в ЖК Аркадия Хиллс

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Аркадия Хиллс на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Аркадия Хиллс

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    пер. Аркадиевский, 9/1

Опис проєкту

Жилой комплекс «Аркадия Хиллс» в Одессе находится в семистах метрах от берега моря и знаменитого пляжа «Аркадия».

Новостройка расположена недалеко от Французского бульвара в тихом и престижном месте, в стороне от загруженных магистралей. И в то же время до ближайшей остановки идти всего несколько минут, а владельцы авто смогут воспользоваться удобным выездом на автотрассу.

Общие характеристики

Жилой комплекс бизнес-класса по адресу пер. Аркадиевский, 9/1 имеет шесть секций, которые образуют закрытый с трех сторон двор.

В стилобате здания расположена входная группа жилой части, а также общественные и коммерческие помещения. Входы жилой и общественной части здания разделены – в квартиры можно зайти со стороны двора, все остальные помещения имеют выход на улицу. В каждом подъезде установлены комфортабельные бесшумные лифты Otis.

Строительные технологии

«Аркадия Хиллс» – жилой комплекс, выполненный из современных материалов с применением перспективных технологий. Многочисленные отзывы на форумах жильцов подтверждают высокое качество недвижимости.

Прочность зданию придает железобетонный монолитный каркас. Стены выполнены из газосиликатных блоков, фасад здания в ходе строительства покрыт навесными вентилируемыми системами из стеклофибробетона и полистиролбетона – экологически чистых и безопасных материалов, совершенно не поддерживающих горение. Теплоизолирующие материалы соответствуют лучшим мировым образцам и гарантируют небольшую стоимость отопления.

Параметры жилья

Купить квартиру в ЖК «Аркадия Хиллс» от застройщика «Отрада-Девелопмент» предлагается без отделки. Жилье подключено к автономной котельной, расположенной на крыше, установлены бронированные высококачественные двери, металлопластиковые окна и двери балконов, на полу выполняется стяжка.

В комплексе запроектированы 1-2-3-4-комнатные квартиры с разнообразными планировками. Расположенные на верхних этажах пентхаусы имеют открытые террасы и панорамное остекление.

Фотографии престижной новостройки размещены на официальном сайте. Там же указан адрес офиса, в котором идет продажа квартир в ЖК «Аркадия Хиллс», цены можно уточнить по телефону, размещенному на главной странице.

Новобудови поруч

Апарт-комплекс Калипсо
Додати в обране Апарт-комплекс Калипсо 13-я станция Большого Фонтана
Iner Home
Додати в обране Iner Home ул. Каманина, 1б
пер. Мореходный
Додати в обране пер. Мореходный пер. Мореходный
Таунхаусы «Senator Club Residence»
Додати в обране Таунхаусы «Senator Club Residence» Фонтанская дорога, 58