• все продано
ЖК Добра оселя ЖК Добра оселя ЖК Добра оселя ЖК Добра оселя
  • В повний розмір
ЖК Добра оселя ЖК Добра оселя ЖК Добра оселя ЖК Добра оселя

ЖК Добра оселя

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район

Квартири в ЖК Добра оселя

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Добра оселя на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Добра оселя

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район
  • Адреса
    ул. Княгини Ольги, 1/5

Опис проєкту

Новоиспеченный ЖК Добра оселя – это воплощение современного подхода к строительству и организации жизни. Он предлагает продуманные до мелочей квартиры с квадратурой от 41 до 178 метров квадратных. Доступные цены на них позволяют купить квартиру в ЖК Добра оселя от застройщика людям с любым достатком. Потенциальных покупателей ждут помещения на одну, две, три и даже семь комнат для больших семей. Придомовая парковка, детская площадка, а также зона отдыха для взрослых делает новостройку привлекательной и комфортной. Она находится в окружении обустроенной инфраструктуры Франковского района, а также возле его транспортной развязки. Добраться в любую точку города теперь будет легко и быстро. Всего в десяти-пятнадцати минутах ходьбы от дома расположились парки, спортивные, культурные и образовательные учреждения. В Франковском районе есть и развлекательные места для молодежи.

Жилой комплекс Добра оселя по улице ул. Княгини Ольги, 1/5 во Львове дает все, что нужно для собственного развития, жизни и отдыха. Дом относится к недвижимости эконом класса. Всего комплекс новостроек включает четыре здания на выбор покупателей. В зависимости от секции в них предусмотрено 10 или 11 этажей. Для возведения здания была использована монолитно-каркасная технология, что в комбинации с утеплением фасада пенопластом позволило сохранить тепло и уют в помещении. Вниманию покупателей предоставлены просторные планировки квартир и высокие потолки. Каждая квартира подключена к индивидуальной системе подачи тепла. Под зданием есть подземный паркинг с боксами для автомобилей.

Узнать, как идет ход строительства и продажа квартир в ЖК Добра оселя можно на официальном сайте застройщика. Здесь он предлагает посмотреть фотографии, актуальную стоимость и очередь на жилье.

Новобудови поруч

ЖК Вільне Місто
Додати в обране ЖК Вільне Місто ул. Буйко, 27
ЖК на Перфецкого-2
Додати в обране ЖК на Перфецкого-2 ул. Владимира Великого, 50
ЖК Park Residence
Додати в обране ЖК Park Residence ул. Стрыйская, 144
ЖК Skyfall
Додати в обране ЖК Skyfall ул. Щирецкая, 55