Продам дом в с. Светлом
Продам дом в с. Светлом Світле, Одеська область
26 500 $
408 $ за м²
3-кімн 65 м²

Продам два дома на одном участке, один дом с ремонтом, второй- с незавершенным ремонтом. Воплотите свои идеи в жизнь и создайте свой идеальный дом! Идеальный вариант для тех, кто хочет вложить себя в проект и получить результаты по своему вкусу. Село Светлое. Есть прописка в селе. 5 мину.е. ды на маршрутке от улицы Марсельская. На участке 6 соток стоит два дома по выгодной цене. Свет, вода в доме. Газ природный по фасаду. Установлены счётчики учета на воду и электроэнергию. На участке плодоносные деревья:, кустарники и цветы. Заезд во двор. Есть место для парковки автомобилей, для бассейна, барбекю. Очень хорошее месторасположение, заселенный район, правильная форма участка. В пешей доступности два продуктовых магазина, остановка общественного транспорта. Маршрутка ходит по расписанию, каждые 20 минут. Звоните.

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 6 соток, 25 кв. м, 1 кімната, на Клубничная
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 6 соток, 25 кв. м, 1 кімната, на Клубничная Клубничная, Світле
8 500 $
340 $ за м²
1-кімн 25 м² 1 п

5826 Дачный домик находится в городе Светлое, кооператив Свитанок. В 1, 5 км от центральной дороги. На огороженном участке построен дачный домик 25 м2 с кухней 6 м2 и комнатой 16 м2. Дом утеплен. Есть вода. свет и буржуйка. Кухонная мебель, диван, электро плита, холодильник, микроволновка остаются в подарок. Есть еще сарай с подвалом. Во дворе летний душ и туалет. Беседка. Колодец. В подарок! дополнительный примыкающий участок 3 сотки. Фруктовые деревья. Часто ходят маршрутки, рядом магазин и остановка.

Дача с. Светлое, Новые дачи. 8 500 уе
Дача с. Светлое, Новые дачи. 8 500 уе Світле, Одеська область
8 500 $
386 $ за м²
2-кімн 22 м²

(129284) В продаже дачный домик в с. Светлое на Новых дачах. Домик в хорошем жилом состоянии. Есть мебель, техника. На окнах решетки. В доме вода и свет. Санузел на улице. Документы на землю. На участке молодой сад. Недалеко магазин и остановка. Рядом проходит газ.

Дом с. светлое Лиманский район.
Дом с. светлое Лиманский район. Світле, Одеська область
17 000 $
236 $ за м²
2-кімн 72 м²

с. Светлое, Старые дачи. 2 этажный кирпичный дом 72 кв. метра. 1-й этаж- кухня- столовая 15 кв. метра, с/у, 2- й этаж 2 комнаты (40 кв. метров), балкон. Под внутреннюю отделку, установлены металлопластиковые окна, бойлер, кондиционер. Отопление печное. Большой подвал под всем домом. Свет, вода в доме, газ по улице. Летний туалет. Участок 6 соток огорожен, колодец, сад, бассейн. Рядом остановка транспорта, магазин, аптека, рынок. Уместен торг.

Продам свой дом в с. Світле
Продам свой дом в с. Світле Світле, Одеська область
2 700 000 ₴
18 000 ₴ за м²
5-кімн 150 м²

Продам свій дім у селі Світле за посёлком Котовского. Есть газ, вода, интернет. Недалеко остановка транспорта, школа, магазин. Цена 70 000 доларів.

Продам Дом в Светлом новой постройки
Продам Дом в Светлом новой постройки Світле, Одеська область
35 000 $
700 $ за м²
2-кімн 50 м²

Продам новый дом под отделку в Светлом. Две комнаты, кухня, подвал, колодец для воды Дом построен из ракушняка в два камня, плиты перекрытия есть возможность построить второй этаж 12 соток земли Гос Акт и документы на дом Участок двухсторонний, газ по улице, рядом магазин, остановка транспорта. Показ в удобное для вас время.

Продаж 2 поверхового будинку з ділянкою на 6 соток, 120 кв. м, 4 кімнати
Продаж 2 поверхового будинку з ділянкою на 6 соток, 120 кв. м, 4 кімнати 120 кв. м, 4 кімнати, 6 соток, Світле
60 000 $
500 $ за м²
4-кімн 120 м² 2 п

5801 В продаже дом в с. Светлое Старые дачи. Идеально подойдет для проживания семьи за городом. Всегда чистый воздух, тихо и спокойно. Дом под охраной - всегда можете быть уверены, что всё под контролем, даже, если вы вне дома. В доме 4 комнаты - места достаточно будет всем. 2 сан/узла - на первом и втором этажах. Отопление - газовый котел, первый этаж тёплые полы Двор залит стяжкой- всегда чисто во время дождей или снега. Расположение одно из самых удачных- середина поселка. В поселке есть несколько магазинов, базар, аптека, ветеринарная аптека, отделение новой почты, хозяйственные магазины, администрация и другие. Показы оперативно.

Дом рядом с Одессой
Дом рядом с Одессой Світле, Одеська область
18 000 $
500 $ за м²
2-кімн 36 м²

Уютный теплый дом в районе старых дач с садом. Капитальный ремонт на стадии завершения. В доме оборудована ванная комната, новая проводка, котел твердо -топливный. Удобное расположение участка, рядом железнодорожная станция. Звоните и мы будем рады устроить показ в удобное для Вас время.

Дом Светлое Мебель Гидрофор 6 соток Срочно
Дом Светлое Мебель Гидрофор 6 соток Срочно Світле, Одеська область
18 000 $
600 $ за м²
2-кімн 30 м²

Предлагается к продаже одноэтажный дом-дача в Светлом, в районе старых дач в отличном, живописном месте в ближнем пригороде Одессы, вблизи жилмассива Котовского. Дом построен из ракушняка. Он состоит из 2 комнат, кухни, имеется санузел в доме. Дом утеплен пенопластом. Установлены металлопластиковые окна в доме, санузел современно облицован, комнаты в хорошем, жилом состоянии. Дом продается вместе с мебелью. Имеется гидрофор. Заведены вода и свет в дом, газ проходит по улице. Земельный участок 6 соток с госактом, на нем расположены 2 наливных колодца. Участок огражден сеткой рабицей. Ворота сделаны из профнастила. Подьезд к дому - грунтовка. На участке растут фруктовый сад, кустарники и цветы. Это хорошее предложение для покупателя, который желает отдыхать с друзьями и семьей от повседневных забот на свежем воздухе и любоваться собственным садом. Сделайте правильный выбор. Звоните - договоримся. Код 129211

Дом Светлое 2 этажа Ремонт Мебель Техника Гидрофор
Дом Светлое 2 этажа Ремонт Мебель Техника Гидрофор Світле, Одеська область
37 000 $
552 $ за м²
3-кімн 67 м²

Предлагается к продаже двухэтажный дом зимнего типа в районе старых дач в с. Светлом Лиманского района в ближнем пригороде Одессы, вблизи жилмассива Котовского, ТЦ «Суворовской Таврии» и «Эпицентра». Дом общей площадью 67 кв. метров, состоит из 3 комнат, коридора, кухни, санузла в доме, также имеются подвал и внутренняя металлическая лестница на 2-й этаж этого дома. Крыша дома сделана из керамочерепицы. Отопление печное + камин. В доме выполнен косметический ремонт, установлены металлопластиковые окна. Продажа с мебелью и бытовой техникой. Имеется гидрофор. На земельном участке 6 соток произрастает фруктовый сад. Документы на дом и землю в полном порядке. Осуществите свою мечту жить в собственном доме в озелененном, живописном месте. Приобретите этот дом в личную собственность. Код 129209

i Дом в рассрочку. 15 км от города
i Дом в рассрочку. 15 км от города Світле, Одеська область
60 000 $
600 $ за м²
3-кімн 100 м²

Продам дом в селе Светлом возле озера. Дом 100 кв м, 2 этажа, Сделан из экологически натуральных материалов дерева. Лестница, люстра ручная работа из дерева. Весь дом в дереве, значит теплый. 2 спальни, гардеробная, библиотека, кухня - студия, 2 санузла, гараж в доме. Большая терраса, на которой можно любоваться видом озера. Участок имеет 10 соток, большой цех 40 кв м, сад с фруктовыми деревьями. Нестандартная планировка. Цена 60000 $ Можно в рассрочку, 1й взнос 50%, а потом остаток на 1,5 года Документы только на участок ID 5422

Продаж 2 поверхового будинку з ділянкою на 6 соток, 90 кв. м, 3 кімнати, на Центральна
Продаж 2 поверхового будинку з ділянкою на 6 соток, 90 кв. м, 3 кімнати, на Центральна Світле, Центральна
17 000 $
189 $ за м²
3-кімн 90 м² 2 п

Стан будинку - розпочато ремонтні роботи. Перший поверх під фарбування чи шпалери, другий від будівельників. 3 кімнати ідеально для вашої родини. Вже встановлені нові мет/пластикові вікна на першому та другому поверхах. Між поверхами плити перекриття. Є цокольний поверх можна перетворити на майстерню, наприклад. Ідеальне місце розташування - по дорозі транспорту. У селищі є кілька магазинів, аптека, ветеринарна аптека, господарський магазин, базар, крамниця овочів, м'ясний магазин, відділення нової пошти, адміністрація, секції для дітей та багато іншого. Транспорт кожні 25 хвилин, з 6 ранку до 9 вечора. Більше інформації по телефону, телефонуйте зараз!

Дом в Светлом! Полный пакет документов!
Дом в Светлом! Полный пакет документов! Світле, Одеська область
11 500 $
311 $ за м²
2-кімн 37 м²

Дом предназначен для постоянного проживания. Очень ухоженный участок, много плодоносящих деревьев. Развитая инфраструктура: в пешей доступности остановка общественного транспорта, несколько магазинов. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 6 соток, 50 кв. м, 2 кімнати, на Главная
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 6 соток, 50 кв. м, 2 кімнати, на Главная Главная, Світле
20 000 $
400 $ за м²
2-кімн 50 м² 1 п

Будинок у чистому житловому стані, металопластикові вікна, санвузол фанерований, встановлений бойлер, дві кімнати, кухня, пічне опалення.

Дом с. Светлое Лиманский район.
Дом с. Светлое Лиманский район. Світле, Одеська область
35 000 $
547 $ за м²
2-кімн 64 м²

Светлое, Новые дачи. Дом 2 раздельные комнаты, кухня с выходом на задний двор, веранда. Мансарда. Под отделочные работы. Участок 12 соток, огорожен, сад, виноградник, колодец, летний туалет, место для авто. Хорошее месторасположение. Рядом остановка транспорта, магазин.

Продам будинок з ремонтом в с. Світле
Продам будинок з ремонтом в с. Світле Світле, Одеська область
120 000 $
774 $ за м²
4-кімн 155 м²

Пропонується на продаж просторий будинок на ділянці площею 10 соток. Хороше продумане планування будинку, наявність просторої тераси. в будинку є всі необхідні комунікації. Виконаний якісний ремонт та укомплектований усіма необхідними меблями та технікою. Одна з кращих пропозицій на ринку за співвідношенням ціна-якість. Телефонуйте. 199959

Продаж 2 поверхового будинку веранда і ділянкою на 6 соток, 120 кв. м, 3 кімнати, на Перша
Продаж 2 поверхового будинку веранда і ділянкою на 6 соток, 120 кв. м, 3 кімнати, на Перша Світле, Перша
60 000 $
500 $ за м²
3-кімн 120 м² 2 п

Ідеально підійде для мешкання родини за містом. Завжди чисте повітря, тихо та спокійно. Будинок під охороною - завжди можете бути впевнені, що все під контролем, навіть якщо ви поза домом. У будинку 3 кімнати місця достатньо буде всім. 2 сан/вузли - на першому та другому поверхах. Двір залитий стяжкою завжди чисто під час дощів або снігу. Розташування одне з найвдаліших - середина селища. У селищі є кілька магазинів, базар, аптека, ветеринарна аптека, відділення нової пошти, магазини, адміністрація та інші. Більше інформації по телефону, дзвоніть прямо зараз.

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 10 соток, 30 кв. м, 2 кімнати, на Центральная 2855
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 10 соток, 30 кв. м, 2 кімнати, на Центральная 2855 Світле, Центральная 2855
17 000 $
567 $ за м²
2-кімн 30 м² 1 п

Бюджетное предложение для любителей свежего воздуха и частного дома со своим огородом и двором. Ухоженная территория с молодым садом и скважиной для полива. Идеальное место для разведения пчел и любой живности, т. к. позволяет территория и отсутствие загазованности. Регулярный маршрут на Одессу с 5ти часов утра до 21го. В поселке есть все необходимое для жизни, а так же прекрасный ставок для отдыха и ловли рыбы. К Одессе- 15 мин на машине. Звоните и договоримся. Номер оголошення на сайті компанії: SH-189-645-DR.

Продаж 1 поверхового будинку з мансардою і ділянкою на 12 соток, 60 кв. м, 2 кімнати
Продаж 1 поверхового будинку з мансардою і ділянкою на 12 соток, 60 кв. м, 2 кімнати 60 кв. м, Світле, 12 соток, 2 кімнати
35 000 $
583 $ за м²
2-кімн 60 м² 1 п

Дом новой постройки. Состояние от строителей. Можно начинать делать внутренние работы. Новая современная крыша. Месторасположение - круче не пожелать. 12 соток земли - двойной участок, простор для вашей фантазии. Если не нужно - в любой момент можно продать. В поселке есть несколько супермаркетов, магазины, аптека, хозяйственный магазин, ветеринарная аптека, отделение новой почты, администрация и много другое. Больше информации по телефону, звоните прямо сейчас!

Дом с ремонтам Продается в Светлом возле Одесса
Дом с ремонтам Продается в Светлом возле Одесса Світле, Одеська область
44 000 $
489 $ за м²
3-кімн 90 м²

Дом 2 этажа, 3 комнаты. 1-й этаж: кухня, комната, санузел, котельня. 2-й этаж: санузел, 2 комнаты, гардеробная, балкон. Отопление электра и твердотопливный котел. Есть стабилизатор напряжения, гидрофор, сигнализация, интернет. Участок 6 соток с беседкой, есть место под автомобиль. Рядом остановка, магазин и аптека. Звоните! Мы Подберем вам Дом на Любую сумму! И покажем в удобное для вас время!

Відкрити карту Карта