Продаж будинків , Святослава Ріхтера вулиця
Продаж будинків , Святослава Ріхтера вулиця
5 об'єктів
Часть дома со своим входом, огородом и гаражом. Две комнаты, санузел, кухня, подсобное помещение. Кадастровый номер. В доме газ, электричество, вода, канализация. Отопление газовый котел. Имеются счетчики. Удобная транспортная развязка, магазины, супермаркеты, школа, детский сад, аптека. В пешей доступности поликлинника, а так же парк для прогулок.
Срочно продам отличный дом современной постройки и комфортной планировки Площадью 100 м, 2 этажа, 3 комнаты Все коммуникации, горканализация Участок 1,3 с госактом, дом будет введен в эксплуатацию Двор, парковка Звоните, покажу оперативно Рядом продаётся крепкий отдельный дом старой постройки 50 м на 1,5 сотках с госактом Можно купить вместе с этим домом, участок увеличится до 2,8 соток
Продам отдельный дом на участке 1,5 сотки с госактом Площадь 50 метров, 3 комнаты Свой двор, широкий фасад, парковка, все городские коммуникации Состояние без ремонта Широкая улица, удобный заезд
Продам 2 дома на участке 6 сот на ул. Святослава Рихтера (Щорса). Дом 103 кв. м - жилое состояние. Дом на два входа построен из ракушняка, утеплен по фасаду. Четыре комнаты, кухня, санузел, прихожая, подсобное помещение. На отопление имеется 2 котла: газовый и твердотопливный. Дом 2020 года постройки площадью 105 кв. м., три раздельные комнаты, санузел, гардеробная, помещение под зимний сад, гараж. Установлены металлопластиковые окна, подведена канализация, вода, электричество. Состояние - после строителей. Есть капитальтальный гараж. В пешей доступности, остановка общественного транспорта, магазины, скпермаркеты, школа. Полный пакет документов, ГосАкт на землю.
Капитальный дом переулок Джутовый / ул. Святослава Рихтора с просторными комнатами, кухней и большой крытой террасой. В комнатах по два окна, с/у с душем, кухня с мебелью и техникой, гостинная с выходом в сад. На участке есть гараж на два авто, два отопительных котла ( газ + твердое топливо). Ухоженный участок, асфальтированный подъезд. Дом не фасадный. Рядом с домом школа и детский сад, ТЦ Аэропортовский, троллейбус и маршрутки.
- 1