Продам дом-дачу или обменяю на квартиру в Одессе.
Продам дом-дачу или обменяю на квартиру в Одессе. Одеська область, Прибережне
15 000 $
167 $ за м²
4-кімн 90 м²

Дом расположен в экологически чистом и тихом месте на участке 12 соток. По факту 16,9 соток. До Ж. Д. станции 500 метров. До морского курорта Затока 5 км. 1 этаж - прихожая, кухня, две комнаты. Отапливается котлом на твердом топливе. 2 этаж - коридор и две комнаты. Во дворе: беседка, сауна, летний душ и туалет. Водопровод и цистерна. В саду фруктовые деревья и виноград. Дом расположен в 3 км. от моря - 1 остановка на электричке до станции Бугаз (пос. Затока).

Дом у моря поселок Прибрежное
Дом у моря поселок Прибрежное Одеська область, Прибережне
18 000 $
120 $ за м²
4-кімн 150 м²

Продам двухэтажный дом из силикатного кирпича в поселке Прибрежное Одесская область. На первом этаже кухня, санузел, прихожая и большая комната, На втором этаже гостиная и две раздельные комнаты. Участок 6 соток с гос актом и кадастровым номером. В доме поменяла проводка, есть отопление котел твердотопливный, новая крыша, панорамные пластиковые окна, новые двери, новая лестница, есть скважина 38 метров, а также цыстерна на 6 кубов с гидрофором, есть выгребная яма, на участке много насаждений, документы на дом есть, звоните 06******11

Продается дом в Прибрежном
Продается дом в Прибрежном Одеська область, Прибережне
3 600 $
3 600 $ за м²
2-кімн 40 м²

Продается дом дача в прибрежье на земле шесть соток! Подведена вода и свет!

Продаж 2 поверхового будинку з балконом і ділянкою на 6 соток, 80 кв. м, 4 кімнати, на 6 улица
Продаж 2 поверхового будинку з балконом і ділянкою на 6 соток, 80 кв. м, 4 кімнати, на 6 улица 6 улица, Прибережне
38 000 $
475 $ за м²
4-кімн 80 м² 2 п

Продам дачу не далеко от моря (пгт. Прибрежное 4 км. от Затоки). 15 км от Белгорода-Днестровского. Участок правильной формы 6 соток, 80 кустов винограда, персик, абрикосы, груша, яблони, айва, сливы, черешня и многое другое. Капитальный двух этажный дом, капитальный гараж, летний душ, колодец, 2 подсобных помещения, арка виноградная. Тротуарная плитка во дворе, капитальный бетонный забор по кругу. На первом этаже кухня с мебелью и гостинная. Есть большой подвал. Зимой отапливается печкой, и кондиционером. На втором этаже 3 раздельные комнаты и большой балкон. На всех окнах решетки, хорошая бронированная входная дверь, везде металлопластиковые окна. Бойлер, кондиционер, душевая кабина, все удобства. Заходи и Живи! Всего не описать, надо ехать и смотреть, уверен Вам понравится! С документами порядок. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой, или на недвижимость в Одессе. Детальная информация по телефону! По всем попросив писать сюда или Wats app / telegram / viber

Продам дачу ! Прибрежное
Продам дачу ! Прибрежное Одеська область, Прибережне
11 000 $
4-кімн

Продам полноценный дом. Печное отопление, вода есть. Первый этаж - большой хол, кухня подвал и 2 комнаты. второй этаж 2 комнаты. ВСЕ ПРОСТОРНОЕ. ДО ЗАТОКИ КМ 4 ! звоните 09******71

СК Прибрежный, Шабо, дом 111 м, 6 сот. До моря 4 км. Хозяин
СК Прибрежный, Шабо, дом 111 м, 6 сот. До моря 4 км. Хозяин Одеська область, Прибережне
15 000 $
135 $ за м²
4-кімн 111 м²

Одесская область, Белгород-Днестровский район, Шабовский сельсовет, Прибрежное, Садовый массив "Прибрежный", 5 км от центра Затоки, 7 км от Шабо. Садовый дом площадью 111 кв. м, силикатный кирпич под шубой, 1992 года постройки. Площадь 1-го этажа 63 кв. м, высота потолков 3м, мансарда 31 кв. м с высотой 2,75 м, подвал (сухой) около 40 кв. м с высотой 2,25м. Под ремонт. К дому подведена вода, электричество, есть своя скважина, накопительный колодец, выгребная яма. Отопление печное. Участок 6 соток правильной прямоугольной формы на 2-й линии кооператива. Огражден. Железные въездные ворота. На участке яблони, абрикосы, орех, сирень. Хозяйка. Наследство.

Продаётся дача с мансардой
Продаётся дача с мансардой Одеська область, Прибережне
6 500 $
130 $ за м²
3-кімн 50 м²

Продаётся дача с мансардой в с. Прибрежное. Три комнаты, кухня, сауна.

Продается дом Прибрежное
Продается дом Прибрежное Одеська область, Прибережне
3 600 $
3 600 $ за м²
1-кімн 40 м²

Продается дача в прибрежном. Свет и вода есть и выгребная яма! Есть земля шесть соток!

Продам двух этажный дом в садовом кооперативе Прибрежное.
Продам двух этажный дом в садовом кооперативе Прибрежное. Одеська область, Прибережне
17 000 $
148 $ за м²
5-кімн 115 м² 2/2 п

Продам двух этажный дом с подвалом на 6 сотках земли двор, огород, садовые деревья. Дом под внутреннюю отделку, дом строился с качественных материалов, строился для себя. Расположен в садовом кооперативе. Недалеко от моря. 40 мину.е. ды до Одессы. 15 минутах езды до Белгорода-Днестровского. Детальная информация по телефону.

Продаж 2 поверхового будинку веранда і ділянкою на 6 соток, 100 кв. м, 3 кімнати, на ОСТ Прибережне 290
Продаж 2 поверхового будинку веранда і ділянкою на 6 соток, 100 кв. м, 3 кімнати, на ОСТ Прибережне 290 ОСТ Прибережне 290, Прибережне
9 000 $
9 000 $ за м²
3-кімн 100 м² 2 п

Связь только через Вайбер Wats up, Telegram по указаному в профиле номеру! Продам двух этажных дом в селе Прибрежное Белгород-Днестровского района, От Затоки 5 км. ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ЗЕМЛЮ И НА ДОМ ! Общая площадь дома 100 квадратных метров. На первом этаже: веранда из камня и 2 раздельные комнаты. На втором этаже: деревянная веранда, и 1 большое помещение. В доме есть гараж на 2 машины. Дом расположен на участке 6 соток, правильной формы, госакт. Подключён свет, есть возможность сделать врезку для воды. на территории фруктовый деревья. Отличный вариант для летнего отдыха с семьей. Рядом есть продуктовый магазин. Отличная транспортная развязка. Рядом остановки маршруток и платформа электрички. Торг присутствует!

Дача, дом у МОРЯ пгт. Прибрежное от хозяина Море Курорт Затока Бугаз
Дача, дом у МОРЯ пгт. Прибрежное от хозяина Море Курорт Затока Бугаз Одеська область, Прибережне
30 000 $
375 $ за м²
3-кімн 80 м²

Продам дачу не далеко от моря (пгт. Прибрежное 4 км. от Затоки) 15 км от Белгорода-Днестровского. Участок правильной формы 6 соток. Капитальный двух этажный дом, капитальный гараж, летний душ, колодец, 2 подсобных помещения, арка виноградная. Тротуарная плитка во дворе, капитальный бетонный забор по кругу. На первом этаже кухня с мебелью и гостиная. Есть большой подвал. Зимой отапливается печкой, и кондиционером. На втором этаже 3 раздельные комнаты и большой балкон. На всех окнах решетки, хорошая бронированная входная дверь, везде металлопластиковые окна. Бойлер, кондиционер, душевая кабина, все удобства-Заходи и Живи! Всего не описать, надо ехать и смотреть, уверен Вам понравится! С документами порядок. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой, или на недвижимость в Одессе. Детальная информация по телефону! Связь через Olx, Telegram, Whatsapp, Viber.

Срочно! Продам Дом-мансарду со всеми удобствами. пос. Прибрежное.
Срочно! Продам Дом-мансарду со всеми удобствами. пос. Прибрежное. Одеська область, Прибережне
22 000 $
183 $ за м²
3-кімн 120 м²

Продам жилой дом у самого чёрного моря, пос. Прибрежное. Общая площадь 6 соток. Удаленность от города Б-Днестровск- 13 км. Растояние от Прибрежного до Затоки - 3 км. Дом под сигнализацией, МП окна ( поменяны в этом году 2020 ), сад, виноградник, огород, все удобства в доме, водопровод, канализация, трёхфазный счётчик, печное отопление, двор асфальтирован, гараж, подвал под домом, металлопластиковые окна, участок полностью огорожен капитальным забором, цистерна для воды. Запас дров на зиму. А после трудового дня идеальным завершением будет расслабление в баньке с дубовым веником, баня находится прямо в доме. Тихий и уютный уголочек ждёт своего хозяина! Полный пакет документов на собственность. Возможна рассрочка. Обмен на квартиру или дом в Одессе. В рассрочку 27000$. По всем вопросам по телефону вам ответит мой супруг Игорь.

Дом у моря, тихое место, Прибрежное
Дом у моря, тихое место, Прибрежное Одеська область, Прибережне
25 000 $
227 $ за м²
4-кімн 110 м²

Продам крепкий дом рядом с Затокой, идеально для отдыха и бизнеса. До моря пять минут, 4 км. Выгодное вложение. Капитальный двухэтажный дом на четыре комнаты. Площадь 110 квадратов. Дом построен из ракушняка из акаржанского карьера, на бетонном фундаменте, перекрытия плиты. Внутри оштукатурено, стяжка ровная, углы все ровные, столярка вся стоит, проводка, все розетки, светильники и выключатели. Фасад оштукатурен известкой. Гараж капитальный, с ямой, подвалом, бетонное основание, жб перекрытия. Ворота листовая сталь. Все сделанно капитально, сейчас так не строят, дом в жилом состоянии. Заехал и живи. Большой двор, много места. Можно поставить мангал. Есть место для бассейна. Участок шесть соток, на участке есть плодовые деревья и виноградник. Вода есть, электричество есть. Улица заселена, есть хорошие соседи. С документами полный порядок, участок приватизирован. Госакт и кадастровый номер. По всем вопросам звоните или пишите на месенджеры. Возможен обмен на квартиру или машину на автомате.

СК Прибрежный, Затока, Шабо, дом 111 м на участке 6 соток. Хозяин
СК Прибрежный, Затока, Шабо, дом 111 м на участке 6 соток. Хозяин Одеська область, Прибережне
10 100 $
10 100 $ за м²
4-кімн 111 м²

Одесская область, Белгород-Днестровский район, Шабовский сельсовет, Прибрежное, Садовый массив "Прибрежный", 5 км от центра Затоки, 7 км от Шабо. Садовый дом площадью 111 кв. м, силикатный кирпич под шубой, 1992 года постройки. Площадь 1-го этажа 63 кв. м, высота потолков 3м, мансарда 31 кв. м с высотой 2,75 м, подвал (сухой) около 40 кв. м с высотой 2,25м. Под ремонт. К дому подведена вода, электричество, есть своя скважина, накопительный колодец, выгребная яма. Отопление печное. Участок 6 соток правильной прямоугольной формы на 2-й линии кооператива. Огражден. Железные въездные ворота. На участке яблони, абрикосы, орех, сирень. Хозяйка. Наследство.

Продам дом Прибрежное
Продам дом Прибрежное Одеська область, Прибережне
28 000 $
622 $ за м²
2-кімн 45 м²

Продам дом, готовый к проживанию, все коммуникации: вода, электричество. Отопление: печь и электрические конвекторы. Туалет, душ- в доме и с новым ремонтом, кухня с ремонтом и новой мебелью укомплектована бытовой техникой: посудомоечная машина, холодильник, варочная поверхность, бойлер, стиральная машинка, обогреватели. Металоаластиковые окна, новая дверь, ремонт и мебели, новый забор по периметру. 2 комнаты и кухня. Есть возможность обустроить 2 этаж. До моря 5 км, рядом море центр Затока

Продам Большой Дом поселок Прибрежное, 2 км от Затоки
Продам Большой Дом поселок Прибрежное, 2 км от Затоки Одеська область, Прибережне
35 000 $
292 $ за м²
5-кімн 120 м²

Продам большой крутой дом со всеми комуникацими и техникой с Большим Гаражом и большим подвалом, так же огородам 7 соток с фруктовым садом. Дом на берегу моря, мечта каждого, звоните, пишите

Продажа 2 этажного дома с участком на 6 соток, 150 кв. м, 4 комнаты, на Прибережна
Продажа 2 этажного дома с участком на 6 соток, 150 кв. м, 4 комнаты, на Прибережна Прибережна, Прибрежное
15 000 $
4-кімн 150 м² 2 п

Предлагается к продаже 2-х этажный дом в Затоке (с. Прибрежное). Дом общей площадью 150 кв. м. расположен на 6 сотках земли. Ремонт - от строителей. Все коммуникации подведены в дом (свет, вода, разводка). Также на участке есть капитальный гараж. До моря - 10 мину.е. ды.ID 6627

Відкрити карту Карта