Продаж будинків - Коропове
Продаж будинків - Коропове
6 об'єктів
В лучшей курортной зоне Харьковской области, в живописном месте Змиевского района, вдоль реки Северский Донец, в поцелованном природой Коробовом Хуторе - Продаю элитное Домовладение. Описание: Участок 15 соток- ландшафтный дизайн, газон с автополивом, косточковые и лиственные деревья по периметру (несколько видов яблок, груши, сливы, абрикоса, айван, смородина, крыжовник, малина, клубника. ) Гостевой дом 45 метров- комната в двух просветах, баня, сан узел. Основной дом 95 метров- 3 спальни со своими ванными комнатами, гостиная с кухней, по периметру выход на открытые террасы. Отдельно погреб. Крытый навес для парковки машин. Отопление электрическое, система «умный дом». Дизельная подстанция 12 кВт. Скважина с хорошей питьевой водой. Сигнализация. Камеры видеонаблюдения по периметру участка. Автоматические ворота. До пляжа Северского Донца 300 метров. Коробовы Хутора, любимое место отдыха Харьковчан и гостей в область. Тут частные базы отдыха, три ресторана- Сова, Белая Хата, Пьяная Хата, а также есть магазин, прокат лодок и т. д. По запросу отправляю видеообзор. Рассматриваем продажу по Е-сертификату. Документы соответствуют всем постройкам и участку. По запросу видеообзор. Просмотры по договоренности в течении недели.
2 этажный дом в Коробовых Хуторах. Дом и баня построены из ракушняка и утеплены. 15 соток приватизированной земли. 3 спальни, 3 санузла, просторная кухня. Две лоджии. Навес на 4 авто. Скважина 108м с артезианской водой. Дизельный автоматический генератор. Отдельно стоящий большой просторный погреб. Гостевой дом ( пол с подогревом) с баней на дровах и двумя комнатами отдыха. Технология умный дом.
Продам дачу со своим выходом к озеру в Коропов Хуторе. В самом красивом, живописном селе продается дача, Продам два дома на одном участке, первый дом двух этажный для гостей, на первом этаже две комнаты, кухня, туалет и душевая, есть печное отопление, второй этаж с ремонтом, две комнаты раздельный и выход на балкон с обалденным видом на лес. Второй дом одноэтажный, веранда, кухня и спальня, удобства в доме, есть бойлер, с евроремонтом. Участок 6 соток с красивым садом, небольшим огородом, есть беседка с барбекю, гараж. маленький для души ставочек. Рядом озеро со своим паромом.
Є місця, куди приїжджаєш - і починаєш дихати глибше. Саме таке місце - Коробів Хутір у Зміївському районі. Ліси. Річка. Озера. Тиша, яку сьогодні майже ніде не знайдеш. І серед цієї краси - затишна двоповерхова дача. Не просто «будиночок». А місце, куди хочеться тікати від міста. Від шуму. Від новин. Від усього. На першому поверсі - дві кімнати, кухня і пічне опалення. Те саме тепло, живе, справжнє, коли в домі пахне дровами і спокоєм. На другому поверсі - ще дві кімнати і балкон. І от з цього балкона відкривається вид, за який люди їдуть у Карпати. Ліс. Повітря. Тиша. Тут ранок починається не з телефону. А з чашки кави і співу птахів. Це дача для тих, хто хоче мати своє місце сили. Своє місце тиші. Своє місце відновлення. Іноді нерухомість купують не квадратними метрами. А станом, який вона дарує. Рієлтор на шпильках покаже вам це місце особисто.
Продам дом в с. Коропово (Короповы Хутора), которое расположено в заповеднике «Гомельшанские леса», до пляжа на реке Донец или до Белой Хаты 150 метров, в то же время дом находится на крайней улице села в тихом месте у подножья горы, вплотную к лесу, из дома и участка открывается очень красивый вид на лес. Участок 5 соток, деревянный забор, заезд для машины. Дом-деревянный сруб, теплый, шестикамерные окна и двери, с тремя энергосберегающими стеклами. В дом заведена мощность 25 кВт. Формат, 1 этаж: коридор, санузел, гостиная, кухня, 2 этаж: 2 спальни. Дом новый, никто не жил, коробка выстоявшаяся 7 лет, наружная и внутренняя отделка только завершена. От центра Харькова до дома 50км. Дом предназначен для круглогодичного проживания, дровяная твердотопливная печь/камин+вывод под электрический тепловой насос. Скважина+септик. Укомплектована кухня, бойлер, оптоволоконный интернет. Госакт и кадастровый номер на землю, земля приватизирована, дом сдан в эксплуатацию, техпаспорт 2025 года.
Я собственник! Земля приватизирована, все документы в наличии. Продам дом/дачу в дачном поселке «Коропов хутор» который расположен в заповеднике «Гомельшанские леса», на территории озеро для купания, до пляжа на реке Донец или до Пьяной Хаты 1,5км 3 минуты на машине или 15 минут пешком. Участок 6 соток, на нем расположена беседка, барбекю, вода, кусты, деревья. Половина двора и дорожки выложены песчаником, под ним монолитная плита с арматурой толщиной 15см-сделано на века. Дом деревянный сруб, толщина бревна 25-35см, зимой очень теплый, летом прохладный. Формат: 1 этаж-коридор, санузел, кухня/гостиная, 2 этаж-две спальни. В доме 7 спальных мест. Продаётся с мебелью и техникой. Откатные ворота, парковка вмещает 5 машин. От центра Харькова до дома 50км. Дом предназначен для круглогодичного проживания, летом-кондиционер, зимой-тепловой насос электрический+дровяная печь/камин. Оптоволоконный интернет, видеонаблюдение, газовая плита, генератор на весь дом, вы будете полностью автономны и независимы от внешних факторов.
- 1