4 об'єкта
Будинок на етапі будівництва РАЙОН ЧЕРВОНОГО ХУТОРА вул. Горіхова Алея КОМПЛЕКС З 6 СЕКЦІЙ Двухуровневая квартира типа Таунхаус Первый этаж кухня и санузел Второй этаж - 2 комнаты. Частный сектор 70м2-39900уе собственная зона BBQ закрытая парковка
Продажа таунхауса в новом частном секторе на Червоном хуторе. Центральная канализация, ГАЗ, электричество, вода. Заводим все коммуникации. Действует рассрочка на 1,5 года без%. Продажа от отдела продаж. Без комиссии и прочих расходов.
Идеальный семейный дом! При строительстве в дом были вложены не только душа, но и около 500 тыс долларов! Сделайте выгодную покупку! Да, вам повезло, купите дом за пол цены! Дом с бассейном в центре Червоного хутора В продаже двухэтажный дом в отличном состоянии. Просторная кухня-столовая, уютные спальни. Терраса для отдыха, альтанка, бассейн. Участок 5 соток, Гараж. Отличный подъезд 4 -комнатный 165 м²
Материал постройки: крымский ракушечник! Общая площадь: 350 м2. В доме: Три мастер спальни. Кабинет. Кухня-гостиная, поделена на зоны. Зона отдыха с бассейном. Тех помещения. Ландшафтный дизайн участка. Терраса с зоной BBQ. Гараж на два авто. Идеальное соотношение цена - качество!
- 1