Продаж будинків - Фонтанка

Продаж будинків - Фонтанка

Фонтанка, Продам таунхауз в ЖК Черноморська Рів'єра. Державні програми
Фонтанка, Продам таунхауз в ЖК Черноморська Рів'єра. Державні програми Одеська область, Фонтанка
6 671 888 ₴
55 599 ₴ за м²
3-кімн 120 м²

Фонтанка, продам таунхауз в ЖК Черноморська Рів'єра, перша черга 2005 р., Два поверхи, монолітний каркас, стіни цегляні, перекриття лите залізобетоне. Загальна площа 120 кв, площа ділянки в користувані 4,5 сотки. Три кімнати, кухня-вітальня з виходом в сад, два санвузли, гараж, тераса, басейн, парковка. Закрита територія, гарні сусіди, чудова інфраструктура та транспортна розв'язка. Поруч, в 8-стах метрів, чудові морські пляжі з морською набережною, розважальними комплексами та ресторанами.

СРОЧНО Дом Ремонт Мебель Техника Участок 8 Соток Гараж
СРОЧНО Дом Ремонт Мебель Техника Участок 8 Соток Гараж Одеська область, Фонтанка
8 365 833 ₴
46 477 ₴ за м²
9-кімн 180 м²

40863 Продаётся просторный и полностью автономный дом, идеально подходящий как для большой дружной семьи нескольких поколений, так и в качестве готового высоколиквидного объекта для инвестиций с возможностью стабильного дохода от аренды. Главная уникальность этого предложения заключается в том, что дом разделён на три изолированных этажа, позволяющих комфортно и независимо проживать сразу трём отдельным семьям. Внутренние инженерные системы продуманы до мелочей: первый и второй этажи обеспечиваются теплом за счёт надёжного газового или твердотопливного котла, а третий этаж эффективно отапливается современными электрорадиаторами. Дополнительную энергоэффективность и экономию обеспечивает электроснабжение мощностью 16 кВт (32 А, 3 фазы) с выгодным тарифом «день/ночь», а на случай непредвиденных ситуаций предусмотрен трёхфазный генератор резервного питания на 6 кВт. Для максимального удобства на участке обустроен вместительный септик объёмом 15 кубических метров. Сам дом расположен на ухоженном участке площадью 8 соток, где достаточно свободного места для обустройства роскошного сада, зоны барбекю, детской площадки или любых дополнительных построек по вашему желанию, а для личного транспорта предусмотрен отдельно стоящий капитальный гараж, рассчитанный на два автомобиля. Вся необходимая городская инфраструктура находится в непосредственной близости, что гарантирует высокий уровень комфорта.

Будинок з дизайнерським ремонтом 223 кв. м Фонтанка Автономне опалення
Будинок з дизайнерським ремонтом 223 кв. м Фонтанка Автономне опалення Одеська область, Фонтанка
15 574 689 ₴
69 842 ₴ за м²
4-кімн 223 м²

У продажу будинок в Фонтанці. Загальна площа 223 кв. м: 3 кімнати, кухня-вітальня - 25 кв. м, їдальня, тераса, підвал, гараж. У будинку зроблено ремонт, авторський дизайн. Повністю мебльований. Опалення теплового насоса. Теплі підлоги та радіатори. Вентиляційна система. Генератор. Сад. 203171

Продаж будинку, с. Фонтанка, Одеська область
Продаж будинку, с. Фонтанка, Одеська область Одеська область, Фонтанка
10 012 300 ₴
77 018 ₴ за м²
3-кімн 130 м²

Якщо Ви зараз в пошуку готового сучасного будинку то тоді ця пропозиція до Вас! Купуйте будинок! -с. Фонтанка, Одеська область -1 поверховий -3 кімнати + кухня вітальня -7 соток землі -130 м. кв. -2 санвузла -товщина стін 60см. - 3х фазний лічильник - е вихід на мансарду -діючий камін -просторний двір, з мангальной зоной, зоной відпочинку, є маленький огород - місце для 2-3 авто - асфальтований під'їзд -цільове призначення земельної ділянки - під забудову житлового будинку. Ціна - 225000 у. о. Посередник 09********77, 06*******77 Наталія

Продам житловий будинок в с. Фонтанка -3
Продам житловий будинок в с. Фонтанка -3 Одеська область, Фонтанка
3 123 405 ₴
22 966 ₴ за м²
3-кімн 136 м²

Продам житловий будинок в с. Фонтанка-3 від будівельників, світло, вода заведені газ по вулиці, гараж, 136,7 м2, 8 сот землі. поруч школа, садочок, забудований район. вартість 70 тис дол.

Срочно! Продам просторный дом в Фонтанке за 155 000, море через дорогу
Срочно! Продам просторный дом в Фонтанке за 155 000, море через дорогу Одеська область, Фонтанка
155 000 $
721 $ за м²
5-кімн 215 м²

Предлагается к продаже просторный дом Возможно проживание двух семей Капитальный ремонт Все коммуникации Удобное месторасположение Застроенная улица Ухоженный сад, огород Море в пешей доступности

Без комиссии! Современный дом с подвалом ( 2022 г) Сосновый Берег
Без комиссии! Современный дом с подвалом ( 2022 г) Сосновый Берег Одеська область, Фонтанка
769 000 $
1 818 $ за м²
5-кімн 423 м²

09386 Видео по ссылке. Без комиссии для покупателя! www.instagram.com/reel/Da3OHeiIFzB/?igsh=MTdnNHhxMm1ib3R2Mg== Элитный дом 423 м² с дорогим ремонтом в КГ «Сосновый Берег» Продается эксклюзивный двухэтажный дом с подвалом, построенный в 2022 году. Строили для себя из лучших материалов, без компромиссов в качестве. Дом полностью укомплектован и продаётся со всей мебелью и бытовой техникой. Расположен в уникальном закрытом посёлке на берегу моря. Дорогой, качественный дизайнерский ремонт. Готов к заселению - вся премиальная мебель и техника остаются новым владельцам. Общая площадь: 423 м² (1-й и 2-й этажи - 286 м², полноценный подвал - 137 м²). Участок: 6,5 соток с ландшафтным дизайном, автополивом и подсветкой. Есть все закладные под бассейн. Конструктив: стены - газобетон + утепление, кровля - немецкая керамическая черепица, потолки - 3,2 м. Энергонезависимость: 13 кВт электричества, мощный генератор на 9 кВт. Продуманная планировка 1 этаж: просторная кухня-гостиная с уютным камином, спальня, санузел, отдельная постирочная (везде тёплый пол), выход в гараж и на террасу. 2 этаж: 4 отдельные комнаты (включая кабинет), гардеробная, 2 санузла (тёплый пол в санузлах). Подвал: просторный уровень площадью 137 м² (высокий уровень безопасности, отлично подойдёт под бомбоубежище, домашний кинотеатр, спортзал или винный погреб). Паркинг: капитальный гараж на 2 автомобиля. Преимущества КГ «Сосновый Берег» Безопасный посёлок закрытого типа, не имеющий аналогов в Одессе: Безопасность: круглосуточный КПП, система видеонаблюдения по периметру, патрулирование, своя группа быстрого реагирования. Инфраструктура у моря: собственный закрытый пляж для жителей, яхт-клуб, пристань для яхт и благоустроенная набережная для прогулок. Досуг: сквер с детской зоной, уличные тренажёры, спортивные площадки, фонтаны, беседки и видовые локации. Экология: дом находится в непосредственной близости от заповедного дубового гая. Есть варианты в ЗАКРЫТОЙ продаже - СОСНОВЫЙ БЕРЕГ. НЕ ВСЕ ДОМА ВЫСТАВЛЕНЫ НА ОЛХ - по просьбе собственников ПИШИТЕ в Viber, Telegram, WatsApp. Марина АН RentMAR

Код44 Продам таунхаус в Фонтанке с ремонтом
Код44 Продам таунхаус в Фонтанке с ремонтом Одеська область, Фонтанка
310 000 $
1 751 $ за м²
3-кімн 177 м²

Продам таунхаус в закрытом коттеджном городке в районе Ривьеры. 800 м от моря. 2 этажа и оборудованное подвальное помещение. На первом этаже-кухня-гостинная с выходом на патио-зону с мебелью и мангалом, санузел и гардеробная. На 2м этаже-3 раздельные спальни и санузел. Дизайнерский ремонт, мебель на заказ и дорогая техника. Отопление от теплового насоса Бош плюс теплый пол. Накопительный бак воды на 700 л, камин на 16 квт, инвертор 3,6 кВт с аккумуляторными батареями. Есть дополнительное место на чердаке. Ландшафтный дизайн участка. Подвал может служить как укрытие. 2 парковочных места. Дом готов принимать новых хозяев.

Продам капитальный 2-х этажный дом в Фонтанке
Продам капитальный 2-х этажный дом в Фонтанке Одеська область, Фонтанка
255 000 $
1 154 $ за м²
4-кімн 221 м²

Предлагается к продаже в селе Фонтанка двух этажный дом из ракушника на 10 сотках земли. В доме придуманная планировка. Общая площадь 221,8 кв. м. 4 комнаты, кухня столовая. 1 этаж; кухня столовая, гостиная с выходом на террасу, комната отдыха с выходом в баню, санузел. 2 этаж; 3 комнаты и большой санузел. Отопление в доме твёрдотопливной и газовый котлы. Большой гараж с навесом. На участке есть капельный полив, зона барбекю, Звоните и мы организуем показ в любое удобное время!

Продам будинок на ділянці 15 соток в с. Фонтанка-3
Продам будинок на ділянці 15 соток в с. Фонтанка-3 Одеська область, Фонтанка
65 000 $
458 $ за м²
4-кімн 142 м²

Продам житловий будинок 142 кв. м. на земельній ділянці площею - 14,34 сот. Будинок в житловому стані, але потребує ремонту! Є передпокій, велика кухня - 12,2 кв. м., 4 кімнати ( 25,8 кв. м, 12,1 кв. м, 12,7 кв. м, 15,6 кв. м, ), т/в - 7,8 кв. м, веранді- 10,7 кв. м. В будинку є види опалення: газовий котел, твердопаливний, груба на 2 кімнати. На ділянці є окремостоячий гараж, літня кухня.

НОВЫЙ формат D Таунхаусов в Фонтанке|10 минут до моря|5 минут до поселка Котовского|клубный формат| рассрочка
НОВЫЙ формат D Таунхаусов в Фонтанке|10 минут до моря|5 минут до поселка Котовского|клубный формат| рассрочка Одеська область, Фонтанка
35 390 $
385 $ за м²
2-кімн 92 м²

Пропонується до продажу унікальний таунхаус нового формату - такого проєкту ще не було на Котовського. Це не просто житло - це стиль життя, де поєднані комфорт, природа та приватність. Локація: Фонтанка До моря - всього 10 хвилин Переваги комплексу: Закрита охоронювана територія Загальна площа всього комплексу - 5 гектарів доглянутої території Власний басейн для мешканців Падл-корт (сучасний тренд для активного відпочинку) Власне озеро Простори для відпочинку та дозвілля Клубна атмосфера та однорідне оточення Озеленення, ландшафтний дизайн, місця для прогулянок Гнучкі умови придбання Ціна в оголошенні вказана за перший внесок 35% Повна ціна 101110$ Жодних комісій Це ідеальне місце для тих, хто хоче жити в комфорті, але при цьому бути поруч із морем та містом. Відмінно підійде як для життя, так і для інвестиції. Телефонуйте - розповім деталі та підберу найкращий варіант

Продаж цегляного будинку 170 м² у Фонтанці. Газ, сауна, басейн
Продаж цегляного будинку 170 м² у Фонтанці. Газ, сауна, басейн Одеська область, Фонтанка
200 000 $
1 176 $ за м²
3-кімн 170 м²

Мрієте про просторий будинок у тихому місці неподалік моря? Ця пропозиція саме для вас! 2-поверховий будинок загальною площею 170 м², де продумано кожну деталь для комфортного життя. Окрема гордість цього будинку - розкішна доглянута ділянка з хвойними деревами, яка створює атмосферу затишку, приватності та заміського відпочинку. Тиха престижна вулиця, свіже повітря. Цей будинок ідеально підійде тим, хто цінує простір, безпеку та красу природи. Телефонуйте вже сьогодні! Із задоволенням організую перегляд у зручний для вас час.

Семейный дом с качественным ремонтом на 12 сотках Элитный закрытый комплекс
Семейный дом с качественным ремонтом на 12 сотках Элитный закрытый комплекс Одеська область, Фонтанка
1 200 000 $
2 667 $ за м²
5-кімн 450 м²

В продаже семейный дом с ремонтом в элитном поселке Сосновый Берег. Коттеджный посёлок «Сосновый Берег» - это сочетание живописной природы, морского бриза и целебного аромата хвои. Закрытая охраняемая территория обеспечивает абсолютную безопасность, спокойствие и приватность проживания. Инфраструктура посёлка уникальна: собственные благоустроенные пляжи, набережная, лес, спортивные и обзорные площадки, а также собственный яхт-клуб. Дом общей площадью 450 кв. м. с продуманной планировкой - 5 просторных спален, кабинет, уютная кухня, терраса и 4 санузла обеспечат вам всё необходимое для комфортной жизни. Установлены солнечные панели 10 кВт. Инверторы на 10 кВт. Запас воды, гидрофор. Газовое отопление, гор. канализация. Ухоженный участок 12 соток, бассейн, баня, гараж. Дом ждет своих новых владельцев. Звоните, чтобы согласовать удобное время для просмотра и лично оценить все преимущества этого дома!

Дом на берегу моря Фонтанка | база
Дом на берегу моря Фонтанка | база "Волна" ( Либо Обмен ) Одеська область, Фонтанка
52 300 $
872 $ за м²
4-кімн 60 м²

Представляем вам редкую возможность стать владельцем уникального участка у самого моря, с готовыми постройками, которые откроют перед вами безграничные перспективы! Площадь участка: [2.4]. Земля в частной собственности. На участке уже установлены три двухэтажных модульных здания (морские вагоны), соединённые крышей, с качественными стеклопакетами. Каркас зданий в отличном состоянии - вам останется только завершить внутреннюю отделку и готово! Идеально под: мини-гостиницу или хостел для туристов кафе с видом на море или кемпинг для любителей природы уютную семейную дачу у моря творческое пространство для вдохновения или базу для дайверов/серферов Дома с удачной планировкой обеспечат комфорт и уют для любой цели. Морской воздух, спокойствие и тишина - всё это буквально в нескольких шагах от вашего будущего объекта. Что вас ждёт: Каркас в идеальном состоянии, за вас продумана инфраструктура, осталось лишь добавить штрихи отделки. Просторный участок ровной формы - много места для реализации любых идей. Всё рядом: коммуникации, пляж, магазины. Дом в собственности, документы полностью готовы к сделке! Не упустите шанс стать владельцем уникальной недвижимости у моря, где вы сможете реализовать свой бизнес-проект или просто наслаждаться жизнью в окружении природы. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!

Готовий будинок під чистовий ремонт. Фонтанка.
Готовий будинок під чистовий ремонт. Фонтанка. Одеська область, Фонтанка
87 000 $
669 $ за м²
5-кімн 130 м²

Будинок в Фонтанці у затишному провулку, неподалік від зручної розвиненої інфраструктури. Будинок дуже теплий: матеріал побудови - керамзитобетон. Якісне залізобетонне перекриття. Дах - металочерепиця (виконано гідроізоляцію). Перший поверх: кухня, вітальня, дві жилі кімнати та санвузол. Е можливість облаштувати 2-3 кімнати на другому поверсі (60м2). Заведено електрику та каналізацію (септик). Газ - по вулиці. Всі документи в наявності. Море - через дорогу. Більше подробиць - за номером, вказаним у оголошенні.

2-этажный дом в престижном районе - с. Фонтанка. Морская сторона.
2-этажный дом в престижном районе - с. Фонтанка. Морская сторона. Одеська область, Фонтанка
100 000 $
417 $ за м²
4-кімн 240 м²

2-этажный дом на участке 7,5 соток с. Фонтанка, ул. Семёнова. Площадь дома: 240 кв. м. Габариты: 11 × 11 метров Начата капитальная реконструкция. Стены: 1-й этаж - прочный и теплый ракушечник; 2-й этаж - современный газобетон. Кровля: Качественная, дорогая финская металлочерепица. Перекрытия: Изготовлены из высококачественной, отборной древесины. Бонус: Часть строительных материалов для завершения ремонта уже закуплена и остается новым владельцам! Участок 7,5 соток (правильной прямоугольной формы). Правильная форма участка позволяет удобно разместить зону барбекю, бассейн или гараж. На участке заведены и подключены все центральные коммуникации: свет, вода, газ. Территория ухоженная, по периметру высажены и уже плодоносят деревья. Преимущества локации: Морская сторона - свежий морской воздух круглый год. Первая линия от дороги - отличный асфальтированный подъезд, дом легко найти, идеальная транспортная доступность. Развитая инфраструктура Фонтанки: рядом магазины, транспорт, близость к городу и ТРЦ «Ривьера». Отличное предложение для тех, кто хочет завершить ремонт по своему вкусу, не переплачивая за чужие дизайнерские реЗвоните прямо сейчас, чтобы согласовать время просмотра! Этот дом станет выгодной инвестицией. ID 9188

Срочная продажа дом Черноморская Ривьера, Фонтанка
Срочная продажа дом Черноморская Ривьера, Фонтанка Одеська область, Фонтанка
157 000 $
1 308 $ за м²
3-кімн 120 м²

Срочная продажа дом Черноморская Ривьера, Фонтанка Хорошее жилое состояние. Общая 120 кв м, два уровня, 2 спальни, кабинет, кухня-студия, гардеробная, прихожая, большой сад с шикарным фитодизайном, парковка, палисадник. Большой бассейн. Закрытая охраняемая территория, отличная инфраструктура, пешая доступность к пляжам Фонтанки. Полная автономия коттеджного поселка, круглосуточная охрана. Рядом садик, частная школа-гимназия НВК Фонтанская, художественная школа. Очень удобный микрорайон, из которого можно с легкостью добраться в любой район города. Рядом супермаркеты: Ашан, Копейка, АТБ, ТЦ Ривьера. Пляжный комплекс и ресторан Яхта, множество других ресторанов и кафе, фитнес клубы, салоны, поликлиника. Тихое, спокойное место, с чистым морским воздухом и уединенностью.

Лучшее предложение! Таунхаус в Фонтанке за 98 000
Лучшее предложение! Таунхаус в Фонтанке за 98 000 Одеська область, Фонтанка
98 000 $
700 $ за м²
3-кімн 140 м²

Качественный дом в Фонтанке под внутренние работы 140 метров общей площади Свой двор Два уровня Коммуникации Отличное месторасположение

Дом - фамильный особняк в с. Фонтанка. Также есть бассейн, дом гостевой и летний дом-кухня.
Дом - фамильный особняк в с. Фонтанка. Также есть бассейн, дом гостевой и летний дом-кухня. Одеська область, Фонтанка
370 000 $
1 542 $ за м²
5-кімн 240 м²

Такой дом только один. По периметру участка - 27 крупномерных хвойников круглогодично дадут Вам приватность от соседей и внешней суеты. Дом крепость и семейное гнездо где есть все необходимое: - в основном доме: 3 спальни, 3 сан. узла, большая гостиная, кухня-патио, малая гостиная/кабинет, возле дома - парковка на 2 машины; А также дополнительно на территории : - крытый бассейн 3 х7,5 метров; - дом гостевой на 2 комнаты со своей кухней, с/у и своей парковкой, или дом для родителей; - гостевой дом, гостиная с камином, помещением под сауну, малый бассейн; - прачечная с отдельным входом со стороны дома охраны/ вспомогательный дом. Строительство закончили в аккурат перед войной. В основном доме никто не жил и кухней не пользовались. Продажа с обстановкой. Все фотографии отсняты неделю назад. Отопление - газовое, автоматизированная система теплые полы и радиаторы. Система охраны, датчики движения, ворота открываются с пульта, полная инженерная автоматизация всех систем. с. Фонтанка 1. До моря 2-3 минуты на машине, пеши - порядка 9-10 минут. До гипермаркета меньше 700 метров.

Продам новый одноэтажный дом с. Фонтанка - 1
Продам новый одноэтажный дом с. Фонтанка - 1 Одеська область, Фонтанка
130 000 $
1 368 $ за м²
4-кімн 95 м²

Продам новый одноэтажный дом в с. Фонтанка-1. В доме большая кухня гостиная с выходом на террасу и 3 спальни по 13м. Заведена электричество 380квт, вода. Сделана в доме разводка электрики, отопления ( теплый пол), от шпаклеваны стены, стяжка пола. Газ по забору.

Відкрити карту Карта