Продаж будинків - Дача Ковалевського
Продаж будинків - Дача Ковалевського
10 об'єктів
Продается уютный стильный дом на Даче Ковалевского. Закрытый охраняемый коттеджный городок, построен по оригинальному немецкому проекту. Своя парковая зона, спуск к морю. Отличный вариант для отдыха и постоянного проживания в тихом, безопасном уголке Одессы. Удобная планировка дома, дорогой качественный ремонт, итальянская мебель, бытовая техника брендовых фирм. На первом этаже просторная кухня-столовая, с выходом на крытую террасу, зона барбекю и парковую зону, мраморные полы, гараж, большая ванная комната, коридор, встроенный шкаф, свое отопление -двухконтурный котел,. есть гидрофор с накопительным баком на 200 литров, на кухне встроена система очищения воды с емкостью 10 литров, все помещения в доме оборудованы кондиционерами зима-лето. На втором этаже - три комнаты, застекленный балкон. санузел с сауной. Успейте купить элитную недвижимость в престижном районе!
Уникальное предложение вблизи моря! Продам стильный современный 2-х этажный дом в 10 минутах ходьбы к морскому побережью. В востребованном экологически чистом районе Дачи Ковалевского, в абсолютно тихом частном секторе, где Вы будете наслаждаться спокойствием и отдыхать от городской суеты. Дом построен по индивидуальному архитектурному проекту. В 2023-24 годах сделан авторский ремонт в современном стиле от известного украинского дизайнера с применением исключительно качественных, дорогих материалов. Сопровождение мастера ощущается во всех деталях. Действительно продумано и реализовано все до мелочей! Дом расположен на участке 5 соток (имеется госакт). Ширина фасада 12 м. Дом построен в 3-х уровнях, общей площадью 250 кв. м. Отличная планировка! На 1-м этаже большая гостиная с действующим камином, кухня-столовая с выходом на террасу и санузел. На 2-м этаже две спальни и большая мастер-спальня с балконом, санузел. Мебель сделана индивидуально на заказ и куплена от ведущих итальянских производителей. Бытовая техника и сантехника брендовая европейская. Дом продается с мебелью и техникой! Заходи и живи! В цокольном этаже большая комната отдыха с мини кухней, финская сауна из качественной дорогой древесины, санузел, техническая комната и выход на задний двор. Цоколь высокий, поэтому комната отдыха с окнами, расположенными над уровнем земли с естественным освещением. На заднем дворе есть участочек свободной земли под домашний сад-огород и зона барбекю. Двор вымощен красивой современной тротуарной плиткой. Участок очень ухожен с оригинальным многолетним (! ) ландшафтом. Вечно зеленые туи, кипарисовик аризонский, газон будут приятно радовать Вас круглый год, А изюминкой ландшафта является пруд с мини водопадом и мостиком, через который пролегает Ваш путь к порогу дома! Въезд на участок с металлическими автоматическими воротами с пультами дистанционного управления. Во дворе парковочное место с добротным навесом. Домофон, сигнализация, уличное освещение - и еще много бонусов при покупке этого дома! Фото и видео не передают реальную картину. Вживую дом просто СУПЕРСУПЕР! Поэтому его нужно видеть, чтобы ощутить все преимущества! Звоните! И мы с удовольствием организуем показ в удобное для Вас время!
Выгодное предложение! 16 Фонтана. Дача Ковалевского/ Евгена Чикаленка. Супер место. Недострой 3-х этажного малоквартирного дома. Земли 8,24сотки./ ГосАкт/. Есть возможность купить рядом 11 соток./200000$/. И с другой стороны можно выкупить 5 соток. Дом 1830 м2. с коммуникациями и введён в эксплуатацию. Есть цоколь 390 м2. Весь пакет документов и архитектурный план. Очень выгодное предложение для вашего действующего бизнеса в дальнейшем. Вы достраиваете малоквартирный дом и выгодно продаёте смарт квартиры в нём. К морю 7 мин. Видео по запросу.
Продается шикарный дом-дача в кооперативе на Даче Ковалевского. Первая линия моря! Для тех кто хочет отдохнуть у самого моря, дышать морским бризом, просыпаться под крик чаек и засыпать под плеск волны! Асфальтированный подъезд, парковка внутри участка 2-4 машины, участок в первой линии от моря, 10 соток, 20*45 м, дом 3 этажа, 2 спальные комнаты, 4 спальных мест, 200 м2 общ. пл. балконы с видом на море, туалет, душевая, кухня, терраса с виноградной аркой и панорамным видом на море, садовая мебель, 2 диван-качели, мангал, лодочная, свой спуск к морю. Рядом парк 411 батарея, супермаркеты, Таврия, остановка маршруток, трамвая Прямая транспортная развязка в Центр, Черемушки, Фонтан, Недалеко - 10 мин. езды супермаркет на ул. Архитекторской, Метро, Маршалл, рынок "Южный ". Прекрасное место для жизни и отдыха ! 275000 у. е
Тауны «411 Батарея» - комфортный дом у моря Предлагаются современные таунхаусы в районе 411 Батареи. Продуманная планировка, качественные коммуникации и выгодные условия покупки - отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Площадь: 75-80 м² (по проекту) Статус: цена фиксирована до окончания строительства Стоимость: 49 990$ В рассрочку: Условия рассрочки: Первый взнос - от 5 000 $ Рассрочка - до 3 лет Рассрочка до 5 лет с удорожанием Коммуникации: Электроэнергия - 6,5 кВт, официальный договор ДТЭК Вода - Водоканал Центральная канализация Удобное расположение, спокойный район, близость к морю и вся городская инфраструктура - идеальный баланс между комфортом и ценой. Звоните сейчас - количество таунхаусов ограничено, условия действуют до завершения строительства.
- Новий будинок якісної, сучасної споруди - Чудове розташування - Площа 150 кв. м. - Фасад будинку утеплений. - Простора Кухня-вітальня з виходом до зони відпочинку. - 4 спальні - Котельня - Гардеробна - Усі міські комунікації. - Цільове призначення землі - під будівництво житлового будинку. - Поруч супермаркети. Транспорт - Море.
Опис
- Новый дом качественной, современной постройки с ремонтом - Район Дача Ковалевского/Худ. Федорова - Площадь 150 кв. м. - Фасад дома утеплен. - Кухня столовая 40 кв. м. с выходом на зону отдыха - 4 комнаты - Мастер спальня - Котельная - Гардеробная - Все городские коммуникации - Закрытая территория - Море в шаговой доступности дома
Двухэтажный комфортный дом 150 кв. м. Удачная планировка: 1-этаж: холл. кухня-гостиная с выходом во двор, санузел, кабинет, топочная. 2-этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел. В доме выполнен качественный ремонт. Полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Во дворе есть место для двух машин, зона отдыха. Асфальтированная улица. Придомовая территория, гостевая парковка для авто!
Продам 3-х эт. роскошный дом пер. Амундсена/ул. Дача Ковалевского. 560/160/50 кв. м. Цокольный этаж: бильярдная, сауна, массажная комната, помещение свободного назначения, с/у, котельная. 1-й этаж: холл, гостиная, кухня-студия, гостевой с/у, кабинет. 2-й этаж: главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, две спальни с с/у. 3-й этаж: мансарда с домашним кинотеатром, с/у, гардеробная, спальня. Стиль дома- мягкая классика с элементами модерна, проект известного дизайнера, современный интерьер, дорогая мебель, техника. Материал постройки дома- ракушняк. В доме есть бассейн, расположенный внутри дома, на первом этаже, с выходом во двор и в главный холл. Гараж на две машины. Ландшафтный дизайн участка, автополив, освещение, свой пруд. Участок 9 соток. Современный интерьер, дорогая мебель, техника. Дом находится в тихом и спокойном районе, в дали от городской суеты. Море близко. Цена 750 тыс. у.е.
- 1