Продаж трикімнатних квартир - Суворовський район
Продаж трикімнатних квартир - Суворовський район
223 об'єкта
Срочно продам квартиру Добровольского/ Ойстраха Квартира для большой и дружной семьи Капитальный ремонт, мебель и техника Все комнаты раздельные, гардеробная Квартира находится в красивом зеленом дворе Рядом школы и детсадики, рынок а также вся развязка транспорта Звоните и я вам с удовольствием покажу эту красотку) Видео обзор по запросу отправлю
3-х комнатная квартира Днепродороге / Семена Палия. В квартире выполнен капитальный ремонт, дорогая мебел, двери из натурального дерева. В электрощитовой АВР для зарядной станции и генератора, три кондиционера. 3 отдельные комнаты, 2 санузла. кухня увеличена за счет лоджии. 4 - й комфортный этаж, тамбур на 2 квартиры. Под окном свое парковочное место, есть еще гараж за дополнительную плату.
У продажу 3-х ком. квартира з ремонтом і меблями, вбиральня, є комора (4 кв. м), повністю укомплектована заходь і живи! Загальна площа 109.6 кв. м 10 /10 этажного дома
Продам 3-х комнатную квартиру в новом доме. Квартира общей площадью 75 кв. м расположена на комфортном 3-м этаже нового 10-ти этажного дома. Квартира правильной комфортной планировки, двухсторонняя, идеальное состояние от строителей. В каждой квартире установлен 2-х контурный газовый котёл (АОГВ. Закрытая охраняемая территория комплекса, много зелёных насаждений, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Подземный и наземный паркинг. В пешей доступности есть абсолютно все для комфортной жизни. Отличный вариант как для жизни так и для инвестиции! Продажа напрямую от строительной компании без комиссии и прочих дополнительных расходов! Рассрочка платежа до 36 месяцев. Для просмотра звоните!
Квартира после ремонта, столярка дерево,.окна м/пластиковые, лоджии застеклены, полы с подогревом, встроенная кухня, посудомойка, холодильник, стиральная машина и вся мебель остаётся, заходите и живите, квартира под сигнализацией, паркоместо на крытой стоянке рядом с домом входит в стоимость квартиры.
Продам 3 кімнатну квартиру з ремонтом. Є меблі та побутова техніка ( по домовленності) Кімнати роздільні, балкон засклений, санвузол роздільний. 4 поверх/5-и поверхівки. Розташована на вул. бувалкіна (Бочарова), жилмасив Котовського Поруч ринок північний ( Северный) Шикарная локація - тихий зелений двір. Дзвоніть вже зараз! Можна за програмами.
Пропонується до продажу 3-кімнатна квартира в новому цегляному будинку на Бочарова. Квартира загальною площею 68 кв. м розташована на комфортному 1-му поверсі. У квартирі виконано капітальний ремонт. Відмінне місце розташування будинку, в пішій доступності школи, дитячі садки, зупинки громадського транспорту, магазини, ринок, ТРЦ. Відмінний варіант як для життя, так і для орендного бізнесу. Для перегляду дзвоніть! З Повагою Ан Премьер Добровольського 99 АД 218423 Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в новом кирпичном доме на Бочарова. Квартира общей площадью 68 кв. м расположена на комфортном 1-м этаже. В квартире выполнен капитальный ремонт. Отличное месторасположение дома, в пешей доступности школы, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины, рынок, ТРЦ. Отличный вариант как для жизни так и для арендного бизнеса. Для просмотра звоните!
Продам простору 3-кімнатну квартиру на Дніпродорозі, район ТЦ «Меркурій»! Квартира розташована у другому ряду будинків від дороги - тихий та комфортний двір без зайвого шуму. Зручне планування: три окремі кімнати простора кухня 10 м² дві лоджії • роздільний санвузол Квартира у гарному житловому стані - можна зайти і жити без додаткових вкладень. Встановлені металопластикові вікна, лоджії засклені, сантехніка та труби поміняні. Чудова локація: поруч Кримський бульвар, школи, дитячий садок, супермаркети, ринок, транспорт та все необхідне для комфортного життя. Відмінний варіант для великої родини!
Продается трехкомнатная квартира с ремонтом ул. Парковая / Хаджибеевский р-н 10 этаж/10 Общая площадь 90 м2 Три отдельные комнаты, кухня, раздельный санузл Деревянный паркет, деревянные двери, мебель Квартира после клининга Чистая и светлая Возможна продажа по госпрограммам Есть видеообзор Ключи на руках, оперативный показ
Id 212 У продажу трьошка у ЖК «Романовський». По плануванню : дві окремі кімнати та велика кухня-студія. За бажанням можна повернути стінку між кухнею та гостьовою, та зробити повноцінну трьох кімнатну квартиру.
Квартира находится на 2 этаже 12 этажного дома. Общая площадь 72м2. Сделан капитальный ремонт. Встроенная мебель. Кухонная мебель. Техника. Есть тамбур. Рядом 2 школы, детский сад. 3 лоджии.
Продам Свою квартиру на 8 этаже 12-ти этажного дома. Три жилые комнаты и столовая зона. Дом кооперативный. Общая площадь в платежках кооператива 91 кв. м. (с учетом прихожей) 86,8/51/26.6/77.6. Хорошие тарифы. Долгов по комуналке нет. Квартира имеет двухстороннее расположение - утром Солнышко в две спальни, во второй половине дня солнечно в гостинной и столовой зоне. В квартире 4 функциональные лоджии. Раздельный с/у. Для семьи с двумя детками прекрасная возможность предоставить разные комнаты одинакового размера с большими лоджиями. Есть гардеробная зона. Остается телевизор, мебель, бытовая техника. Есть WI-FI и кабельное. Квартира подключена к сервису охраны Карабинер. Отличное расположение дома. В пешей доступности: детский садик, школа, детская поликлиника, большая крытая партковка. Рядом три ТЦ, два спорткомплекса (оба с бассейнами), рынок, зоны для отдыха и прогулок также в пешей доступности. Уютная квартира для хорошей семьи
Акционное предложение! 120 кв. м. в Академическом городке на Заболотного/Сахарова. Полная стоимость 75.000 дол. На первом этаже расположена прихожая, кухня-гостиная, спальня, с/у, гардеробная. На 2м этаже две спальни, с/у, кабинет, гардеробная. Закрытая охраняемая территория, своя придомовая территория, место для парковки автомобиля, индивидуальное газовое отопление. Очень удачное расположение в черте города. К морю менее 1 км. В пешей доступности несколько школ, детский сад, супермаркеты, спортзалы, ТЦ Ривьера, пляж с голубым флагом Yacht beach в Фонтанке и многое другое. Звоните, всегда на территории, показ возможен в любое удобно для Вас время. Предложение от застройщика. Не упустите свой шанс стать обладателем лучшего жилья на самых выгодных условиях. На данный момент еще есть выбор площадей и при необходимости рассрочка до 2х лет с первым взносом от 30%.
Код об'єкта: 81112. АН "Атланта". Квартира з ремонтом великої площі за хорошу ціну! - Відмінне планування з трьома окремими кімнатами та двома балконами. - Обладнана меблями та технікою, два кондиціонери. - Над балконом великий власний горище. - Розвинена інфраструктура району. Телефонуйте! Ваша квартира чекає на вас!
У продажу 3 кімн квартира площею 61,8м2 на вул Заболотного біля ТЦ Сімʼя! Три окремі кімнати, лоджия, кухня 9,4м2. На полу ламінат, у кухні плитка, стіни у коридорі та однієї кімнаті підготовлені під шпалери (фарбу), друга кімната фактурна штукатурка, третя кімната - шпалери. Над квартирою є тех поверх. Проведена нова електрика, гарна локація, зелений двір, поруч ТЦ Сімʼя, зупинки транспорту, супермаркети. Готові на держпрограми!
40676 Продажа 3-комнатной квартиры на посёлке Котовского. Общая площадь - 63 кв. м, комфортный 2-й этаж. Квартира после качественного капитального ремонта, полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений. Удобная планировка: две раздельные спальни и просторная гостиная, есть отдельная кладовая для хранения. Квартира светлая, тёплая и уютная, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В отделке использован натуральный паркет, профессионально отцикленный. Установлена дорогая мебель, встроенная кухня с бытовой техникой. При продаже остаётся вся мебель, техника и элементы интерьера - можно сразу заехать и жить. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности супермаркеты АТБ и «Копейка», школы, детские сады, аптеки, поликлиника и остановки общественного транспорта. При этом дом находится вдали от шумных дорог. Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания семьи, так и для сдачи в аренду.
Дом газовый - чешский проект с большой кухней. В квартире сделан капитальный ремонт. С/у- раздельный, современная облицовка, хорошая столярка. Все окна мтп. 2 лоджии застеклены, утеплены. В квартире остаются мебель и техника. Рядом 2 школы 73 и 92, супермаркеты, новая детская поликлиника. Хороший двор с детской площадкой.
59198 Трикімнатна квартира Кримський Бульвар р-н Сіті Центру 12/12 пов. будинку. У квартирі три лоджії (у кожній кімнаті) з видом на Кримський Бульвар. Вся інфроструктура, паркова зона, школа, Сіті Центр (з кінотеатром, фітнес центром, басейном тощо), ринок Північний в 5 хвилинах крокової доступності. Ел. плита, кондиціонер.
Продам 3хкомн квартиру на посКотовского. Высоцкого. Газовый дом. Косметический ремонт. Все остаётся. Хороший район.
Продаётся трёхкомнатная типовая харьковка под капремонт на ул. Ярослава Мудрого (Ак. Глушко ) район Киевского рынка, 5 эт. 9 ти эт. дома. В доме газ, лифт новый рабочий. В квартире никто не зарегистрирован и никто не проживает. Шикарный район с отлично развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Для тех кто не боится капремонта, обращайтесь по тел. 09*********29. Возможен торг под реального покупателя. Это эксклюзив агенства Диамант.