Продаж квартир - Ренійська міська громада

Продаж квартир - Ренійська міська громада

Продам двухкомнатную квартиру с видом на Дунай г. Рени
Продам двухкомнатную квартиру с видом на Дунай г. Рени Одеська область, Рені
1 116 766 ₴
24 817 ₴ за м²
2-кімн 45 м² 5/5 п

Продам с видом на Дунай 2х комнатную квартиру в центре города. После капитального евро ремонта с заменой всей сантехники и электрики. Заходи и живи. Продается со всей комплектацией мебель, люстры, шторы и вся электротехника и так далее. По всем интересующим вопросам отвечу дополнительно.

Продаж 1к квартири 31.8 кв. м на вул. БОС • ID 34684020
Продаж 1к квартири 31.8 кв. м на вул. БОС • ID 34684020 БОС вулиця, Лиманське (Роздільна), вул. БОС • ID 34684020
8 500 $
266 $ за м²
1-кімн 32 м² 1/5 п

В продажу однокімнатна квартира: Електропроводка нова, електрощитова окремо на розетки, світло, бойлер; Каналізація нова (перший поверх, до підвалу включно); Квартира утеплена ззовні; Натяжна стеля. Купуючи квартиру - "купуєте" сусідів - сусіди поруч та зверху - хороші люди! А це головне! Решта на фото. Телефонуйте.

Продаж 2к квартири 53 кв. м на вул. БОС 166, кв. 50 • ID 34642626
Продаж 2к квартири 53 кв. м на вул. БОС 166, кв. 50 • ID 34642626 БОС вулиця, Лиманське (Роздільна), вул. БОС 166, кв. 50 • ID 34642626
30 000 $
566 $ за м²
2-кімн 53 м² 3/5 п

Тепла квартира, не кутова, зручний поверх, ремонт, меблі та техніка залишається, бойлер, кондиціонер, газове опалення, інвертор

Продам 3 кв с Агв в пгт Лиманское ( Одесской области)
Продам 3 кв с Агв в пгт Лиманское ( Одесской области) Одеська область, Лиманське
714 923 ₴
14 298 ₴ за м²
3-кімн 50 м² 1/2 п

Просторная 3 кв. площадью 50 м2 с собственным газовым отоплением. Расположена на втором этаже крепкого и теплого 2х этажного дома из ракушняка. Закрытая ухоженная парадная и благоустроенная территория. Мебель вся остается новым жильцам. Очень теплая и уютная квартира. Газовый котел установлен и разведено все пластиковой паечной трубой к батареям. Бойлер и встроенная кузня тоже остается. Рядом центральный рынок с качественной продукцией, администрация, все магазины, кафе, бары, аптеки, банкоматы, новая почта. Все необходимое в шаговой доступности. В 5ти минутах конечная маршруток. Торг уместен.

Продам квартиру в центре города
Продам квартиру в центре города Одеська область, Рені
939 443 ₴
13 421 ₴ за м²
2-кімн 70 м² 2/2 п

Продам двухкомнатную+ кухня студия 22 м квартиру в центре города со всеми удобствами. Двух этажный дом 8ми квартирник. Квартира расположена на втором этаже. Хорошие соседи, подьезд ухоженный. В наличии есть сарай, место для машины под навесом, двор закрытый. Квартира 70 кв. м, потолок 3 м, можно переделать под 3х комнатную. Звоните, отвечу на все дополнительные вопросы. Время просмотра оговаривается заранее.

Продаж 3к квартири м. Рені
Продаж 3к квартири м. Рені Одеська область, Рені
582 185 ₴
9 097 ₴ за м²
3-кімн 64 м² 2/2 п

Продаж 3-кімнатної квартири у м. Рені Пропонується до продажу 3-кімнатна квартира на 2 поверсі за адресою: м. Рені, вул. Соборна, 90Г Квартира потребує ремонту, що дає чудову можливість облаштувати простір повністю під себе - без переплат за чужий дизайн та “косметику”. Ідеальний варіант для тих, хто хоче зробити все на власний смак або розглядає нерухомість як інвестицію. Загальна площа - 64,2 кв. м - комфортне планування для сім'ї. Кухня - 6,9 кв. м Суміжний санвузол Є балкон Будинок розташований у тихому, затишному районі з розвиненою інфраструктурою. Поруч школа, ринок, магазини - усе необхідне в пішій доступності. Район вважається дуже гарним та безпечним, зокрема й в умовах війни, що сьогодні є важливою перевагою. Окремий бонус - ділянка у внутрішньому дворику, яку можна використовувати під невеликий город, квітник або зону відпочинку. Продаж від власника. Гарна можливість придбати простору квартиру за доступною ціною та реалізувати власний проєкт житла.

Продам 2 кв в Одесской области (пгт Лиманское)
Продам 2 кв в Одесской области (пгт Лиманское) Одеська область, Лиманське
491 078 ₴
9 822 ₴ за м²
2-кімн 50 м² 4/5 п

Продам просторную 2х комнатную квартиру в живописном поселке, расположенном на берегу лимана. Крепкий 5ти этажный дом с благоустроенной территорией. Квартира расположена на 4м этаже с раздельными комнатами и сан. узлом. Просторная кухня с газовой плитой и видом на поселок. Из зала выход на большой балкон. Квартира готова к продаже.

Продам 2 кв в пгт Лиманское с видом на лиман
Продам 2 кв в пгт Лиманское с видом на лиман Одеська область, Лиманське
486 614 ₴
9 732 ₴ за м²
2-кімн 50 м² 5/5 п

Видовая квартира с раздельными комнатами в продаже в Одесской области. Расположена на 5м этаже крепкого 5ти этажного дома с ухоженной парадной и благоустроенной придомовой территорией. Все необходимое в шаговой доступности. 5 МИНУТ ДО КОНЕЧНОЙ МАРШРУТОК. Ну а вид с балкона и из окна в кухне просто загляденье. Правильная планировка квартиры. Не упустите свой шанс стать обладателем этого предложения.

Відкрити карту Карта