16 об'єктів
Апартаменты с видом на море • Аркадия • Фонтан • Парк Юность • 40 м² • 17 этаж • восток - море • юг - город Курортная зона • море 5 минут • Аркадия 7 минут Новый введённый в 2023 году апарт комплекс: закрытая территория, генератор, автономная котельная, консьерж, лифты KONE. 64000$ - одна из самых выгодных цен среди аналогов с таким видом. Вид на море - основа спроса. Звоните, чтобы успеть купить без комиссии последний выгодный вариант среди аналогов по виду. Продала по переуступке. Оплата за мой счет. В ПОДАРОК - план расстановки мебели т технический проект Дмитрий Собственник
Продам видовую квартиру-студию с балконом в новом доме. Без комиссии Общая площадь 25,9 м². Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство для комфортного проживания или сдачи в аренду. Из квартиры открывается приятный вид, есть балкон. Современный жилой комплекс с благоустроенной территорией, удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой рядом. Есть видео. Отличный вариант для жизни, инвестиций или арендного бизнеса. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Продам видовую смарт квартиру с балконом в новом доме АК Times. Общая площадь - 22,9 м². Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство для комфортного проживания или сдачи в аренду. Из квартиры открывается приятный вид. Современный жилой комплекс с благоустроенной территорией, удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой рядом. Есть видео Отличный вариант для жизни, инвестиций или арендного бизнеса. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр. Также есть беспроцентная рассрочка на 24 месяца при первом взносе 30%
Продам простору квартиру-євродвушку в найпрестижнішому районі Одеси - в Аркадії! Новий сучасний комплекс - ЖК Сонячний - зданий та заселений. Квартира знаходиться на 13 поверсі з 18-ти. Загальна площа квартири - 50 кв. м. Покращене планування: кухня-вітальня 25 кв. м, затишна спальня 16 кв. м, містка вбиральня з освітленням 6,5 кв. м. Виконано свіжий ремонт із дорогих та якісних матеріалів (робили для себе). Встановлено індивідуальний теплолічильник. З вікон відкривається чудовий краєвид на місто. Квартира дуже світла та затишна. Комплекс повністю автономний - з власною котельнею, генератором, закритою територією, що охороняється, цілодобовим відеоспостереженням, підземним паркінгом та інклюзивним середовищем. Розвинена інфраструктура: поряд школа, дитячий садок, Бізнес та Торгові центри, клініки, ВНЗ, супермаркети, зупинки транспорту. До моря та парку - 10 хвилин пішки! Телефонуйте! (3-280-185 ОФ)
Срочно продам квартиру в кирпичный жилой комплекс Модерн на 6ст Фонтана. Сочетание изысканного и современного стиля в архитектуре. Его расположение в тихой зоне Приморского района вдали от больших дорог и суеты. Рядом супермаркеты, школы, детские сады, Море и парк в шаговой доступности. Квартира студийного типа в состоянии от строителей. Идеальный вариант для молодой семьи и сдачи в аренду. Звоните уже и записываемся на просмотр.
Просторная 1 комнатная квартира 55кв. м в состоянии зайти и жить! Отличный 5й этаж. Мебель остается. Работаем по государственным программам!
Продам однокомнатную квартиру в новом, сданном доме в Приморском районе. Общая площадь 45 кв. м. Отличная, раздельная планировка квартиры, большая кухня и просторная комната. Из окон открывается шикарный вид на море и Аркадию. Закрытая, охраняемая, благоустроенная территория. В непосредственной близости - море, трасса здоровья, яхт-клуб, пляжи, и в то же время - основные транспортные магистрали города. Предусмотренные места для отдыха, детская и спортивная площадка, подземный паркинг и места для стоянки автомобилей.
1 комнатная квартира с ремонтом в шаговой доступности Приморский бульвар, Оперный театр, Дерибасовская. В исторической части Одессы. Закрытый двор в идеальном состоянии. Крепкий 3-х этажный дом. Крыша над квартирой отремонтирована. Веранда проходная на 2 квартиры. Наша часть веранды узаконена. Квартира -студия с ремонтом. Полная комплектация мебелью и техникой. Идеальный вариант для инвестиций. Звоните! Квартира Вам понравится! Код объекта: k2'472651'9. АН "Атланта". Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/1komnatnye/472651
Редкое предложение. Есть полный видеообзор. Отличное расположение. Новый дом с закрытым двором и охраной. Большой гостевой и подземный паркинг. Квартира свободной планировки. Открытый балкон. Красивый вид на город. Можно по Е оселе и безналу.
Квартира в самом сердце Приморского района, 7 ст. Фонтана, возле моря и парка, в одном из самых живописных мест. Итака - современный жилой комплекс, идеально сочетающий в себе комфорт и стиль, предлагая своим жителям максимум удобств и престижа. Квартира на третьем этаже, с балконом, с хорошим доступом дневного света, благодаря панорамным окнам. Возможность свободной планировки, позволит воплотить в жизнь ваши самые смелые дизайнерские идеи. Закрытая территория, с ресепшеном и всей необходимой инфраструктурой, обеспечит вам максимальный уровень безопасности и комфорта. Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность. В пешей доступности плояжи Аркадии и торгово - развлекательные центры. Сделайте правильный выбор - инвестируйте в свое будущее, в свой комфорт и престиж. Позвольте себе жить в роскоши и гармонии с природой. Приходите и убедитесь сами во всех преимуществах этой уникальной квартиры.
В продаже 1 комнатная квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса на 2 ст. Б. Фонтана. Квартира с большими панорамными окнами, современными лифтами. Состояние после строителей. Хорошая транспортная развязка в любой район города. Развитая инфраструктура. Дом сдан и активно заселяется.
Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом в Приморском районе, ЖК «Солнечный», ул. Солнечная, 4 Площадь 50 метров : кухня-студия 25 м², спальня 16 м², кабинет-гардеробная 6,5 м² Качественный ремонт, дорогие материалы Цена: 70 000 $ Тёплая и экономичная по коммунальным платежам (установлен теплосчётчик) Дом бизнес-класса: закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, генератор, собственная котельная, лифты Kone Отличная локация: рядом море, Аркадия, парк Победы, ТЦ, школы и детские сады Подходит для жизни и инвестиции! Звоните -это редкое предложение!
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в Приморском районе на Краснова. Квартира под ваше дизайнерское решение. Средний этаж с красивым видом на детскую площадку. Самый лучший вариант по цене! Звоните, квартира с ключами, быстрый показ! Хозяева согласны под программы, но тогда стоимость будет 53000 у е, готовы сделать право собственности и 11% оплатит покупатель!
Клубный малоэтажный новострой двадцать восьмая жемчужина от Kadorr-Group в тихом озелененном районе Одессы между 10-й и 9-й станциями Большого Фонтана. Двадцать восьмая жемчужина элитный пятиэтажный клубный дом по авторскому проекту лучших архитекторов компании Кадорр. В комплекс входит шесть отдельных секций с отдельными входами и подъездами. Просторные коридоры с высоким качеством отделки по достоинству оценят даже самые требовательные жильцы. Для жильцов не будет проблем с парковкой своего автомобиля, так как в комплексе есть подземный паркинг. Большая озелененная охраняемая территория комплекса позволит жильцам даже не задумываться безопасности при прогулках в любое время суток по территории. Пять минут ходьбы к морю. У комплекса удачная транспортная развязка. В пешей доступности школы, детские сады 1 комнатная квартира с балконом. Общая площадь 41 метр. 5 этаж. Есть видеобзор квартиры +38********35 Марта
Срочная продажа! Однокомнатная квартира в Приморском районе. Квартира расположена в теплом кирпичном доме на комфортном среднем этаже. Высота потолка 2,60м, что создает ощущение пространства. Отличное состояние Окна выходят на тихий двор. Во дворе есть детская площадка, в шаговой доступности магазины, кафе, остановки транспорта, два парка Хорошее месторасположение, рядом вся развитая инфраструктура. Редкое предложение! Звоните.
Продам 1-комнатную квартиру с видом в Аркадии, ЖК Эллада. 5-я секция. Отличное расположение: до моря 10 минут пешком, рядом транспорт, кафе, рестораны, Дендропарк, Парк Победы, Ибица, Итака. Квартира на 17 этаже. Площадь - 42,98 м². Состояние - от строителей, можно делать ремонт под себя. Современный комплекс с закрытой территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Идеальный вариант для жизни или аренды в лучшем месте Аркадии.
- 1