Продам 3 комнатную квартиру 150м2 новострой ул. О.Яроша, 22
Продам 3 комнатную квартиру 150м2 новострой ул. О.Яроша, 22 Харківська область, Харків, Шевченківський
203 000 $
1 353 $ за м²
3-кімн 150 м² 16/17 п

Продам 3 комнатную квартиру 150м2 в новострое на П. Поле, ул. О. Яроша, 22. Застройщик Жилстрой-2. Формат квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 сан узла, 2 гардеробные, 2 балкона. Дорогой ремонт, Итальянская мебель, техника. Круглосуточный консьерж, видеонаблюдение, рядом метро Ботанический Сад.

Продам 3к. квартиру, Павлове поле
Продам 3к. квартиру, Павлове поле Харківська область, Харків, Шевченківський
33 000 $
786 $ за м²
3-кімн 42 м² 1/5 п

Продам 3к. квартиру, 1/5, 42м2. Павлове поле, вул. Отакара Яроша. Утеплена, грати на вікнах. Гарна транспортна розв'язка. Сертифікат.

Продам 3км квартиру Отакара Яроша
Продам 3км квартиру Отакара Яроша Харківська область, Харків, Шевченківський
39 000 $
672 $ за м²
3-кімн 58 м² 3/5 п

Продам уютную 3 комнатную квартиру в центре города. Эколочически чистый район, Ботанический сад, канатная дорога. До метро 10 мин. Квартира в хорошем жилом состоянии с мебелью и бытовой техникой. Неуглрвая, двухстороняя. Все что есть в квартире остаётся новым хозяевам. Возможна продажа по сертификату.

Клоковская 222, Отакара Яроша, клуб Мисто
Клоковская 222, Отакара Яроша, клуб Мисто Харківська область, Харків, Шевченківський
72 000 $
679 $ за м²
3-кімн 106 м² 7/9 п

Впервые на рынке продается 3х комнатная квартира с очень большой кухней студией. Квартира с шикарным видом из окна, 2х сторонняя, одна сторона выходит на Клочковскую, вторая на Отакара Яроша ! В кухне студии сделан хороший, качественный ремонт. Кухня студия очень просторная -27 м2 Совместный сан узел где также сделан ремонт и оборудована всем необходимым Комнаты по -16,8 м2, 17, 6 м2, 15, 6 м2. Под ваш дизайнерский ремонт. Важно ! Покупатель не платит АН Важно! Работаем как под наличный так и по безналичному расчёту! Дом 2004 года постройки, это один из первых проэктов Авантажа. Звоните отвечу на все вопросы !

‼️срочно‼️3х квартира‼️Бот сад‼️ЖК Источник‼️
‼️срочно‼️3х квартира‼️Бот сад‼️ЖК Источник‼️ Харківська область, Харків, Шевченківський
159 900 $
1 333 $ за м²
3-кімн 120 м² 11/24 п

ПРЕМИУМ СЕГМЕНТ Полностью укомплектована мебелью и дорогой техникой Ул. Отакара Яроша 24б Видовая ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ Подземный паркинг, что актуально в наше время ! Формат квартиры: 2 спальни, кухня- гостиная, смежный санузел, гардеробная, 2 лоджии, балкон Рядом метро, супермаркеты, школы, детские сады, клиники, банки, Саржин Яр и многое другое для комфортной жизни Рассмотрим все предложения

Сертификат Продам 3к квартиру с евроремонтом ул. Отакара Яроша
Сертификат Продам 3к квартиру с евроремонтом ул. Отакара Яроша Харківська область, Харків, Шевченківський
55 000 $
982 $ за м²
3-кімн 56 м² 5/5 п

Продам 3 комнатную квартиру в городе Харьков, ул. Отакара Яроша, 21а Важно! Рассмотрим продажу под Сертификат. Удобное расположение, рядом вся инфраструктура. Квартира находится на 5м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь - 56 м. кв., кухня - 15 м. кв Квартира с качественным современным ремонтом 2020 года - авторский дизайн, продажа с техникой и мебелью по договоренности сторон. Ремонт с использованием дорогих материалов, полностью заменена проводка, установлены окна премиум класса, заменена канализация и многое другое. Функциональная планировка квартиры: две изолированные комнаты; огромная кухня-гостиная; гардеробная; санузел; большой балкон с панорамными окнами. Компания "Квартира Нова" (Kvartira Nova) имеет возможность консультировать на украинском, английском и рус языках. Не дозвонились или нет сети ? По номеру есть все мессенджеры (Telegram, Viber, WhatsApp). Это удобный способ получить ответы на вопросы в реальном времени. Стоимость квартиры 55 тыс. долл. + агентские услуги Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-976-286-LX.

Продам 3-к кв на Павловом Поле, 5 мин метро Бот Сад, ул. Отакара Яроша
Продам 3-к кв на Павловом Поле, 5 мин метро Бот Сад, ул. Отакара Яроша Харківська область, Харків, Шевченківський
52 000 $
578 $ за м²
3-кімн 90 м² 5/5 п

Продам 3-комнатную квартиру на Павловом Поле, 5 мин до метро Ботанический Сад. Адрес: ул. Отакара Яроша, 11 А. Кирпичный дом, полностью реконструированный, под преподавателей университета. Замена всех стояков (водопровод и канализация), пристрелены балконы, все окна МПО. Ремонт в подъезде и на этаже. Уютная просторная квартира площадью 90 м² в отличном жилом состоянии. Этажность 5/5. Техэтаж. Формат квартиры: две спальни, большая кухня-студия, совместный санузел, два балкона. Комнаты смежные, светлые и опрятные. Очень удобное расположение: рядом метро, магазины, парк, университеты, Саржин яр, источник, купель. Квартира к продаже готова. Работаем с сертификатами. Е Видновлення

Продам 3х комн. квартиру 117м2,ул. О.Яроша 22,Метро Ботанический Сад
Продам 3х комн. квартиру 117м2,ул. О.Яроша 22,Метро Ботанический Сад Харківська область, Харків, Шевченківський
180 000 $
1 538 $ за м²
3-кімн 117 м² 3/17 п

В продаже просторная квартира 117м2 в жк бизнес класса по ул. Отакара Яроша 22. Квартира состоит из двух спален, просторной гостиной, изолированная кухня 20м2,два санузла, лоджия 27м2 на всю квартиру с выходом со всех комнат. Квартира продается с мебелью и техникой. Бытовая техника Miele,кухня натуральное дерево. Тамбур на две квартиры. Квартира расположена на 3 этаже, подведен генератор 5квт на квартиру, на случай блекаутов. В доме круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, закрытая территория. Выход к парку Саржин Яр, метро Ботанический Сад в 2х минутах. Частный детский сад, бизнес центр Diamond,магазины, кафе, рестораны, банки, спорт залы-все в пешей доступности.

Продам 3 кімн. квартиру в новобудові на вул. Отакара Яроша, 22
Продам 3 кімн. квартиру в новобудові на вул. Отакара Яроша, 22 Харківська область, Харків, Шевченківський
160 000 $
1 379 $ за м²
3-кімн 116 м² 10/17 п

ID об'єкта : 3Q50636 Продам 3 кімн. квартиру в новобудові на вул. Отакара Яроша, 22, будинок бізнес-класу. Загальна площа 116 кв. м. Поверх 10/17. В квартирі виконаний якісний ремонт, вбудовані меблі, плитка, сантехніка від італійських виробників. Побутова техніка преміального сегменту. Формат квартири: простора кухня с обідньою зоною, затишна вітальня з каміном, 2 окремі спальні кімнати, 2 санвузоли, велика лоджія з видом на місто. Цілодобова охорона, автономна котельня, закрита територія комплексу, відеоспостереження, консьєрж. Додатково можна придбати місце у підземному паркінгу. Поряд вся необхідна інфраструктура: метро Ботанічний сад, супермаркети, парки, ресторани, аптеки. Ми запрошуємо Вас на перегляд об'єкта в будь-який зручний для Вас час. Дивіться лише актуальні пропозиції на сайті Estate Invest.

ТОРГ! ЖК ОТАКАРА ЯРОША 22! Ботсад! САРЖИН ЯР! Продам 4к 186 м2
ТОРГ! ЖК ОТАКАРА ЯРОША 22! Ботсад! САРЖИН ЯР! Продам 4к 186 м2 Харківська область, Харків, Шевченківський
154 900 $
833 $ за м²
3-кімн 186 м² 15/16 п

ЖК ОТАКАРА ЯРОША 22! ЖС-2! БОТСАД! САРЖИН ЯР! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести роскошную квартиру в непосредственной близости от Саржиного Яра. Этот живописный уголок природы станет вашим соседом, обрамляя окна квартиры, расположенной на 15 этаже 16 этажного кирпичного дома с панорамным видом из окна. Общая площадь квартиры составляет 186 м2, здесь у вас есть достаточно пространства для комфорта и свободы. Внутри вас ждут 3 просторные спальни и гостиная, которая сливается с кухней, создавая идеальное место для семейных посиделок и встреч с друзьями. Удобство и комфорт подчеркиваются наличием 3 санузлов, что придает дополнительную практичность вашему жилью. В квартире выполнен большой объём общестроительных работ для подготовки к чистовым отделочным работам. Для поддержания идеальной температуры внутри применена система кондиционирования Daikin, разделенная по зонам и объединенная в один наружный блок, а система вентиляции Mitsubishi Electric с отдельными контурами и фильтрами обеспечит свежий воздух в каждом уголке вашего дома. Согласно проекту установлены новые панорамные окна от пола с использованием современных алюминиевых систем Reynaers пр-ва Австрии. Также по индивидуальному заказу была изготовлена входная дверь максимального класса защиты и шумоизоляции. Безопасность и надежность здесь на первом месте! Электросчетчик с функцией день/ночь позволит вам эффективно управлять энергопотреблением. На лестничной площадке есть дополнительное помещения для хранения бытовых вещей. Соседями на этаже будет всего две квартиры, что обеспечивает вам максимум приватности. Не упустите уникальную возможность обрести этот жемчужину в окружении природы и современного комфорта. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр этой потрясающей квартиры!

Відкрити карту Карта