12 073 об'єкта
Объект UA-146709507 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам сучасну 2-кімнатну двосторонню квартиру з ремонтом в ЖК Золота Ера. Загальна площа 77 кв. м. Велика простора кухня з великим вікном. Дві роздільні кімнати. Санвузол суміщений. Квартира знаходиться на 5 поверсі. Сучасний комплекс закритого типу біля моря. До моря пішки 10 хв. Охоронювана територія з цілодобовою охороною. На території є підземний, наземний та гостьовий паркінг. Ландшафтний дизайн. Дитячі та спортивні майданчики. На території є магазин, кафе, салон, йога, автошкола. Ціна 110 тис. дол. США.
ЖК 60 Жемчужина Адрес: ул. Краснова 1-А 2 секция, 6 этаж, кв. 298 Строительный номер 2-6-5 42.5м² Правильная прямая планировка. Лучший вид на ипподром в этом комплексе! Иппотерапия ежедневно! Нет шума от дороги и площадок! Для покупки звоните в компанию ДНК нерухомости.
В продаже квартира в новом доме на 5 ст. Большого Фонтана. Эргономичная планировка обеспечивающая комфортную жизнь. Из окон и балкона открывается чудесный вид. Дом бизнес-класса с надежной управляющей компанией и службой охраны. Есть подземный паркинг и видеонаблюдение. В пешей доступности дендропарк Победы, траса здоровья и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, работы и отдыха. Звоните!
В продаже однокомнатная квартира с видом на Ипподром. ЖК 66 Жемчужина! Просторная площадь - 43.32 м. Большая кухня, почти 15 метров с выходом на балкон. Востребованный средний этаж. Раздельная планировка. От строителей, под ремонт. Чистовая отделка стен. Балкон. Установлены бронированная дверь, окна энергосберегающие, радиаторы, ввод всех коммуникаций. Красивые парадные, автономные лифты. Подземный паркинг. Обжитая инфраструктура. Рядом все необходимое (аптеки, магазины, остановки общественного транспорта, рынки и т. д). Звоните! Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе! Подпишитесь или позвоните на телеграмм Domus - нерухомість Одеси Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-128-797-LX.
Продам 2 комн квартиру с прямым видом на ипподром! ЖК 61 Жемчужина. Площадь - 61м2 Квартира перепланирована в большую кухню студию и спальню с гардеробной комнатой. Квартира с террасой. Светлая, красивая квартира, в комплексе с развитой инфраструктурой. Красивые парадные, автономные лифты. Подземный паркинг. Обжитая инфраструктура. Рядом все необходимое (аптеки, магазины, остановки общественного транспорта, рынки и т. д). Показ в любое время! Быстрое оформление сделки! Звоните! Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе! Подпишитесь или позвоните на телеграмм Domus - нерухомість Одеси Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-129-372-LX.
Продам 1к квартиру в ЖК Прохоровский квартал! Молдаванка! Стикон. 6 этаж Общая площадь: 40 м2 Прохоровский квартал расположен в исторической части города на улице Прохоровской. Этот обжитый район известен обилием парков и разнообразных заведений для комфортной жизни горожан. Район Михайловского сквера, практически центр города, в пешей доступности Привоз, Ж. Д. Вокзал и Автовокзал. Комплекс закрытый охраняемый с подземным паркингом. Состояние - от строителей. Идеальная заливка полов. Лоджия застеклена. У квартиру введен интернет-кабель 3-х различных операторов. площадь - 40 м2 ул. Прохоровская 40. Звоните! Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе! Подпишитесь или позвоните на телеграмм Domus - нерухомість Одеси Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-128-586-LX.
Спецпроект. Кирпичный дом. 3 этаж/16. Восточная сторона. Общая площадь квартиры - 37,7м. Отопление официально отключено. Квартира под капитальный ремонт. ОСМД. Цена - 21 000 у.е. Без торга!
Успейте выбрать вариант на любом этаже. Первоначальный взнос 10359 у.е. Рассрочка на 50 месяцев. Ежемесячный платеж всего 483 у.е. месяц. Престижная локация - Аркадия. Надёжный застройщик - компания Гефест. Дом активно строится и сдаётся посекционно. Закрытая охраняемая территория, благоустроенный двор. Квартира подойдёт тем, кто ищет жильё рядом с морем и одновременно с удобной городской инфраструктурой. Рядом: ТРЦ, супермаркеты, кинотеатр, магазины, Трасса здоровья. Пешая доступность к пляжам и активной городской жизни. Цена указана в объявлении - первоначальный взнос! Есть варианты на всех этажах! Звоните расскажем и покажем всё в деталях!
Продам 1 комнатную квартиру с ремонтом, в ЖК Милос от компании Гефест, Клубничный переулок, в самом сердце Фонтана, 7ст. Панорамный вид города. Квартира общей площадью 34 метра расположена на 12 этаже 16 этажного монолитно-каркасного дома. В квартире сделан качественный ремонт. Кухня, уборная заказана, в течение 2х недель будет установлена. Цена 50 тыс.
Продам смарт-квартиру 19м2 с балконом 3,5м2 в новом комплексе ЖК "Акварель 3"! ул. Пишоновская, 26/2 15 этаж Квартира от строителей. Красивый вид на город и двор. В доме есть паркинг подземный и наземный, автономное отопление, стены - газоблок, закрытая территория. Консьерж 24/7, видеонаблюдение. На территории комплекса супермаркет и другие магазины, есть почта. Прекрасное расположение. Близость к центу, школам и детсадам. Звоните! Организую показ! Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе! Подпишитесь на наш телеграм Domus - нерухомість Одеси Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-960-946-LX.
Есть видео! Скину по запросу! Ул Большая Арнаутская угол Преображенской Продажа большой 3 комнатной квартиры. Кирпичный дом от СК Стикон. Есть газ! На этаже всего 2 квартиры! 2 спальни с лоджиями. Большая гостиная также с лоджией. Детская отдельно. Сан узел раздельный. 2-контурный котел! Просторный коридор. При входе шкаф.
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в ЖК Модерн 6 ст. Фонтана! Квартира 50м2! Расположена на 8 этаже. 6-я ст. Б. Фонтана Правильная планировка, большая кухня, можно раскрыть лоджию и увеличить комнату, в спальне есть просторная гардеробная. Квартира очень светлая, большие окна. Состояние от строителей, установлены МП окна, разведено отопление с радиаторами бронированная входная дверь. Звоните!
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом современном жилом комплексе в Приморском районе. Квартира расположена на 18 этаже 24-этажного дома. Общая площадь 70 м2, гостиная 24 м2, спальня 16 м2, кухня 14 м2 с выходом на балкон с панорамным остеклением. Система умный дом, консьерж, скоростные лифты, гостевой и подземный паркинг, благоустроенная территория. Дом вблизи Французского бульвара, парка Победы и Аркадии! Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Предлогается к продаже большая 2 комнатная квартира в новом доме на Таирова. Большая кухня оборудованная духовым шкафом, варочной поверхностью, микроволновой и вытяжкой. Ремонт выполнен в светлых тонах. Два встроенных шкафа купе. Есть гардеробная. Комнаты раздельные. Оборудована лоджия, можно использовать как кабинет. В квартире два кондиционера. Полностью оборудован санузел. В квартире никто не жил. Окна смотрят во двор на детскую площадку. В доме паркинг, охрана, консьерж сервис. Очень срочная продажа, звоните показы в любое время!
Продам однокімнатну квартиру в новому будинку на Бочарова/Сахарова. Красива та затишна квартира загальною площею - 37 кв. м, південна сторона. В квартирі виконаний сучасний дизайнерський ремонт. Санвузол роздільний, укомлпетован усім необхідним. Меблі - залишаються, техніка по домовленості. Новий район міста. Закрита територія, що охороняється. Хороша транспортна розв'язка.
1-комнатная самостоятельная квартира в самом центре Таирова. Дом кирпичный расположен внутри квартала в районе Киевского рынка. Светлая, теплая, с балконом, мебелью и техникой. Окна смотрят в тихий зеленый двор Компактная и экономичная по коммунальным платежам Хорошее расположение, рядом рынок, разные магазины и супермаркеты, школа, садик, вся сфера услуг Удобное транспортное развязка в любую точку города Очень востребованный район для жизни или аренды 1-41726-77
В продаже уникальная 3 комнатная квартира Панорамное остекление С каждого окна красивый вид на море и аркадию Есть открытый балкон Общая площадь 100 м2 Свободная планировка Квартира расположена в современном престижном комплексе Уникальная архитектура Парадные с дорогой отделкой В комплексе предусмотрено все для комфортной жизни До пляжа "Золотой Берег" 200 метров Прямой спуск к морю Трасса здоровья Лучшие заведения города, все в шаговой доступности Звоните, цена ниже рынка на 30 000уе Кто успеет купить, останется очень доволен
В продаже полноценная двухкомнатная квартира на таирова ! Средний этаж ! Лифт работает ! Очень хорошая локация -рядом вся инфраструктура! Королёва/Вильямса (Чешка) Напротив Южного рынка 4/9 этаж S=51м2 Дом с Газом балкон Две комнаты Раздельный санузел !
Продам в рассрочку без удорожания в 1 комнатную квартиру в Доме на 6 ст Фонтана. Первый взнос от 30%. Указана сумма 50% взноса. Дом расположен в шаговой доступности к морю, парку, торговым центрам. Есть выбор квартир. Скидка при 100% оплате
Код: 170 091 Двухуровневая квартира в Лермонтовском переулке, во дворе ЖК Маскарад, в 5-ти минутах от парка Шевченко. Автономное отопление. Гидрофор, запас воды. Балкон во двор, не застеклен. Три сарайчика. Два паркоместа во дворе.