14 031 об'єкт
Объект UA-128769512 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
В районе площади Толбухина в ЖК Омега продается 3-хкомнатная квартира 87м на среднем 9 этаже. Отличная планировка- просторная кухня-гостинная, три раздельные спальни, гардербная, большой санузел. В квартире частично сделан ремонт-разводка электрики, кондиционирования, система теплый пол, потолок из влагостойкого кнауфа выполнен с учетом светодиодной подсветки. Имеется дизайн-проект на квартиру. Дом с генератором, автономной крышной котельной, расположен на закрытой охраняемой территории. Прекрасное месторасположение дома для комфортной жизни.
Предлагается вашему вниманию просторная квартира в ЖК " Сорок шестая жемчужина" с видом на море!. Эта квартира имеет ряд преимуществ: Большая площадь- 65 м2. Правильная планировка: две раздельные комнаты, кухня и раздельный санузел. Сделан White box ( положена плитка, натянут потолок, подготовлены стены под обои, новая проводка и сантехника). Есть косой вид моря Все окна выходят во двор Хороший средний этаж 14/19 В доме есть генератор и во время отключения света есть: отопление, вода, работает лифт и есть межэтажное освещение. Вы можете чувствовать себя в полной безопасности, т к дом находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Красивая придомовая территория с детскими площадками не оставит Вас равнодушными. Возле дома есть все необходимое для комфортной жизни: парк, детские площадки, садики, школы, магазины, Метро, Эпицентр, оптовый рынок, салоны красоты и многое другое. Хорошая транспортная развязка позволит Вам добраться до любой точки города. В пешей доступности парк 411 батареи и море. Звоните! Мы будем рады показать Вам квартиру в любое удобное для Вас время
Продам однокомнатную квартиру на Марсельской в хорошем жилом состоянии, как на фото. Право собственности, быстрая продажа! По всем вопросам-06******12 Ольга
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира с капитальным ремонтом на Фонтане. Квартира после капитального ремонта, двухсторонняя с большим застекленным балконом. Из окон отличный вид на город. Квартира солнечная очень светлая. Ремонт очень дорогой в светлых тонах. Хорошая качественная техника. Чистая парадная, входная дверь на кодовом замке. Рядом расположены супермаркеты, детские сады и школы. Море и Аркадия в 15 минутах ходьбы. Отличный вариант как для жизни так и под аренду. Звоните проведем показ в удобное для вас время! Код объекта: k20'385466'25. АН "Атланта". Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/3komnatnye/385466
Код объекта: 366369. АН "Атланта". Предлагается к продаже просторная 4-х комнатная квартира в историческом центре города на улице Новосельского. Крепкий дом, в квартире проведено АГВ, Квартира большой площади и со своим независимым входом. Ремонт можно сделать по своему усмотрению. Этот район востребован для жизни, а также хорошо работает как арендный бизнес. Свой внутренний двор. Ворота закрываются на чип. В этом районе есть все необходимое для жизни: школы, детские сады, учебные заведения, супермаркеты, салоны красоты медицинское учреждение и знаменитый Новый рынок. Звоните, здесь квартиры всегда в спросе!
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ МОРЯ | ПРЯМОЙ ПАНОРАМНЫЙ ВИД ЖК Costa Fontana - престижный комплекс у моря. Цена: 155 000 $ • Общая площадь - 75 м² • Кухня-студия 20 м² с панорамными окнами • 2 раздельные комнаты • Панорамные окна в пол • Терраса 7 метров с прямым видом на море • Современный ремонт • Встроенная мебель и техника • Квартира полностью готова к проживанию Просторная кухня-студия - идеальное место для жизни, встреч и видов на море каждый день. Редкое сочетание: первая линия + терраса + панорама + правильная планировка. Закрытая территория, море в нескольких шагах, статусная локация.
Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре Одессы ЖК “4 Сезона”. ! Готова к оформлению по программе ЄОселя 2 этаж самый комфортный для жизни. Общая площадь 45 м², есть балкон. Планировка позволяет легко сделать 2 спальни - отличный вариант для семьи или аренды. Комплекс: - Новый, современный дом - Закрытая территория, охрана - Большой удобный паркинг - Комфорт и безопасность 24/7 Локация: - Центр Одессы - Пешком к лучшим пляжам - Рядом парк, супермаркеты, магазины - Детский сад, школы, Политехнический университет - Кафе и рестораны для отдыха - Отличная транспортная развязка ! Готовы к оформлению по программе ЄОселя Идеальна для жизни и как инвестиция у моря. Звоните - договоримся о просмотре Квартира, Одесса, Центр, Приморский район, 4 Сезона, 45 м2, Балкон, 2 этаж, Паркинг, Закрытая территория, Охрана, Море рядом, Пляж, Инвестиция, ЄОселя, Рассрочка, 1 комнатная, Можно 2 спальни, Новый дом, Современный комплекс, ЖК, Бизнес класс, Инфраструктура, Парк рядом, Транспорт рядом, Политех, Школа рядом, Детский сад рядом, Тихий район, Комфорт, Под аренду, Готова к оформлению, Выгодная цена, Рядом центр, Лучшая локация, Комфортная планировка, Большая кухня, Семейный вариант, Для жизни, Для студентов, От собственника, Срочно продаю
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Аквамарин в сданном доме Современный комплекс бизнес-класса на 16-й станции Фонтанской дороги. Квартира на 19 этаже с панорамным остеклением, состояние от строителей. Инфраструктура: супермаркеты, SPA с бассейном, спорткомплекс, рестораны, охрана. Подходит для жизни и арендного бизнеса. квартира ЖК Аквамарин, 1-комнатная квартира Одесса, квартира у моря, квартира бизнес-класс, недвижимость Одесса Фонтан, квартира с панорамным видом, новострой у моря, квартира в сданном доме, купить квартиру Фонтанская дорога, аренда у моря.
Район: Черёмушки Площадь: 32 м² Этаж: 10 из 25 Цена: 44 500 $ ⸻ Описание: • Новострой на Черемушках • Квартира с ремонтом мебелью и техникой • Квартира студия • Санузел совмещен, душ • В ЖК есть подземный паркинг • Квартира готова к заселению ⸻ Звоните записывайтесь на просмотр Можно сразу заехать - квартира готова к проживанию код объекта ID: 210357
Пропонується до продажу квартира правильної планування в ЖК Континент. Дім зданий. Стан від будівельників, що дозволяє втілити всі ваші дизайнерські ідеї. Це одне з найвдаліших місць для проживання в місті. Вікна та балкон виходять у бік міста, звідки відкривається чудовий вид на В. Фонтан і при гарній погоді можна побачити шматок моря! У будинку є підземний паркінг, також на території комплексу знаходяться: продуктовий магазин, стоматологічний центр, магазини одягу, дитячі центри розвитку, аптеки. У пішій доступності є школи, дитячі садки, ТРЦ центри, а також парк Горкого! Телефонуйте вже - відповімо на всі ваші питання! Показ у будь-який зручний для вас час!
Ищете жилье, которое подчеркнет ваш статус и подарит ежедневное вдохновение? Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную однокомнатную квартиру в одном из самых востребованных комплексов бизнес-класса на морском побережье Одессы. Об объекте * Площадь: 56 м² идеального пространства. * Планировка: Просторная спальня и уютная кухня-гостиная для теплых вечеров. * Вид, который не надоест: * Из кухни - выход на балкон с прямым видом на море. * В спальне - панорамное окно в пол, * Комфорт под ключ: В квартире сделан качественный ремонт. Остается мебель и бытовая техника. Санузел полностью укомплектован (душ-трап, бойлер, стиральная машина, качественная мебель). О комплексе «Маринист» Это не просто дом, это стиль жизни. Малоэтажная каскадная архитектура (6-7 этажей) создает ощущение камерности и уюта, выделяя комплекс на фоне городских высоток. * Приватность: Закрытая территория и собственный парк с многолетними хвойными деревьями прямо во дворе. * Инфраструктура: Продуманные зоны отдыха для жителей. * Безопасность: Современный подземный паркинг. Главное преимущество В стоимость уже включено собственное паркоместо в подземном паркинге. Это редкое и максимально выгодное предложение для данной локации! Локация: Район, где свежий морской воздух встречается с комфортом бизнес-класса. Готовы увидеть свой будущий дом вживую? Записывайтесь на просмотр уже сегодня!
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Милос. Район 5-й ст. Фонтана. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Двери скрытого монтажа, по всем стенам декоративная штукатура. Натяжной потолок с теневой подсветкой. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Есть терраса с прямым видом на море. Две гардеробные. Смежный санузел с сантехникой скрытого монтажа. Подземный паркинг. Закрытая охраняемая территория.
Новое поступление, большая однокомнатная квартира, две лоджии Комфортный этаж, море через дорогу Звоните прямо сейчас
У продажу простора, світла однокімнатна квартира, вільного планування від будівельників. Загальна площа 42 кв. м У квартирі встановлені лічильники на тепло. Відмінна транспортна розв'язка, поруч садок, школа та продовольчий ринок - все у кроковій доступності. Відмінна пропозиція як для життя, так і для оренди 201828
Квартира светлая и просторная, выполнен качественный ремонт в пастельных тонах. В прихожей есть большой шкаф, в кухне установлен вместительный гарнитур с фасадами из массива дерева. Установлена качественная техника известных брендов. Полная комплектация всем необходимым для комфортного проживания. Вся мебкль и техника остаётся новому хозяину. Отличная планировка: большие комнаты, в спальне застекленный балкон, просторная кухня, раздельный санузел. В продаже так же кладовка 4м2. Новый дом из кирпича с облагороженной территорией. Район с развитой инфраструктурой, рядом школы, садики, магазины, отличная транспортная развязка. Звоните! Код: 014
Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру площадью 33 м2 Средний комфортный этаж Просторная кухня 9 м2 Уютная спальня + альков 13 м2 Квартира с ремонтом. Современная парадная, консьерж 24/7, уютный благоустроенный двор. Паркинг в доме. Развитая инфраструктура. Рядом школы и детские сады. Звоните, записывайтесь на просмотр.
У продажу смарт-квартира в центрі міста, зроблений якісний ремонт. У квартирі є кондиціонер, пральна машина з функцією сушіння. Великий розкладний диван. Інтренет та телебачення проведено. Нові броньовані двері. Залишаються всі меблі та техніка, у блоці 5 квартир, за фактом живуть двоє сусідів. Чистий доглянутий блок. Поруч парк, ринок. Школа, дитячий садок. Телефонуйте чудовий варіант для життя та оренди! ID:183938
Продам 3-комнатную квартиру в районе Музкомедии. Квартира разложена на пятом этаже пятиэтажного дома, после капитального ремонта. Крыша новая, чердак - высокий, новое электричество вход - 6 кВт, теплый пол в ванной комнате. Двухконтурный котел. Кухня-гостиная. Возведены новые стены. Ремонт в парадной, стены дома утеплены. Отличная транспортная развязка и расположение. НИКТО не жил. 09610785233, Людмила.
Продам 1 комнатную квартиру в готовом доме. Рассрочка без переплат до 36 месяцев с первым взносом от 25% При первом взносе от 70 % ремонт в подарок (Чистовая отделка-whitebox) Просторная, светлая квартира для постоянного проживания и арендного бизнеса. Есть еще выбор квартир по этажам и метражам. Предлагаю сегодня посетить объект и выбрать квартиру 09******33, Людмила. Общая стоимость 29500 у.е. Первый взнос от 8000 у.е. остаток 597 у.е. в месяц с правом ппроживания. Если внести 22125 у.е. То ремонт в подарок Указана сумма 50% взноса Максимальный срок рассрочки на 60 месяцев с первым взносом от 10%.
Квартира отдельная 30 кв. м. на первом этаже с отдельным входом в центре села Нати. Подойдет под любой вид деятельности. Квартира под ремонт. Вы сможете осуществить свои дизайнерские способности и реализовать свой вид деятельности (парикмахерскую, маникюрный кабинет, класс английского, кабинет и т. д.) Звоните и мы организуем показ в удобное для вас время. Код объекта: k16'387379'15. АН "Атланта". Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/1komnatnye/387379