4 249 об'єктів
ПРОДАЕТСЯ 2к квартира Балковская/ рядом 7 Свмураев/Автовокзал/Дюковский парк Хорошее жилое состояние Комнаты отдельные "Харьковка" Чистая парадная и ухоженная придомовая территория Плита ГАЗ Отопление центральное 9/9ти, есть тех этаж 34500у.е. 09******15 Людмила АН Elax
Продаётся современная 2-комнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе Kadorr City - 67 Жемчужина на ул. Краснова. Функциональная планировка и комфортный средний этаж делают квартиру отличным вариантом как для жизни, так и для аренды. Площадь - 42,2 м² 7 этаж Современный качественный ремонт Балкон Планировка: кухня-гостиная две отдельные спальни (детская / кабинет / вторая спальня) совмещённый санузел с ванной балкон Квартира полностью готова к проживанию - без дополнительных вложений. Предоставляется гарантия на ремонт, сантехнику и электрику. Смотрите видеообзор квартиры в TikTok key.by.evgenia Особенности квартиры: - декоративная штукатурка на стенах - тёплый пол в санузле и кухонной зоне - установлен бойлер - предусмотрено подключение центральной горячей воды - стирально-сушильная машина 2в1 - продуманное функциональное пространство - комфортный 7 этаж О жилом комплексе Kadr City (67 Жемчужина) : -закрытая охраняемая территория - круглосуточное видеонаблюдение - скоростные лифты - подземный паркинг - благоустроенный двор - детские и спортивные площадки - собственная инфраструктура комплекса Локация - ул. Краснова: Развитый район с удобной транспортной развязкой. Быстрый выезд в центр города и к морю. Рядом: - супермаркеты и магазины - кафе и рестораны - учебные и медицинские учреждения - всё необходимое для комфортной жизни Идеально подходит: - для собственного проживания - под долгосрочную аренду - как инвестиционная недвижимость Звоните - отвечу на все вопросы и организую просмотр. С уважением, риелтор компании «ДНК Нерухомості» Евгения Синякова
. Аrcadia Sky находится в одном из престижнейших и живописных районов Одессы - Аркадия. Небольшой двухэтажный дом расположен прямо над Аркадией. Квартира состоит из кухни столовой, спальни, с/у, гардеробная. - Из кухни и комнаты есть выход на террасу. Сделан дорогой ремонт и продается со всей мебелью и техникой, можно заходить и жить. С террасы открывается красивый вид прямо на Аркадийскую аллею и море.
Квартира под ремонт. Находится в Лузановке Дом кирпичный. Бывшее общежитие - переведена документально в отдельную квартиру. Договор-купли продажи, не дарения. Звоните, приходите на просмотр. Торг присутствует. Можно под программы
У продажу простора двокімнатна квартира у новому житловому молодіжному комплексі "Одеські традиції" за адресою: м. Одеса, вул. Михайла Грушевського. Загальна площа квартири 64.4 метра та розташована на 17 поверсі 18 поверхового будинку. Квартира двостороння, розпланована: кухня-студія з виходом на балкон, дві окремі спальні, роздільний санвузол, просторий хол та другий балкон зі спальні. У квартирі виконаний капітальний сучасний ремонт. Вбудована кухня у світлих тонах, встановлена вся кухонна техніка, варильна панель, духова шафа, мікрохвильова піч, витяжка, посудомийна та пральна машина із сушінням, телевізор, холодильник. Також є комора біля квартири на поверсі площею 4 м2 за додаткову плату. На території комплексу 5 дитячих майданчиків, зона для заняття спортом, гостьовий паркінг, підземний паркінг, електрогенератор, зелені зони з трояндами та деревами, супермаркет "Обжора", "Тавоія В", аптека, кафе, стоматологія, дитяча школа розвитку, масажний кабінет - все, що потрібно для вашого комфортного життя.
Маршала Говорова Парк Победы ЖК Звездный Городок - 2 Стильная квартира с капитальным ремонтом площадью 65,7м расположена на 22 этаже. В квартире отдельная спальня, кухня - гостиная разделена на зону кухни и зону отдыха, совмещенный санузел с ванной. В прихожей большая зона для хранения вещей. Большое панорамное окно в спальне с видом на город. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Комплекс закрытого типа с контролем доступа по чипам. Просторный благоустроенный двор с детской площадкой и зонами отдыха, есть подземный паркинг. Во дворе парковка. Вокруг комплекса много магазинов, несколько супермаркетов и кафе. Хороший вариант для проживания и арендного бизнеса рядом с Парком Победы Для уточнения деталей и покупки звоните Королева Наталия Компания «ДНК Нерухомості»
Продаж 2 кімнатної квартири. Левітана. Чешка. Газ. Капремонт 2016 року. Вбудовані меблі, побутова техніка, кондиціонер, бойлер. Балкон засклений. Столярка натуральне дерево. Металопластикові вікна. Поруч із будинком супермаркет, гостьова парковка. Транспорт у будь-яку точку міста. Продажа 2 комнатной квартиры. Левитана. Чешка. Газ. Капремонт 2016 года. Встроенная мебель, бытовая техника, кондиционер, бойлер. Балкон застеклен. Столярка натуральное дерево. Металлопластиковые окна. Рядом с домом супермаркет, гостевая парковка. Транспорт в любую точку города.
Светлая просторная квартира в кирпичном доме на комфортном 2-м этаже. Две раздельные комнаты правильной планировки. Большая кухня со встроенной мебелью и бытовой техникой. В просторном коридоре выделена зона отдыха, которую можно использовать как гостевую комнату. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Бойлер. Два кондиционера, В доме собственная котельная, ухоженная закрытая придомовая территория. Хорошее месторасположение. В шаговой доступности супермаркеты, магазины, отделение банка, салоны красоты, остановка транспорта. Близость поликлиники, школы, детсадика.
Продаётся квартира в современном комплексе KADORR City. Главная особенность - панорамный вид на Чёрное море, Аркадию и весь город. Ухоженная территория, паркинг, охрана 24/7. Преимущества: Современный комплекс с инфраструктурой «місто в місті» Дом сдан, подключены все коммуникации Идеальный вариант для жизни или инвестиций Життя з видом на море - це вже не мрія, а реальність у KADORR City
Срочно продам квартиру 45 кв. м Распланированна в кухню студию и спальню Делали капитальный ремон. Надо сделать косметику. Балкон застеклен Газовая колонка Хорошая бронированная дверь. Остается вся мебель и бытовая техника. Заходи и живи Свободная
Продажа прекрасной семейной квартиры в Топ районе города! Квартира на 15 этаже с видом на море. Отличная планировка; просторная кухня гостиная, две спальни, есть гардеробная и встроенный шкаф. Мебель, техника остаются в квартире. Бронированная дверь с системой защиты. Квартира чистая, ухоженная.
У продажу стильна квартира з якісним дорогим ремонтом у новому будинку. Загальна площа - 58 м², продумане планування та панорамне скління наповнюють простір світлом та створюють відчуття простору. Квартира повністю готова до комфортного життя: встановлений двоконтурний газовий котел, що забезпечує автономне опалення та гарячу воду. У будинку передбачений генератор, що гарантує безперебійну роботу всіх систем, а також є підземний паркінг - зручність та безпека у будь-яку пору року. Інтер'єр виконаний у сучасному стилі із використанням якісних матеріалів. Всі меблі та техніка залишаються новим власникам - квартира повністю укомплектована, можна одразу заїхати та жити без додаткових витрат. Ідеальний варіант як для власного проживання, так інвестиції. Телефонуйте - ця квартира варта вашої уваги.
В продаже просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Стрекоза» на Таирова, 94 м² грамотно спланированного пространства для комфортной жизни. Квартира выполнена в современном стиле: просторная кухня-гостиная и уютная спальня, выделенная раздвижной системой с выходом на панорамную лоджию. И отдельная детская. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой - можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Дом расположен в удобном районе Таирова: прямо на территории комплекса находится супермаркет «Таврия В», рядом вся необходимая инфраструктура. Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиции.
Эксклюзивное предложение. В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на комфортном втором этаже. Удачный спецпроект с газом - редкость и большой плюс для повседневного комфорта. Квартира с удобной планировкой: две раздельные комнаты, застекленный балкон, установлены металлопластиковые окна и балконный блок. Полностью заменены все коммуникации, есть кондиционер. Состояние - чистое жилое: можно заехать и жить без дополнительных вложений. В квартире остается необходимая мебель и техника. Отдельное преимущество - локация. В доме расположен магазин, через дорогу рынок, рядом школы, детские сады и остановка транспорта - все буквально в минуте ходьбы. В пешей доступности областная больница. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиции. Рассматриваем продажу по государственным программам.
Унікальна квартира в Приморському районі - таких більше немає! Сталінка на 6-й станції Фонтану, одна з найкращих локацій Одеси: поруч університети, ринки, парки та Аркадія - у пішій доступності. 4 поверх, 50 м², всього 3 квартири на поверсі, відремонтована парадна. Квартира з цікавим дизайнерським ремонтом: кухня-студія, спальня з заскленим балконом, гардеробна. Газова колонка - гаряча вода завжди, незалежно від світла! Ідеальний варіант як для життя, так і для оренди біля моря. Ключі на руках, показ у будь-який час!
2-кімнатна в ЖК «Промінь» - зайшов і закохався! Вільямса / Корольова, центр Таїрова. 7/12 поверх. Цегляний будинок (2015) з АГВ - повна автономія і комфорт у будь-який сезон. -велика кухня-їдальня з балконом -світла спальня з 2 вікнами -якісний дорогий ремонт Закритий двір без машин, охорона, відеоспостереження, дитячий майданчик. Все поруч: магазини, школи, транспорт. Телефонуйте - такі варіанти довго не чекають!
‼️ СРОЧНО‼️ Самая выгодная цена‼️ 1 200$ за м2‼️ В продаже двухкомнатная квартира без ремонта с джвумя балконами возле парка Победы ЖК Акрополь-3 на улице Фонтанская дорога возле парка Победы Идеальный вариант как для себя так и для инвестиций Квартира без ремонта с двумя балконами и вид на город, что позволяет сделать ремонт и распланировать под свой вкус. АКРОПОЛЬ - это закрытый, охраняемый комплекс с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. На территории комплекса уже работает продуктовый магазин, супермаркет, пункты доставки еды, салоны красоты, тренажерный зал, отделение Новой Почты и другие удобства. Всего в 10 минутах ходьбы находится Аркадийская аллея с развитой инфраструктурой, а также морское побережье - идеальное место для прогулок и отдыха. Рядом расположены улицы Литературная и Генуэзская, где вы найдете торговые центры Gagarinn Plaza, Kadorr Mall, Родос, а также множество кафе, ресторанов и других развлекательных заведений. Не упустите шанс приобрести эту уникальную недвижимость! Звоните для просмотра и покупки! Дина Киливник компания “ДНК Нерухомості” Я специализируюсь на продаже однокомнатных квартир в Аркадии и на Каманина Жемчужина, Каманина, Эллада и готова предложить вам лучшие условия на рынке для максимально выгодной покупки!
Продам 2х кв застройщика АББО, общ. пл. 56м, этаж 6/6,рядом море и Поликлиника, квартира от строителей, можете планировку делать сами, газ проведён, счётчик стоит, звоните
У продажу двокімнатна квартира 70 кв. у новому зданому цегляному будинку на Сахарова. У квартирі зроблено 70% ремонту: ідеальна стяжка підлоги, стіни оштукатурені, металопластикове французьке скління на лоджії. Зроблено розведення сантехніки та електрики, горизонтальне розведення тепла, встановлений теплолічильник на квартиру. Санвузол суміщений, зроблена сантехніка, встановлені сталеві радіатори з терморегуляторами та прилади обліку. Броньовані двері фірми Саган, 2 ліфти вантажний та пасажирський, 4 квартири на поверсі. Відмінне розташування будинку, поруч 2 школи, 2 дитячі садки, мережа супермаркетів 206827
3 этаж. Функциональная планировка: комнаты с раздельными ходами. В квартире: • 2 санузла • ванная и душевая кабина • встроенная кухня • газовая плита • стиральная машина-автомат Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Большой балкон на две комнаты с красивым видом на Французский бульвар. Дом элитного класса: • лифт • установлен генератор Квартира в отличном состоянии - заходи и живи без дополнительных вложений.