Продам 1но кімнатну квартиру.
Продам 1но кімнатну квартиру. Дніпропетровська область, Марганець
3 500 $
3 500 $ за м²
1-кімн 37 м² 5/5 п

Чешка, капітальний ремонт даху, м/п вікна, всі комунікації працюють, велика кухня, сан. вузол в кахелі, опалення електричне.

2х комнатная квартира с мебелью и техникой
2х комнатная квартира с мебелью и техникой Дніпропетровська область, Марганець
14 000 $
292 $ за м²
2-кімн 48 м² 1/5 п

Продается 2х комнатная квартира студия в городе Марганец с мебелью и техникой. Ворошиловка. Этаж первый. Окна м/п. Отопление газовое. 05******08

3х комнатная квартира Ворошиловка район Евы
3х комнатная квартира Ворошиловка район Евы Дніпропетровська область, Марганець
10 000 $
161 $ за м²
3-кімн 62 м² 5/5 п

Продается 3х комнатная квартира в городе Марганец. Ворошиловка. Район Евы. Не угловая. Чешка. Отопление газовое. Окна м/п. Балкон и лоджия застеклены. Цена 10000$ 05******08

Продам 1но кімнатну
Продам 1но кімнатну "чешку" Дніпропетровська область, Марганець
7 000 $
194 $ за м²
1-кімн 36 м² 4/5 п

4 поверх, не кутова, вікна пластикові, замінені всі комунікації, збільшена кухня, з меблями.

Терміново продам квартиру не угловая
Терміново продам квартиру не угловая Дніпропетровська область, Марганець
6 000 $
133 $ за м²
2-кімн 45 м² 4/5 п

Продам квартиру, не угловая, 4 этаж. Квартира теплая, светлая. Электро отопление, без долгов. Состояние жилое, соседи хорошие. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка, почта. Один хозяин, никто не прописан. Частично остаётся мебель. Также возможен вариант растрочки. В подарок гараж, 5 хв ходьбы

Квартира від власника! Продам СВОЮ 3к квартиру на інституті
Квартира від власника! Продам СВОЮ 3к квартиру на інституті Дніпропетровська область, Марганець
5 300 $
5 300 $ за м²
3-кімн 59 м² 5/5 п

Продам СВОЮ 3-х кімнатну квартиру, 5/5 по вулиці Лермонтова, 14, (Інститут) будинок ОСББ. -вікна м/пластикові -водопровід м/пластиковий -електроопалення (лічильник день /ніч) -водонагрівач -балкон /лоджия незасклені -кімнати всі окремі -санвузол окремий -квартира в середині будинку -квартира вільна -без боргів -в шаговій доступності ринок, АТБ, Варус, школа, садок Під ваш ремонт. Олена +38********95 (вайбер, ТГ)

3-х чешка Ворошиловка
3-х чешка Ворошиловка Дніпропетровська область, Марганець
7 500 $
125 $ за м²
3-кімн 60 м² 2/5 п

Продам 3-х чешку в р-не 1-й школы 2-й этаж, Не угловая Лоджия и балкон застеклены Частично м. п окна Заменена проводка Трубы пластиковые Бойлер Частично натянуты потолки, постелен линолеум С мебелью 7500$ 05*********21

Продается 3х комнатная квартира чешка с мебелью и техникой
Продается 3х комнатная квартира чешка с мебелью и техникой Дніпропетровська область, Марганець
16 500 $
223 $ за м²
3-кімн 74 м² 1/5 п

Продается 3х комнатная квартира чешка С мебелью и техникой Ворошиловка Район Поликлиники, район Дракона Этаж первый Не стандартная квадратура- 74м2 Два больших балкона Квартира утеплена снаружи Не угловая Отопление газовое Три кондиционера 05******08

3х комнатная квартира «сталинка» Южный квартал
3х комнатная квартира «сталинка» Южный квартал Дніпропетровська область, Марганець
11 000 $
157 $ за м²
3-кімн 70 м² 2/2 п

Продается 3х комнатная квартира «сталинка» в городе Марганец. Южный квартал. Этаж второй. Не угловая. Комнаты раздельные. Отопление газовое. Окна м/п. С мебелью. 05******08

Продается 3х комнатная квартира чешка
Продается 3х комнатная квартира чешка Дніпропетровська область, Марганець
5 500 $
5 500 $ за м²
3-кімн 62 м² 5/5 п

Продается 3х комнатная квартира чешка Ворошиловка Район Поликлиники Этаж пятый Крыша перекрыта Отопление электрическое Окна м/п Кондиционер 05******08

Продается 3х комнатная квартира район Варуса
Продается 3х комнатная квартира район Варуса Дніпропетровська область, Марганець
8 900 $
144 $ за м²
3-кімн 62 м² 4/5 п

Продается 3х комнатная квартира в городе Марганец. Район Варуса. Чешка. Этаж 4. 62 м2. Отопление газовое. Балкон и лоджия застеклены. Окна м/п. Цена 8900$. 05******08

Продается 1но комнатная квартира Ворошиловка район первой школы
Продается 1но комнатная квартира Ворошиловка район первой школы Дніпропетровська область, Марганець
5 000 $
135 $ за м²
1-кімн 37 м² 2/5 п

Продается 1но комнатная квартира в городе Марганец. Ворошиловка район первой школы. Этаж первый. Балкон застеклен. Окна м/п. Отопление электрическое. Бойлер. 05******08

Продам 1-но чешку love парк
Продам 1-но чешку love парк Дніпропетровська область, Марганець
6 300 $
170 $ за м²
1-кімн 37 м² 1/5 п

Продам 1-но чешку love парк 1-й этаж М П окна Газовое отопление Кондиционер 6300$

1-но чешка 3-й этаж Ворошиловка
1-но чешка 3-й этаж Ворошиловка Дніпропетровська область, Марганець
3 700 $
1-кімн 37 м² 3/5 п

Продам 1-но Чешку В р-не Евы 3-й этаж Электроотопление Бойлер 3700$

Продам 2-х, Ворошиловка
Продам 2-х, Ворошиловка Дніпропетровська область, Марганець
3 000 $
3 000 $ за м²
2-кімн 45 м² 5/5 п

Продам 2-х Ворошиловка Электроотопление Бойлер Кондиционер 3000$

3-х ЧЕШКА Ворошиловка
3-х ЧЕШКА Ворошиловка Дніпропетровська область, Марганець
16 000 $
258 $ за м²
3-кімн 62 м² 1/5 п

Продам 3-х Чешку, Ворошиловка 1-й этаж Газовое отопление М П окна С мебелью и техникой Подробности по телефону 16000$ торг

Продам квартиру центр города
Продам квартиру центр города Дніпропетровська область, Марганець
32 000 $
376 $ за м²
3-кімн 85 м² 1/3 п

Продам шикарную, очень светлую, в центре города 3-х комнатную квартиру на 1 этаже ( Южный квартал). В квартире сделан капитальный ремонт (делали для себя). Теплый пол кухня, ванная комната. Пристроенный большой балкон, на всю квартиру. Индивидуальное газовое отопление, в квартире очень тепло и комфортно. Остается частично мебель. В квартире газовое отопление. Кондиционер, интернет, сигнализация.

1но комнатная квартира Институт
1но комнатная квартира Институт Дніпропетровська область, Марганець
5 000 $
156 $ за м²
1-кімн 32 м² 1/5 п

Продается 1но комнатная квартира в городе Марганец. Институт. Район магазина Славутич. Этаж первый. Не угловая. Отопление электричество. 05******08

Продам 2-во кімнатну, Північний квартал.
Продам 2-во кімнатну, Північний квартал. Дніпропетровська область, Марганець
5 300 $
113 $ за м²
2-кімн 47 м² 3/5 п

Квартира повністю в житловому стані з усіма працюючими комунікаціями. Має електричне опалення, засклений балкон, метало пластикові вікна, не кутова, газова колонка-нова, броньовані вхідні двері.

Продам відмінну квартиру. Інститут.
Продам відмінну квартиру. Інститут. Дніпропетровська область, Марганець
17 000 $
270 $ за м²
3-кімн 63 м² 2/5 п

Продається чудова квартира в інституті. Квартира має сучасний дизайн з яскравими кольорами та зручним плануванням. Кухня обладнана необхідною технікою та має багато місця для зберігання. Квартира знаходиться у хорошому стані та готова до заселення. Родзинкою цієї квартири є встановлена, і перевірена в минулому сезоні, буржуйка. Квартира не кутова. Євро засклення балкона.

Відкрити карту Карта