БЕЗ КОМИССИИ • 3к квартира • Маразлиевская • Патриций • Парк Шевченко
БЕЗ КОМИССИИ • 3к квартира • Маразлиевская • Патриций • Парк Шевченко Одеса, Приморський, вулиця Маразліївська 64
350 000 $
2 893 $ за м²
3-кімн 121 м² 8/10 п

Кухня-гостиная, три спальни, два санузла. Балкон с красивой панорамой города, квартира двусторонняя. Качественный дизайнерский ремонт, практически не жили. Сделана шумоизоляция, установлены комбинированные тёплые полы - электрические и водяные, двухконтурный газовый котёл, система видеонаблюдения. Малоквартирный дом из красного кирпича с закрытой охраняемой территорией и подземным паркингом. *Продажа без комиссии для покупателя Цена - 350.000$

Продам 3 ком квартиру ул. Маразлиевская. Парк Шевченко.
Продам 3 ком квартиру ул. Маразлиевская. Парк Шевченко. Одеська область, Одеса, Приморський
56 000 $
683 $ за м²
3-кімн 82 м² 1/3 п

Продам 3 ком квартиру в двух уровнях ул. Маразлиеская /Парк Шевченко общ. 82м, отдельный вход, 1этаж, АГВ, МПО, двор закрывается на ключ. Первый уровень кухня, сан. узел и гостинная, второй уровень две просторный спальни. В квартире выполнен капитальный ремонт, есть погреб, мебель и техника входит в стоимость. Прекрасная локация, центр города, парк, море, все в пешей доступности. 56000д.

Одесская, Одесса, Приморский, Маразлиевская
Одесская, Одесса, Приморский, Маразлиевская Одесская, Одесса, Приморский, Маразлиевская
335 000 $
2 500 $ за м²
3-кімн 134 м²

16975.В продаже квартира в ЖК Патриций - престижный новый дом бизнес-класса из красного кирпича в Центре Одессы на ул. Маразлиевская, в шаговой доступности от Парка Т. Г. Шевченко. Квартира общей площадью 134 м кв, отлично распланирована на 3 отдельные комнаты и кухню-гостиную 41 м кв. Выполнен высококачественный ремонт в классическом стиле из дорогих материалов, свое индивидуальное отопление, 2 санузла. Остается вся мебель и техника от ведущих производителей. Трёхсторонняя с потрясающе красивым видом на город. Теплый пол электрический Дом красивой современной архитектуры. Своя придомовая парковка, закрытая территория, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг, уютный дворик и входная зона.

Продажа 3-комнатной квартиры 95 м², Маразлиевская ул., 6
Продажа 3-комнатной квартиры 95 м², Маразлиевская ул., 6 Одесса, Маразлиевская ул., 6
115 000 $
1 211 $ за м²
3-кімн 95 м² 3/3 п

Продам 3-х ком. кв. ул. Маразлиевская/пер. Нахимова. 3/3 эт., 95/69/12 кв. м., Н-3.0 м., дворовая. Хороший качественный ремонт, мебель и техника. Кондиционеры, отопление: свой газовый котёл. Двор чистый, парадная на коде, две квартиры на этаже. Отличная локация, тихий центр, рядом парк и море. Цена 115 тыс. у.е.

Відкрити карту Карта