270 об'єктів
Хороший дом от известного застройщика в отличном районе на Черемушках, возле Дома Мебели/ ул. Академика Филатова. Дом сдан в 2018 г. Средний этаж, хорошая планировка, евроремонт. Квартира светлая, просторная, с современной мебелью и бытовой техникой. Раскрытый просторный балкон 7 м. Собственное индивидуальное отопление - 2-хконтурный котел. Прекрасно подходит для тех, кто любит тепло и хочет иметь возможность его регулировать самостоятельно. Отличный вариант для себя или под аренду. Подходит под программы Е-Оселя, Сертификаты, Ваучеры и другие! Хорошая транспортная развязка, все виды транспорта рядом. Легко добраться в любой район города, к морю - 20 минут, к Центру - 15 минут. Вокруг множество магазинов, супермаркеты, минирынок, аптеки, кафе и т. д., небольшой парк, бювет.
Однокомнатная квартира ул. ген. Петрова ( Евгения Танцюры) / ул. Гайдара ( ул. Ивана и Юрия Лип ). Квартира в хорошем жилом состоянии, балкон, под балконом подвал, свой палисадник. Дворовая. Домофон. Хорошая локация, все в шаговой доступности, школы, садики, супермаркеты, базар, красивый парк, транспортная развязка.
У продажу 1 кімнатна квартира Виконаний якісний ремонт Повністю замінена проводка Встановлені нові труби Нові батареї Металопластикові вікна Квартира знаходиться на вул. Мельницька Гарна транспортна розв'язка Пропозиція доступна під єВідновлення/Ваучер Для запису на перегляд або додаткових деталей дзвоніть або пишіть на олх
id 25-576 ул. Дальницкая -Балковская. 1 этаж 2 этажного дома. Окна из квартиры выходят во двор, очень тихо. Самостоятельная 1 комнатная квартира. Общая площадь 20 метров. АГВ. Квартира под ремонт. Видеообзор квартиры по запросу. Удобная локация вблизи центра города. Квартира расположена в конце тихого двора. Рядом Михайловский парк, гипермаркет Идеал, АТБ, остановки транспорта и вся необходимая инфраструктура. Звоните!
id 25-405 ул. Средняя -Косвенная 2 этаж 2 этажного дома. Чистая парадная. Дворовая. Над квартирой высокий большой чердак. Самостоятельная 1 комнатная квартира. Общая площадь 28 метров. Правильная планировка, всё с окнами. Квартира в жилом состоянии. Вся мебель и техника остаётся. Окна металлопластиковые. Звоните!
Продажа квартиры от собственника Новый ремонт еще никто не жил Полная комплектация мебель техника Планировка кухня гостиная с выходом на балкон, гардеробная и отделано спальня Кадор сити ул. Краснова Строительный 2-3-2/68Ж кв 243
В продаже смарт- квартира на Слободке, в 15 минутах от центра города. Квартира отлично трансформируется в полноценную однокомнатную. Есть лоджия и большой коридор, где отлично становится встроенный шкаф. Рассрочка без удорожания на 48 месяцев с мимнимальным первым взносом от 10%. Квартира - идеальный вариант для инвестиций. Старт продаж - это ваша возможность заработать на недвижимости. Звоните, расскажу подробнее!
Риелтерам и агентствам НЕ ЗВОНИТЬ ! Продам свою 1 комн квартиру ул. Филатова/Ивана и Юрия Липы. Дом с газом. Комната и кухня просторные, увеличены засчёт площади балкона. Экономные платежи. В квартире есть мебель, бойлер, кондиционер, холодильник, машинка. Все остаётся. Лифт работает. Удобная транспортная развязка. Рядом школа, супермаркет, кафе, отделение банка, больница.
Продам 1-комнатную квартиру в новом доме на Боровского/ ЖК "Золотые столбы", 3/4, 30м, комната, кухня 10м, современный ремонт, т/душ, бойлер, балкон, электроотопление бронированная дверь. Закрытая охраняемая территория, парковочное место. Продаётся с мебелью и бытовой техникой. видео по запросу.
Продам классную квартиру в самом перспективном районе Одессы, на улице Краснова. Отлично развита инфраструктура, на территории комплекса есть все, что вам нужно в пешей доступности. Квартира расположена на 9 этаже, общей площадью - 50 кв. Круто и очень удобно распланирована : спальня с выходом на балкон + гардеробная, санузел ( теплый пол ), просторный коридор, кухня - гостиная, встроенная техники, много мест для хранения, все для вашего удобства. Для просмотра обращайтесь по телефону.
Здесь хочется жить и совершать свои мечты! Продается совершенно новая, светлая и очень солнечная квартира площадью почти 50 кв. Она расположена на южной стороне дома от надежной строительной компании «Стикон» (построен в 2011 году) на Черемушках, по улице Бреуса. Это отличный, любимый одесситами район с закрытой благоустроенной территорией, скоростным лифтом и прекрасной транспортной развязкой. Рядом есть абсолютно все: школы, детские сады, рынки и супермаркеты. Огромный плюс дома - он газифицирован и подключен к близлежащей котельной. В самой квартире сделан великолепный, очень качественный ремонт для себя, в котором современный дизайн сочетается с вечной классикой. Буквально вся мебель и дверь выполнены на заказ из премиального деревянного массива в благородном сливочном цвете и дополнены дорогой фурнитурой BLUM. Прямо с порога вы попадаете в красивую прихожую с изящным гардеробом, удобным диванчиком, зеркалом и продуманными шкафами с подсветкой. В спальне установлена функциональная мебель с эксклюзивным рисунком на фасадах. Просторная кухня-гостиная полностью укомплектована элитной техникой BOSCH и системой фильтрации воды, а рабочая зона украшена мозаикой из натурального камня. Площадь квартиры была увеличена за счет раскрытой лоджии. На окнах стоят дорогие двухкамерные профили, а подоконники и столешница выполнены из натурального мрамора. Стены покрыты элитной венецианской штукатуркой, а потолки идеально выровнены вручную (никакого натяжного пластика). Просторный санузел также радует глаз: там установлена полноценная ванна, дорогая плитка и мебель из натурального дерева. В этой квартире продумана каждая деталь, и она полностью готова дарить комфорт своим новым владельцам!
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на Черемушках, квартира в чистом жилом состоянии после косметического ремонта. Окна металлопластиковые. Установлен кондиционер, бойлер, крыша отремонтирована. Дом блочно-кирпичный. Тихие соседи, удобное месторасположение дома, во дворе школа и детский сад. Отличная транспортная развязка.
На улице Краснова в современном жилом комплексе Kadorr City в Приморском районе продается стильная однокомнатная квартира с прямым видом на ипподром. Внутри выполнен качественный дизайнерский ремонт, а пространство грамотно перепланировано в просторную кухню-гостиную и уютную отдельную спальню с вместительной гардеробной комнатой. Жилье полностью готово к заселению, укомплектовано современной бытовой техникой и качественной мебелью, изготовленной под заказ. Сам комплекс европейского уровня предлагает жильцам повышенный комфорт, безопасность и развитую внутреннюю инфраструктуру, находясь при этом в окружении лучших городских парков, школ, детских садов, магазинов и удобных транспортных развязок. Этот объект станет идеальным выбором как для комфортной личной жизни, так и для выгодного инвестиционного проекта. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и согласовать оперативный показ в любое удобное для вас время!
Пропонується до продажу світла та затишна квартира в одному з найпопулярніших районів Одеси - на Черемушках. Купити можливо під державну програму єВідновлення Загальна площа - 33,5 м² Поверх - 5/5 Квартира не кутова Новий дах Свіжий косметичний ремонт Чиста та доглянута квартира, готова до заселення Світлі тони в оздобленні створюють відчуття простору та комфорту. Квартира стане чудовим вибором як для власного проживання, так і для отримання стабільного доходу від оренди. Особливості: Зручне планування Санвузол у хорошому стані Частково залишається кухня Меблі та техніка не залишаються Переваги району: Один із найзеленіших районів Одеси Парк для прогулянок та відпочинку поруч Школи та дитячі садки в пішій доступності Супермаркети, магазини, аптеки та ринок поруч Відмінна транспортна розв'язка в будь-який район міста Ціна без торгу. Телефонуйте та записуйтеся на перегляд
Продам однокомнатную квартиру в 10 минутах от моря, пляж на 12 ст. Б.Фонтана. Кирпичный дом, комфортная планировка: Большая лоджия из кухни, Просторная кухня Комната большая с альковом, в котором можно сделать спальное место или большую гардеробную Просторный холл со встроеным шкафом купе Еще есть кладовка Квартира в отличном состоянии Окна металлопластик Остается вся мебель и техника Свободная Хороший зеленый двор Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка Рядом рынки, мини сквер И море Отличный вариант для жизни или под аренду
Продам 1-комнатную квартиру в Kadorr City на ул. Краснова ЖК «66 Жемчужина» Этаж - 24 Цена - 54200$ Современная квартира в новом жилом комплексе с развитой инфраструктурой и удобным расположением. О комплексе: - закрытая охраняемая территория - видеонаблюдение - консьерж-сервис - подземный паркинг - детские и спортивные площадки - современные холлы и скоростные лифты В пешей доступности супермаркеты, кафе, школы, детские сады, фитнес-клубы и все необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города! Переуступка
Продам 1 комнатную квартиру Черемушки Ул. Щорса, 130 Просторная квартира площадью 36 метров Расположена на 8 этаже Кухня 6,7 метров, комната 20,4 метра В квартире вся мебель и техника
Продам 1-кім квартиру на Черемхах, вул. Шота Руставелі. Новий сучасний комплекс ЖК Одеський - зданий та заселений. Квартира знаходиться на середньому 8-му поверсі з 14-ти. Загальна площа - 42 кв. м, кухня - 10 кв. м. Виконано ремонт. Укомплектована всією необхідною для життя меблями та побутовою технікою. Своя комора прямо на поверсі. Тамбур на три квартири. Гарні сусіди. Чистий під'їзд. Упорядкована інфраструктура: поруч школи, дитячі садки, супермаркети, магазини, два ринки, клініки, банки, зупинки транспорту. Телефонуйте! (3-317-326 ОФ)
Продам свою однокомнатную квартиру в очень красивом ЖК Rue Menars, который расположен возле Таврии Вузовской на Люстдорфской дороге. Квартира на 4 этаже, автономное газовое отопление, двухконтурный котел Bosh, оплачен и установлен, также оплачен газовый проект. Высота потолков 3 м, паркинг, стены 40 см. Квартира с балконом, удачной планировки, максимально энергоэффективная и теплая. Сдается с чистовой отделкой. Собственник. Переуступка включена. Дом на завершающем этапе, ведутся фасадные работы
Продам 1 комнатную температуру по улице Мясоедовская, общей площадью 30 КВ. м. расположенная на 1 этаже 3 х этажного дома. Жилое состояние. Все приборы учёта. Хорошая транспортная развязка.