Продається 3к квартира (Б-р Краматорський, 31)
Продається 3к квартира (Б-р Краматорський, 31) Донецька область, Краматорськ
16 000 $
250 $ за м²
3-кімн 64 м² 2/9 п

Продається 3к квартира (Б-р Краматорський, 31). Кварира розташована на 2поверсі, має роздільне планування. В квартирі виконано ремонт, оздоблена всіма меблями та технікою. На вікнах грати, лоджія з теплою підлогою. Боргів немає. Телефонуйте для більш детальної інформації та перегляду даної квартири. 213-269-732

Продается 3к квартира в центре
Продается 3к квартира в центре Донецька область, Краматорськ
13 000 $
250 $ за м²
3-кімн 52 м² 5/5 п

Продается 3к квартира (Б. Хмельницкого, 32) Квартира с отличным местоположением, центр, в пешей доступности вся развитая инфраструктура, площадь, ЦУМ. Квартира в жилом состоянии, очень теплая, остается вся техника и мебель, заходи и живи. Звоните, для более детальной информации и просмотра данной квартиры. 213-085-416

Продам 2-ком квартиру!
Продам 2-ком квартиру! Донецька область, Краматорськ
10 000 $
185 $ за м²
2-кімн 54 м² 11/14 п

Продам двух комнатную квартиру. Квартира в отличном состоянии! Без долгов.

Продается уютная квартира. Даманский
Продается уютная квартира. Даманский Краматорськ, Остапа Вишни 33
8 000 $
151 $ за м²
3-кімн 53 м² 4/5 п

Продается 3-х комнатная квартира по ул. Остапа Вишни, 33.Дом кирпичный, чешская планировка, все комнаты раздельные, рядом остановка троллейбуса, 4 этаж. В квартире есть лоджия, балкон. Удобства: 2 бойлера, стиральная машина, микроволновка, газовая плита, кондиционер, телевизор со спутниковой антенной, утюг с доской, пылесос, мебель, диван, 3 кровати, Wi-fi. Без животных. Долгов нет. Квартира от собственника. Оформление напополам. Документы готовы. в олх редко, с февраля звоните 09******35

Двокімнатна, Центр.
Двокімнатна, Центр. Донецька область, Краматорськ
7 000 $
167 $ за м²
2-кімн 42 м² 3/5 п

Квартира під ремонт, замінені труби, є електричний бак, газова плита буде замінена на ту, що на фото в спальні. Центр міста, будинок всередині, не гучно. Торг адекватний є.

Продаж 2к квартири 53.1 кв. м на вул. Дніпровська 2, кв. 95 • ID 34216532
Продаж 2к квартири 53.1 кв. м на вул. Дніпровська 2, кв. 95 • ID 34216532 вулиця Дніпровська, Краматорськ, вул. Дніпровська 2, кв. 95 • ID 34216532
15 000 $
283 $ за м²
2-кімн 53 м² 6/9 п

Продаю! Поверх 6 з 9. Прекрасне розташування Краматорськ, Дніпропетровська, 2. Загальна площа: 53, 1кв. м. 32, 7 кв. м. житлової площі. 7, 7 кв. м. площа кухні. Санвузол суміжний. Євроремонт. Централізоване опалення. З бойлером. Інтернет проведено. З технікою. Вартість нерухомості 15 000 $. Квартира від власника. Прошу телефонувати усіх зацікавлених в купівлі.

Квартира 1 комнатная ул. Бул. Краматорский 1 р-н Даманский
Квартира 1 комнатная ул. Бул. Краматорский 1 р-н Даманский Донецька область, Краматорськ
6 000 $
154 $ за м²
1-кімн 39 м² 7/9 п

Квартира в жилом состоянии, находится в середине дома. Продажа с мебелью и техникой, кроме стиральной машинки. Цена 6000 у.е. + долг 500 у.е. Агентство недвижимости.

Продаж 2-кімн. квартири, ремонт, меблі, центр
Продаж 2-кімн. квартири, ремонт, меблі, центр Донецька область, Краматорськ
11 000 $
250 $ за м²
2-кімн 44 м² 3/5 п

3поверх, вул. Стуса, 51, будинок цегляний, євроремонт робили для себе, всі меблі залишаються та техника теж, підлога-ламінат та плитка, балкон та вікна пластикові, 11000 у. о.

Здам свою двокімнатну квартиру
Здам свою двокімнатну квартиру Донецька область, Краматорськ
5 000 ₴
5 000 ₴ за м²
2-кімн 43 м² 4/4 п

Здам свою двокімнатну квартиру по вул. В. Стуса, 21. Останній четвертий поверх. В квартирі є все необхідне. Спальні місця - двоспальне ліжко, 2 великі дивани. Холодильник, мікрохвильовка, пралка, кондиціонер, водонагрівач.

Продается 2к квартира (р-н Даманский)
Продается 2к квартира (р-н Даманский) Донецька область, Краматорськ
9 000 $
180 $ за м²
2-кімн 50 м² 12/14 п

Продается 2к квартира (ул. Парковая, 83) Отличное месторасположение, в пешей доступности вся инфраструктура В квартире остается вся техника и мебель. Звоните для более детальной информации и просмотра данной квартиры. 213-013-885

Продается 2к квартира в центре
Продается 2к квартира в центре Донецька область, Краматорськ
12 000 $
286 $ за м²
2-кімн 42 м² 1/5 п

Продается 2к квартира в центре (ул. Б. Хмельницкого, 30). Квартира расположена на 1этаже 5ти этажного дома, в самом центре города. В пешей доступности вся развитая инфраструктура (площадь, ЦУМ, супермаркет, кафе, рестораны, остановка транспорта и т. д.) Квартира комплектова техникой и мебелью для проживания. Заходи и живи. Отличный вариант как для собственного проживания, так и инвестицию. Звоните для более детальной информации и просмотра данного объекта № 213-162-633

Продам 3-х квартиру г. Краматорск возле рынка ул. Парковая 87
Продам 3-х квартиру г. Краматорск возле рынка ул. Парковая 87 Донецька область, Краматорськ
27 000 $
422 $ за м²
3-кімн 64 м² 5/9 п

Продам 3-х квартиру г. Краматорск возле рынка ул. Парковая 87, средний этаж. Ремонт, пластиковые окна, балкон, итальянская мебель, деревянные межкомнатные двери, квартира полностью укомплектована, окна на две стороны, светлая, теплая, балкон застеклен лоджия, очень удобная развязка транспорта. Срочная продажа цена договорная, звоните договоримся. Собственник

2к. у доброму стані
2к. у доброму стані Донецька область, Краматорськ
7 500 $
188 $ за м²
2-кімн 40 м² 5/5 п

2к. квартира по вулиці Дружби, 54 у доброму стані, 5/5 поверх, пластикові вікна, газова колонка, вбудована кухня, гарний район, без боргів. Торг!

Станкобуд, 1к. біля лікарні
Станкобуд, 1к. біля лікарні Донецька область, Краматорськ
2 000 $
2 000 $ за м²
1-кімн 29 м² 5/9 п

1к. квартира (малосімейка) по вулиці Прилуцька, 16, у житловому стані, 5/9 поверх, велика кімната 18 м2, пластикові вікна, меблі на кухні, розвинена інфраструктура. 2000$+борг.

Продам 2х комнатную квартиру
Продам 2х комнатную квартиру Донецька область, Краматорськ
12 500 $
250 $ за м²
2-кімн 50 м² 6/9 п

Продам 2х комнатную квартиру ул Дворцовая, 43, 6 этаж /9. Кирпичный дома, комнаты изолированы, сан узел совмещен. "Чешский" проект, общая площадь 50 кв м, кухня 7,5 кв м. Остается при продаже мебель, бытовая техника. Долгов нет. Цена 12500 $

Героїв України 12
Героїв України 12 Донецька область, Краматорськ
7 000 $
233 $ за м²
1-кімн 30 м² 2/5 п

Затишна, чиста квартира в хорошому житловому стані, нові вікна та балкон, газова колонка. Залишається все, як на фото.

Продается квартира, старый город
Продается квартира, старый город Краматорськ, Клубна 17
17 000 $
243 $ за м²
3-кімн 70 м² 5/9 п

Продается квартира, старый город, 3х комнатная В хорошем состоянии! Косметический ремонт Владелец Звонить по номеру 09******11

Продаж 2-кімн. квартири Б. Крам. 12
Продаж 2-кімн. квартири Б. Крам. 12 Донецька область, Краматорськ
11 000 $
193 $ за м²
2-кімн 57 м² 2/9 п

Квартира з ремонтом, меблями та технікою, 33/57/9, 2 поверх, поруч вся інфраструктура, 11 тис. у.о. Дзвонить!

Продаж 3к квартири
Продаж 3к квартири Донецька область, Краматорськ
21 000 $
323 $ за м²
3-кімн 65 м² 7/10 п

Продаж 3-кімнатної квартири. Ремонт свіжий, зроблений в 2023 році. В експлуатації була один рік. Всі меблі залишаються. Гарний чистий двір, поряд автобусна зупинка, ринок, супермаркет, аптеки, банки. Адреса: вул. Степана Коршуна 2.

Продаётся 2 комнатная квартира
Продаётся 2 комнатная квартира Донецька область, Краматорськ
8 000 $
148 $ за м²
2-кімн 54 м² 7/9 п

Продаётся 2 комнатная квартира на Лазурном ул. Беляева, на 7 этаже 9 этажного дома. Квартира в советском состоянии, комнаты раздельные.

Відкрити карту Карта