2 562 об'єкта
Объект UA-710323981 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам 1 к ЖК Акварелии 8 этаж, 41 кв м Сделано 50% ремонта Теплые полы везде Сделана разводка всей электрики, сантехники, Стены отшпаклеваны, подготовка под чистовые работы Гардеробная спланирована и из спальни сделана небольшая ещё комнатка-под вторую гардеробную или кабинет ! Закрытая территория, в доме генератор Право собственности -можно под гос программы -е-видновлення Есть ещё на 1 этаже в продаже кладовка за 2000$
Продам 1 ком квартиру с видом на море! ЖК Посейдон Золотой берег, Большой Фонтан, ул. Дача Ковалевского, Одесса. Секция сдана! Этаж 18/24, кухня 11 м², дом бизнес-класса. Квартира с балконом! Состояние от строителей - свободная планировка. Ввод всех коммуникаций. Стяжка пола, установлены металлопластиковые окна, бронированные двери, радиаторы на отопление. В доме просторный 2-х уровневый подземный паркинг. Генератор. Закрытая территория, подземный паркинг, детские площадки, отличный сервис управдома. Коммерция на 1-2 этажах дома - все под рукой! Генератор. Рядом несколько супермаркетов. Удобная транспортная развязка в любой конец города. Звоните! Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе! Подпишитесь на наш телеграм Domus - нерухомість Одеси Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-022-670-LX.
1 кімнатна квартира в ЖК "Простір на Дачній". 13ст. Б.Фонтана. Малоквартирний комплекс, який потопає в зелені. Правильне планування: кухня з виходом на балкон, простора спальня, суміщений санвузол, гардеробна. Стан від будівельників дозволить зробити ремонт на власний смак. Вікна виходять на подвір'я, навколо все у зелених насадженнях. У будинку покрівельна котельня, ліфти, підземний паркінг. Зелена територія, дитячий майданчик, безліч місць для відпочинку. У пішій доступності супермаркет "Сантим", поряд розташовано багато інших продуктових магазинів. Неподалік знаходиться кілька дитячих садків та шкіл, кафе та ресторани. У 5 хвилин пішої ходьби море. Квартира добре як для життя, так і для орендного бізнесу. Телефонуйте, організуємо показ у зручний час! 35 44 11
Продам 1-комнатную квартиру в новом ЖК на Таирова. • 6 этаж из 19 • Общая площадь - 34 м² • Цена - 45 000 у.е. Квартира с современным качественным ремонтом, полностью готова к проживанию. Две раздельные комнаты - удобная планировка для семьи или аренды. Дом оборудован генераторами, что обеспечивает комфорт даже при отключениях. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка и отличная локация. Суперцена для этого жилого комплекса! Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Звоните - квартира достойна вашего внимания! есть видео обзор.
Продам красивую 2-комнатную квартиру в новом ЖК На Таирова. комфортный и развитый район с отличной локацией. Описание квартиры: • 2-комнатная, двухсторонняя • Общая площадь - 70 м² • 13 этаж из 14 • Просторная кухня 17 м² с качественной техникой BOSCH • Полы с подогревом • Хорошие энергосберегающие окна • Надёжная входная дверь • Установлена сигнализация • Всего 5 соседей на этаже - тишина и комфорт • Индивидуальный теплосчётчик Право собственности - более 3-х лет Квартира очень уютная и ухоженная, с приятной атмосферой, идеально подойдёт как для жизни, так и под аренду. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, транспорт, зоны отдыха - всё для комфортной жизни. Цена: 80 000 $ Есть видео обзор.
Продам 1к квартиру в ЖК Акрополь 3! 5 ст. Фонтана! Новый дом! На Фонтанской дороге, 25. 9 этаж Общая плошадь: 46,5 м2 Панорамные окна. От строителей! Удобная современная планировка. Квартира с металлическими дверями, металлопластиковыми окнами и радиаторами. Автономное отопление и водоснабжение, 3 лифта в каждой секции (1 грузовой и 2 пассажирских), утепление минеральной ватой. Трехуровневый паркинг в подземной части дома. Рядом парк Победы. (свой выход к парку) Развитая инфраструктура. До Моря и Аркадии 10 минут на машине. Транспортная развязка во все стороны Одессы. Рядом находится ТЦ «Пятый элемент», банк, фитнес-клуб, ресторан, кафе, боулинг. Звоните! Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе! Подпишитесь или позвоните на телеграмм Domus - нерухомість Одеси Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-137-737-LX.
Продам 2-х комнатную квартиру в новом сданном доме на Таирова. ул. Вильямса/Королёва. Подходит под программы. Дом из красного кирпича. Второй этаж. Площадь квартиры 90 кв. м. Состояние от строителей. Право собственности. Закрытый охраняемый двор с детской площадкой. Удобное месторасположение дома в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой.
Предлагается стильная квартира в современном жилом комплексе ЖК ВИА Рома на закрытой охраняемой территории. Комплекс выполнен в изысканном итальянском стиле. Квартира расположена на комфортном 4 этаже. Ремонт практически завершён: осталось установить двери, Укомплектовать по своему вкусу. Общая площадь 45 м² с балконами. Продуманная планировка: • просторная прихожая, • совмещённый санузел, • кухня-гостиная, • уютная спальня с собственной гардеробной. Установлены тёплые полы в кухне, прихожей и санузле. Отопление - индивидуальное газовое. Газ что обеспечивает экономичность и комфорт в любое время года. Квартира светлая, стильная, удобная для жизни. Отличное предложение в этом комплексе - аналогов по сочетанию цены, площади и готовности практически нет. Звоните!
Посередникам прохання не дзвонити. Продаж 2 кімнатної квартири на Таїрова. Академіка Корольова. Чешка, Газ. 2 окремі кімнати. Вбудована кухня, техніка, меблі у кімнатах, все залишається. Балкон засклений. ОСББ, чиста парадна, тихе, зелене подвір'я. Поруч із будинком Торговий центр, супермаркет Таврія В, пошта, банк, в пішій доступності ринок Південний, школа, сад, дитячий майданчик, тренажерний зал, кав'ярні, пекарні, ресторан, паркова зона, зупинки міського транспорту в будь-який напрямок міста. море 10 хвилин на авто, пляжі, центр міста за 20 хвилин їзди на авто. Посредникам просьба не звонить. Продажа 2 комнатной квартиры на Таирова. Академика Королева. Чешка, Газ. 2 раздельные комнаты. Встроенная кухня, техника, мебель в комнатах, все остается. Балкон застеклен. ОСМД, чистая парадная, тихий, зеленый двор. Рядом с домом Торговый центр, супермаркет Таврия В, почта, банк, в пешей доступности рынок Южный, школа, сад, детская площадка, тренажерный зал, кофейни, пекарни, ресторан, парковая зона, остановки городского транспорта в любое направление города. море 10 минут на авто, пляжи, центр города в 20 минутах езды на авто.
Покупка без комиссии и доп. оплат! - квартира 3х-ком., общая площадь 87,6 м2 - осталось всего 6 квартир! до пляжа Золотой берег 500 метров! ЖК "Посейдон" расположен в 7 км от Аркадии и в 12 км от исторического центра Одессы. В 7 минутах езды на автомобиле от комплекса находится ТЦ «Панорама», а в 10 - ТЦ «City Center». Рядом большое количество ресторанов в том числе и Yug. Так же, несколько школ, садики, гимназия, остановки, больницы и торговые центры. А на первом этаже жилого комплекса Посейдон, будет свой торговый центр Покупка без оплаты дополнительных расходов. Подробная информация по телефону указанному в объявление
Просторная квартира в современном комплексе на Таирова. Полноценные три комнаты плюс кухня-студия. Качественный ремонт в светлых тонах. Правильная планировка создаёт чувство комфорта и уюта.
Есть полный видеообзор. Указана сумма первого взноса 35%. Квартира в рассрочку до 50 месяцев. Свежий капитальный ремонт. Две раздельные комнаты. Вся необходимая мебель и техника. Есть гардеробная. Огромная прихожая. Шикарный вид на частый сектор и море. Подземный парикнг.
ЖК «Посейдон». Общая площадь - 42 м². Этаж - 5 из 24. Цена - 44 000 у.е. Квартира с удобной планировкой, светлая и функциональная. Современный жилой комплекс расположен в пешей доступности к морю и пляжу Золотой Берег. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, подземный паркинг. На территории комплекса - торговый центр, магазины, кафе. Рядом набережная, Трасса здоровья, удобная транспортная развязка. Отличный вариант для жизни у моря или выгодной инвестиции.
Видовая просторная квартира ЖК "Пространство на 9 ст. Фонтана". Новый, малоэтажный дом Две отдельные комнаты, большая кухня-гостиная, гардеробная. Балкон на всю квартиру с видом на Море. Общая площадь 100 кв. м. В подарок дизайн проект Закрытая охраняемая территория, паркинг, детская площадка и BBQ-зона Статус - квартира (не апартаменты). Подходит под государственные программы
Топ-предложение в Одессе у моря! В продаже квартира в новом доме на 10-й ст. Большого Фонтана на берегу бесконечно красивого Черного моря. Дом находится в парковой зоне. - Всего 6 этажей - На эксплуатируемой кровле будут размещены бассейн и зоны отдыха. - И это будет предназначено только для жильцов дома и их гостей. На первом этаже размещены коммерческие помещения. Подземный двухуровневый паркинг. Приходите на просмотр!
В продаже 2х комнатная квартира на Таирово. Раздельные комнаты. Добротный ремонт. Вид на море.
Продаж 2-кімнатної квартири у малоквартирному будинку з газом Сучасний малоквартирний будинок із закритою територією та охороною. У будинку 8 секцій та 5 поверхів, спокійне й комфортне середовище для проживання. Квартира площею 65 м² з продуманим плануванням: - дві окремі кімнати - простора кухня-вітальня Стан - від забудовника, виконано чистову обробку: - розведені всі комунікації - встановлено індивідуальне газове опалення - квартира готова до фінального ремонту під ваш смак Вікна виходять у двір - тихо та без шуму дороги. Територія комплексу закритого типу: - охорона - дитячі майданчики - вільні паркомісця на території будинку У пішій доступності вся необхідна інфраструктура: - торговий центр та супермаркет - школи й дитячі садки магазини, кафе, аптеки Квартира підійде як для комфортного проживання, так і для інвестиції.
Продам 2-х комнатную квартиру в Киевском районе, золотой перекресток Таирова, пересечение ул. Ак. Вильямса и Ак. Королева. Дому 2 года Современные технологии строительства Общая площадь квартиры 70 кв. м. Правильная функциональная планировка Две просторные комнаты Кухня-столовая 16 кв. м. Два просторных застекленных балкона При необходимости квартира легко перепланируется в трехкомнатную Рядом есть магазины, гипермаркеты, детские сады, школы, строительный и продуктовый рынки. Звоните! Лучшее предложение рынка!
НОВАЯ 1КОМ НА ЧЕРЕМУШКАХ С ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ МОЖНО КАК БИЗНЕС, ЖИВЕТ КВАРТИРАНТ ЖК Пространство на Радостной. Дом сдан. В продаже квартира студийного типа, светлая с прекрасным, панорамным видом из окон. Новый, стильный ремонт + вся необходимая мебель и техника - всё остается. Есть балкон и вместительная гардеробная. Идеально как для жизни так и для сдачи в аренду. Ничего лишнего. Звоните! ID:146043
Двухкомнатная квартира в ЖК 'Альтаир 1' Расположена на 22 этаже 25-этажного дома. Общая площадь - 68 м2, площадь кухни - 12,3 м2. Раздельная планировка: две спальные комнаты, кухня с выходом на лоджию и раздельный санузел. Квартира полностью меблирована и оборудована всем, что необходимо для комфортной жизни. В доме автономное отопление, подземный паркинг, три пассажирских и один грузовой лифт. В холле на входе в дом консьерж и видеонаблюдение. Зеленая и закрытая охраняемая территория жилого комплекса. На территории жилого комплекса расположены медицинский центр, аптеки, кабинет стоматологии, салоны красоты, фитнес клуб, детский сад и детские площадки. В пешей доступности супермаркеты Таврия-В и Копейка, автозаправка Socar, автомойки и авторизованные автосервисы. ID 212356410