141 об'єкт
Продам светлую, однокомнатную квартиру с ремонто, все новое, мебель и техника новые, электрика, трубы заменены, 1 этаж, отличный вариант под сдачу !
Продажа 1-комнатной в Измаиле. Под ремонт. 32 м2. 4этаж из 5ти. Проспект Мира. 24 тыс. $
В продаже очень хорошая квартира! 35м2,свет, вода! своя котельная! 3/4этаж, очень чистое общежитие, хорошие соседи, балкон (лоджия) рядом! Поменяны окна, 2 комн, кухня, санузел!
В продаже хорошая квартира, АГВ, жилое состояние, Киевский проект, хороший район (Росинка) 5/5этаж, все в шаговой доступности!
В продаже хорошая квартира. 1/5этаж, косметический ремонт, отличный район для жизни!
Квартира с евроремонтом середина дома по Мира район юбилейного с мебелью
В продаже новая 1 комнатная квартира с панорамным видом на море. 54 жемчужина ул. Сахарова, мамы развитый и идеальный для жизни район. Кухня студия. Спальня, санузел. Кварира делалась для себя. Современный ремонт в светлых тонах. выделенная зона спальни. показ по предварительной договоренности. Право собственности на квартиру.
В продаже 1 комнатная квартира, ухоженная, чистая, отличное жилое состояние. 47 жемчужина. Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой. При продаже все останется в квартире.
Продам 59 Жемчужина, Сахарово, вид моря, евродвушка, раздельные кухня и 2 комнаты. Новый современный ремонт 18/25 этаж 43 метра
Квартира с евроремонтом 3 этаж середина дома с мебелью хороший район
Продается очень хорошая квартирка, автономное отопление, с мебелью, в хорошем районе!
Большая просторная квартира, с большим коридорам, балконом, и светлой кухней, продаю со всей мебелью, хорошая инфраструктура и расположение, школа, рынки, Тц
В продаже прекрасная квартира студия с видом на море. Идеальный вариант под сдачу. Состояние квартиры от строителей. Сдача в эксплуатацию 2 квартал 2025 года. Рядом вся необходимая инфраструктура и отличная транспортная развязка. Для просмотра звоните!
Измаил. Продажа 3-комнатной квартиры киевского проекта. Начат ремонт. 4 этаж 5 ти этажного дома. Раздельный санузел. Цена 25500$ Документы в порядке. Оперативный просмотр
Измаил. Продажа 2-комнатной квартиры. И. Багряного, 2. 18 тыс. $ Полный порядок с документами. Оперативный просмотр
Измаил. Продажа 2-комнатной квартиры киевского проекта после капитального ремонта. Раздельные комнаты. Раздельный санузел. С ванной. Большая гардеробная при входе. Район Росинка. 5-й этаж. Сверху техэтаж. Крыша сделана. Никто сверху "тыгыдыг" не делает. Оперативный просмотр
Измаил. В продаже 2-комнатная квартира новокиевского проекта. Свое газовое отопление. 2-контурный котел. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Балкон сделан. Документы в порядке. Локация-район стадиона. Этаж-3-й. Ожидаем на просмотр!
Продается 1-ком. Киевского проекта, 4/5, середина дома, м/пл окна, электробойлер. Ул. И.Франко (район 9 школы)
Продажа двухкомнатной квартиры Район Ассоли/Таврии в/Гагарина 5/5 этаж Центральное отопление Застеклен балкон Идеальный вариант - для сдачи в аренду Продажа от риелтора, все вопросы в лс или по номеру телефона
Продается уютная 2х. комнатная квартира с мебелью в Центре села Лиманское 2 комнаты, кухня, ванная, санузел и балкон. 3 этаж очень удобный, подъезд аккуратный, дом кирпичный в хорошем состоянии. Есть где машину оставлять возле дома. Рядом все необходимое для жизни- рынок, магазины-продуктовый, строительный, банкомат, медицинский центр, новая почта, сельский совет, СТО, шиномонтаж, парикмахерская, маникюрный, кафе, до школы 15 мин. хотьбы. или на школьном автобусе. Хорошие приветливые соседи на этаже. Квартира в тамбуре ещё с одним соседом. Окна с кухни и балкона выходят в сторону Лимана. Есть пляж для купания, места для рыбалки. Вся мебель в квартире остаётся, в том числе новый диван и новый шкаф-купе. Холодильник, плита газовая, стиральная машинка, бойлер тоже остаётся. Квартира очень теплая, так как с трёх сторон живут соседи, которые отапливают свои квартиры. В каждой комнате электро конвектор, можно сделать и индивидуальное газовое отопление. В квартиру можно зайти и жить, замечательная цена, звоните А самое главное, что тихо и спокойно