16 об'єктів
1 комнатная квартира, Варненская/25-й Чапаевской дивизии. Чешский проект- просторная комната с выходом на балкон и большая кухня. В квартире выполнен качественный ремонт, остаётся мебель. Отличная локация: рядом школа, сеть магазинов, удобный доступ к общественному транспорту. Хороший вариант для комфортного проживания или для сдачи а аренду. Дополнительная информация по телефону.
Код объекта: 386207 Продам однокомнатную квартиру на Черемушках, ул. Инглези. Жилое состояние, металлопластиковые окна, на полу ламинат, кухня и санузел облицованы современной плиткой. Просторная комната 18 кв. м. с двумя окнами и кухня 6 кв. м. Квартира утеплена по фасаду.е. ть возможность сделать пристройку. Чистая парадная на домофоне. Рядом 96-я школа, 32-я, 46-я а также детский сад № 171, рынок Черемушки и Марка Твена. Хорошее предложение как для жизни так и для арендного бизнеса. Звоните!
евродвушка в ЖК Скай -сити Варненская/ Инглези. Переуступка! 21/24 эт. Общая площадь 45 м. Кухня - гостиная 15 м с выходом на балкон. Спальня 17 м. Сан узел совмещен ( душ ). В квартире современный качественный ремонт, все продумано до мелочей. Квартира укомплектована всем необходимым для жизни.
1-к. квартира на улице Инглези в новом жилом комплексе, расположена на 10 этаже. Квартира стильная, уютная с современным евроремонтом. Санузел облицован, оснащен всей необходимой сантехникой. На территории жилого комплекса есть собственный паркинг, детская площадка, бомбоубежище. Хорошая транспортная развязка, все в пешей доступности: кафе, рестораны, школы.
От СОБСТВЕННИКА СВОЯ 1-комнатная евро двушка, новая, только закончили ремонт в красивейшем ЖК Виа Рома, начало Таирова с кухней 17 м2. Дома газифицированы и газовый котел в квартире. Просторная 17м2 кухня-гостиная, уютная спальня с шумо изоляцией. Оборудованный санузел. Без мебели. Квартира окнами в тихий двор, красивый вид. В доме есть генератор, два лифта грузовой и обычный. Так же во дворе есть оборудованное бомбоубежище. Закрытая территория, двор без машин. Паркинг подземный и гостевой, малая этажность. Продажа по переуступке!
1к ЖК " Цветок" /Инглези. 18/20 эт. Общая площадь 51 м. Комната 23 м. Уютная кухня 17 м. Санузел совмещен ( угловая ванна). Современный дизайн, очень стильная квартира. Из окон восхитительный вид. Охраняемая закрытая территория, паркинги.
Продам новинку Таирова, ул. Инглези 3 этаж из 9 Площадь 40 м² Цена 36. 000 $ Спецпроект с альковом Отличная планировка Деревянные окна и застеклённый балкон Заменены коммуникации Проводка родная Жилое состояние, под косметику Уютная квартира с потенциалом в хорошем районе.
Продам однокомнатную квартиру с дизайн проектом, мебель уже заказана, все выполнено качественно и для себя По документам переуступка Квартира в Виа роме По всем вопросам- 06******12 Ольга
Продается смарт-квартира в новом жилом комплексе Via Roma. Жилье находится в состоянии от застройщика, что позволяет новому владельцу реализовать любые дизайнерские идеи. Планировка квадратная, удобная и функциональная - это отличная база как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Благодаря панорамному остеклению квартира очень светлая и уютная. Комплекс закрытого типа, обеспечен круглосуточной охраной, на территории предусмотрен генератор и есть паркинг.
Идеальная квартира в итальянском стиле для жизни в сданном доме, с газовым котлом, теплыми полами и комфортной локацией- заноси мебель и живи! Отличная площадь и планировка, в спальне гардеробная. Окна выходят задний тихий двор. Панорамное остекление. Спокойствие и безопасность. Закрытая охраняемая территория- 24/7. Бомбоубежище во дворе. Подходит для крутой семейной пары или красивой и умной девушки. Звоните +38************31 Ольга
Переуступка (Готовы под Программы перевести) 1к ЖК Виа Рома. 7/9 эт. Общая площадь 34,5 м. Сан узел совмещен. Состояние от строителей. Окна выходят во двор.
Квартира розташована в найгарнішому комплексі ЖК"Віа Рома" від надійного забудовника "Фамільний Дом" Будинок розташований 5-ти хвилинах ходьби від Сіти Центра. Головною фішкою нового комплексу е його малоповерховість, єдиний архітектурний стиль і в той же час аутентичність кожної секції. ЖК має просторий двір без машин. Виконаний ландшафтний дизайн. На території є кафе, магазини, приватний дитячий садок, салон краси, підземний паркінг та підземне укриття. Дом заселений, побутові тарифи. Є два ліфти, генератор на все жк та е гості зберігання води. Квартира знаходиться на 7 поверсі із 10. В квартирі встановлені панорамні вікна, виконаний сучасний і якісний ремонт, якому лише рік. Квартира не має газу та за бажанням його можна провести. Виконано дизайнерський ремонт з продуманими рішеннями встановлення меблі та техніки на площі 32,6 метрів. Техніка: кондиціонер зима/літо, тепла підлога в усіх кімнатах, бойлер, пральна машина, вбудований холодильник, посудомийна машина, мікрохвильова піч, варильна поверхня, проведено інтернет. Меблі та техніка залишаються (окрім ТВ). Вартість квартири вказана з урахуванням сплати оформлення та податку 50/50.
Переуступка 1к ЖК Виа Рома/Инглези. 8/10 эт. Общая площадь 33 м. Сан узел совмещен. В квартире 2 балкона. Сделан качественный ремонт из современных материалов высокого качества.
1 комн на Таирова ЖК Виа Рома/Via Roma, Инглези! Евроремонт! Дом расположен на ул. Инглези, район Таирова/Черемушки Квартира на 6 этаже 12-этажного дома, кухня 10 м², класс комфорт. Квартира продается с ремонтом, мебелью и техникой. В квратире газовый котел. Дом давно сдан, много открытой коммерции на 1 этажах дома. Не упустите возможность приобрести эту стильную и удобную квартиру! Звоните! Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе! Подпишитесь или позвоните на телеграмм Domus - нерухомість Одеси Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-871-744-LX.
Продам квартиру студию к красивым и качественным ремонтом В квартире установлен качественный теплый пол по всей площади Кондиционер зима-лето серии Arctic (тепловой насос премиум класса) Диван + полноценная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Качественная сантехника Grohe + тропический душ Светодиодная лента премиум класса Дизайнерская европейская вытяжка Встроенная индукционная панель Бойлер 100л Фильтр питьевой воды Встроенный холодильник Libherr Автоматика Schneider Электро фурнитура Legrand Топовый роутер Microtick Умный светильник Итальянские обои из новой коллекции Встроенный карниз Алюминиевый плинтус Атермальная тонировка
Продам квартиру в новом комплексе бизнес класса, малоэтажный клубный комплекс на охраняемой территории, потолки 2.75, стяжка, шпаклевка, все коммуникации, состояние от строителей, переуступка без дополнительных расходов.
- 1