Продаж квартир - Червоний Хутір
Продаж квартир - Червоний Хутір
6 об'єктів
Малоквартирный дом с закрытой территорией Автономное отопление Квартира-Студия Качественный ремонт Металлопластиковые окна Ламинат и плитка Многоуровневые потолки Отличное предложение для проживания и арендного бизнеса Работаем с госпрограммами!
Предлагается к продаже светлая и просторная 2-комнатная квартира в современном доме на ул. Центральной (Червоный Хутор, Таирова). Общая площадь - 72,5 м². Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома. Двусторонняя планировка (восток-запад) обеспечивает отличное естественное освещение и комфортный микроклимат в любое время года. Преимущества квартиры: • две раздельные комнаты площадью 20,2 м² и 17,2 м²; • две большие застекленные лоджии с готовой электропроводкой под освещение и розетки; • энергосберегающие окна; • раздельный санузел; • установлены все приборы учета; • новая бронированная входная дверь; • квартира теплая и сухая; • отопление от собственной крышной котельной. Дом расположен на закрытой охраняемой территории. Во дворе есть магазин, рядом супермаркеты, рынок, остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура. Из окон открывается красивый панорамный вид на город, а с восточной лоджии - вид на море. Отличный вариант для комфортной семейной жизни в одном из самых востребованных районов Одессы. ID 43763
Продам 1-комнатную квартиру в новом доме в Червоном Хуторе, 1/1, 49м общая, свободная планировка, дом сдан, все коммуникации, АГВ, МПО, бронированная дверь. Состояние от строителей. Выход в свой внутренний дворик. Есть место для барбекю, панорамные окна. Закрытая территория. Торг!
Отличная артенатива частному дому! Квартира в малоквартирном доме в Червоном Хуторе на Таирова. в 2х минутах от Оптового рынка Одессы, АТБ. Парк и море. Общая площадь квартиры 83.1 кВ м, из них 22 кВ м терраса - но люди себе сделали выход на задний дворик. С/у с душем. две комнаты по 12 кВ м, просторная кухня-столовая 21 кВ м. Место дня авто возле парадной ( есть своё паркомнсто). Агент по недвижимости VIP DOM ODESA
Интересное предложение в Червоном Хуторе - квартира со своим двором. (есть место под авто и зона барбекю) Свой вход и виноград 3 комнаты, 85 кв. м., АГВ. Хорошее жилое состояние - заходи и живи. Мебель и техника остаются новым владельцам. Асфальтированный подъезд, рядом рынки, магазины и удобная транспортная развязка. Рядом базар, супермаркеты, почта, магазины мазанзиоы Отличный вариант для комфортной жизни рядом с городом. Цена - 57 000 долларов.
1к Массив 15/ Червоный Хутор. 4/4 эт. Общая площадь 27 м. Можно достроить балкон, пример планировки в таком случае на фото. Состояние от строителей.
- 1