Оренда квартир - Приморський район подобово
Оренда квартир - Приморський район подобово
680 об'єктів
Об'єкт UA-772133429 не знайдено. Можливо, його видалено через закінчення строку давності або він перебуває в процесі публікації.
Здаємо подобово апартаменти в центрі міста приморського району з усіма зручностями в житловому комплексі "Апельсин". Загальна площадь квартири 45 м. кв. де можуть розмістится до 2 чоловік. Кухня з кімнатою роздільні ! Дуже гарний краєвид на місто з вікон. Поруч залізничний вокзал, ринок привоз, магазини, парки, море. В квартирах всі зручності для комфортного проживання, командировочним надаємо звітні документи. Ціна вказана на розміщення 1-2 чоловік. ️Увага️Ціна змінюється в залежності від сезонності. Всі питання по телефону +XXXXXXXXXXXX Людмила
Сдам однокомнатную квартиру ЖК Гагаринский. ‼️Аркадия ! Гагаринское Плато 9. 18 этаж, общая площадь- 30 м2. Есть паркинг и генератор ( паркинг подземный можно использовать как укрытие ) ‼️КВАРТИРА НИКОГДА ПОСУТОЧНО НЕ СДАВАЛАСЬ! Квартира студийного типа, полностью укомплектована, есть все необходимое для комфортного проживания, мебель и техника. В доме генератор и подземный паркинг. Территория комплекса закрыта, все под охраной, видеонаблюдение 24/7. Консьерж сервис. Проведен интернет, телевизор смарт-тв, кондиционер, квартира с раскладным диваном, в диване ниша для вещей, кухня со всей необходимой техникой и посудой. Санузел с душем. Квартира со стильным ремонтом очень компактная и комфортная. ‼️Сдача только на длительный срок и строго без животных. Минимум пол года. Квартира сдается для одного человека. Стоимость 1 мес. 12400 грн + залог и коммунальные. ‼️На лето 2027 не выселяют. Чудесное расположение, курортный район Одессы, очень комфортный для жизни, пешая доступность до моря, Парк Победы, Фонтанская дорога. Остановка транспорта рядом, развязка во все стороны города. Близко до центра ( 10 минут Привоз и ЖД вокзал ). Рядом Проспект Шевченко, Проспект Гагарина, Тенистая, Черняховского, площадь 10-го апреля, Генуэзская, Сады Победы, Литературная, Посмитного, Каманина, Парк Юность, пешая доступность до Юридическая академия, Военная академия, МГУ, рядом большой торговый центр KADORR City Mall, Ля Сильпо, Таврия, Копейка, Аркадийская аллея, Французский бульвар, Трасса Здоровья. В вечернее время очень красиво, все освещается, ухоженные улицы, остановка трамвая, большое количество ресторанов на любой вкус, кафе, пекарни, спорт зал, салоны красоты, стоматология. И самое главное это конечно же морской воздух ! Пожалуйста звоните по телефону, на OLX не отвечаю, если нет возможности набрать пишите в viber telegram WhatsApp.
Оренда однокімнатної квартири новий ремонт через дорогу Дерибасовская міський сад оперний театр історична частина міста у квартирі газ плита ідеальна чистота роблю звітні документи відряджаючим
До 8 спальных мест. ТВ, wi-fi скоростной, двуспальная кровать, диван двухспальный, диван полуторный, шкаф, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, холодильник, все необходимое для проживания. Ул. Ак. Ясиновского. Свой вход. Паркоместо. Хорошая транспортная развязка. В 10 минутах ул. Дерибасовская. Рядом с домом супермаркет, рынок, аптека, отделение банка. Стоимость зависит от количества людей и продолжительности аренды.
Через дорогу спуск к морю! 1 линия от моря! Французский бульвар Тихий, зелёный двор. Сдам посуточно однокомнатная квартира от хозяина без посредников, без комиссии на Французском бульваре, Море через дорогу. 5 минут пляжи Дельфин, Калетон, Чкаловский, Рядом Аркадия, Ибица, Итака, Отрада, Ланжерон. 2 этаж/пятиэтажки, 3 спальных места, газовая плита, горячая вода от газовой колонки, стоянка для авто под окном, бытовая техника, посуда, постельное белье. WI-FI интернет. Через дорогу супермаркеты Сильпо, Варус, Таврия. Остановки транспорта рядом. Пешком до парка Перемоги с красивым прудом. До Дерибасовской, центр города 20 минут. ЖД вокзал, привоз. Военный госпиталь 2 остановки на 5 трамвае. Клиника Филатова находится через дорогу, 5 минут пешком. Свободна. Указанная цена действует строго на данный момент, при условии аренды от 10 дней. Стоимость не является фиксированной. Она меняется в зависимости от спроса на конкретные числа, а также зависит от: -Сезона, летнего месяца -Количества дней проживания -Дней недели (выходные/будни) -Количества человек Актуальную стоимость на ваши даты и доступность мест уточняйте по телефону.
Оренда двокімнатної квартири в центрі міста район книжки Дерибасівської Соборна Площа квартира вся укомплектована дві роздільні кімнати плюс кухня-студія газ плита душ кабіна телефонуйте роблю звітні документи відрядженим
БАРХОТНЫЙ сезон открыт. Для тех кто не успел летом. СВОБОДНО с 28.08 Сдам на 10 и более дней. Квартира от собственника с отличной локацией. Рядом парк Шевченка пляжи Ланжерон и Отрада дельфинарий. Есть 2х спальная кровать диван и спальное кресло 2+2.+1 Все для комфортного отдыха. Выселение 11.30 Заселение 13.00 Другое время по договоренности. Квартира не подходит для шумных вечеринок. Дополнительно отвечу на все вопросы по телефону или вайберу. 09******27
Оренда 1 ком кв Центр Вулиця Дворянська Центр Дерибасівська, Ідеально чисто
Оренда однокімнатної квартири в центрі міста вулиця Садова у пішій доступності у 2 хвилинах від Дерибасівської оперного театру квартира в шикарному місці в історичній частині в ідеальному стані чиста Світла роблю звітні документи відряджаючим квартира вся укомплектована
Первая линия от моря! Аркадийское плато 5а/1 Первая жемчужина KADOR Вид моря со всех комнат В 5 минутах ходьбы от пляжей и пляжных комплексов, Ибица, Итака, Ред лайн. Самый центр Аркадии! Есть паркинг для авто по запросу. Большой балкон с видом на море на восход солнца. Квартира 100 кВ метров. Рассчитана на семейный отдых на 6-8 человек. 2 раздельные спальни, 2 евро кровати, 2 раскладных дивана и 1 обычный дивана ( можно для детей) 2 сан узла, 4 гардеробные, большая прихожая, просторная гостиная, кухня, отдельно зона столовой. В каждом помещении кондиционеры. Обесшумка. Полностью укомплектована посудой и техникой. Посудомоечная машина. постельное белье, полотенца, утюг, фен, вся посуда 09******67
В квартире имеется 2 просторных спальни с двухспальными кроватями с выходом на террасу, 3 TV и 3 кондиционерами. Кухня в которой есть вся необходимая бытовая техника. Площадь квартиры составляет 78 кв. м. Просторная терраса с ротанговой мебелью, с которой открывается потрясающий вид на море. В квартире есть wi-fi интернет Красивый с/у с современной и качественной сантехникой известных фирм, в котором есть душ и ванна. Между ванной комнатой и одной из спален сделано большое окно, которое закрывается шторками с обеих сторон, но задуманное таким образом, что бы принимая ванну можно было наблюдать прекрасный вид на морское побережье. Есть фен и утюг Рядом с домом множество развлекательных заведений, кафе, ресторанов, магазины и тд. Клубы Ibiza, itaka, red line, аквапарк
Сдам посуточно 1-комн. студию Говорова, 10Д (Дом у фонтана), Шампанский пер. 2/10, общая площадь 23м. кв. Кондиционер, бойлер, стиральная машина-автомат, холодильник. Душ+туалет, смежные. Лоджия. Охраняемая территория, убежище. Рядом Парк Победы, бювет, супермаркет. Отличная транспортная развязка. 10 мин до пляжа. Сдаётся для 1-2 человек. 1000грн в сутки. Есть видео.
Сдам посуточно квартиру на Каманина -Аркадии. К морю пять минут пешком. Закрытая территория, паркинг, круглосуточная охрана. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом парк и множество кафе и ресторанов. 06******55 Татьяна (Собственник)
Красивая комфортная квартира в престижном доме в лучшем районе Одессы, состоит из спальни с двуспальной кроватью, кухни студии с раскладным двуспальным диваном. Ванная комната совмещенна с туалетом. в КВАРТИРЕ есть все для комфортного проживания-хорошая посуда, качественное х. б. белье. Море в пешей доступности. Укрытие в паркинге, есть аврийный генератор
Оренда 1 ком кв квартиру ідеально чисто, застава
1 комн. квартира находится на ул Малая Арнаутская угол Леонтовича. Рядом расположен парк атракционов и пляж Ланжерон. Так же недалеко пляж Отрада и канатная дорога. Пару остановок пляжи Дельфин, Аркадия Привоз, Музкомедия, Киностудия. Госпиталь, Лермонтовский. 3 спальных места, квартира тихая окна и балкон во двор. Все вопрсы по цене и срокам обсуждайте по тел 09 34 34 34 47.
Цена на сайте на сайте на сентябрь, на сейчас есть еще НЕКОТОРЫЕ свободные даты, цена формируется от количества человек и количества суток проживания, звоните уточняйте цену конкретно для вашего заезда. Новая квартира в малоквартирном доме на 2м этаже. Полностью оборудованиа всем необходимым для жизни, включая посуду и белье. Интернет, круглосуточная охрана. В цокольном помещении оборудованное укрытие на время воздушной тревоги. Пляж аркадия в пешей доступности. Уютно, чисто, удобно для компании.
Оренда однокімнатної квартири в центрі міста горсад Дерибасовська оперний театр квартира знаходиться через дорогу від усіх визначних пам'яток уся укомплектована
Здам свою двокімнатну студію на вулиці академічна, поруч Юр Академія, парк Перемоги, площа 10 квітня, 2 зупинки до пляжу АРКАДИЯ, зі всіма необхідними зручностями, в тихому спокійному районі. прохання! телефонуйте, пишіть у WhatsApp або подібне, тут на сайті рідко перебуваю. кількість віку дітей або породи собак обговорюється.
Большая Арнаутская - Екатерининская Квартира расположена на пересечении улиц Большой Арнаутской и Екатерининской. Вы будите проживать в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала и рынка Привоз. Самая удобная транспортная развязка. Небольшая квартирка на 3 человека, плазменный телевизор (кабельное тв), wi-fi, стиральная машинка, холодильник, электрочайник, горячая вода и отопление автономно. Рядом с квартирой есть магазины, кафе, паркинг. До Дерибасовской 15 минут пешком. До моря 20 минут пешком. Лучшая цена за квартиру в центре города.