839 об'єктів
Объект UA-1345043602 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Почасово и Посуточно Своя люкс 1к квартира на Дерибасовской с полным евро ремонтом. В квартире есть все необходимое санузел, кухня, посуда, интернет, кондиционер, белая спальня, шкаф, туалетные принадлежности и идеально чисто. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Фискальный чек Есть варианты своих квартир в центре города. Цена может меняться в зависимости от кол-во дней и человек. Звоните и уточняйте. Цена на сайте указана при условии проживания от 14ти суток, на меньше суток цена выше.
Доглянута квартира подобово | Французький бульвар, 14 поверх | 5800 грн/добу Здається стильна квартира з панорамним видом на море в престижному районі Аркадії, Французький бульвар. Поверх: 14 Ціна: 5800 грн/добу Вид: Прямий вид на море з просторих вікон насолоджуйтесь заходами сонця, не виходячи з квартири. Інтер'єр: Сучасний дизайн, свіжий ремонт, повний комплект меблів і техніки. На фото затишна вітальня з дизайнерським столиком і мяким диваном. Кондиціонер, Wi-Fi, телевізор, бойлер 5 хвилин до моря та найкращих пляжів Аркадії Ідеально для пари, відрядження або відпочинку біля моря. Пишіть в Direct / телефонуйте дати швидко бронюють!
Здам свою квартиру на Французькому бульварі в ареалі кухня вітальня, 2 спальні віддано з видом на море і фонтан, закрита охоронювана територія, є підземний паркінг, генератори, на території парк. Аптека, магазини, ігровий майданчик дитячий, фітнес, охорона і відео спостереження, закрита територія з зоною барбекю. В квартирі є все для комфортного проживання, постільна білизна, побутова техніка і посуд. Квартира бронюється при передоплаті в розмірі доби при заселенні береться залог в сумі за добу, при виселенні залог повертається!
До 10 спальных мест. Кабельное ТВ, wi-fi скоростной, двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, 2 дивана двухспальных, диван полуторный, шкаф, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, холодильник, все необходимое для проживания. Ул. Ак. Ясиновского. Закрытый двор. Паркоместо. Хорошая транспортная развязка. В 10 минутах ул. Дерибасовская. Рядом с домом супермаркет, рынок, аптека, отделение банка. Стоимость зависит от количества людей и продолжительности аренды.
Стильные апартаменты в престижном комплексе ЖК"Родос". 7 минут пешком до пляжа Аркадия, кругом рестораны, ТРЦ, прогулочные аллеи. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг с лифтом, гостевая парковка. В апартаментах есть всё, что может понадобиться для комфортного проживания. • 2 сп кровать, раскладной диван • балкон, вид на Арк спа • гардероб • новая мебель и техника • кондиционер, Wi-Fi, Smart TV • кухня, посуда • постельное и полотенца • утюг, гладильная доска, сушилка Для праздников квартира не сдается! Семейным парам можно с детками. Без животных Кв. находится по адресу Генуэская 1 Цена указана за 2-х человек от 2-х суток. Одни сутки 800грн.
Сдам комнату в скромной квартире. Тишину и горячий час обещаю
Апартаменты в Новом доме на пр. Шевченко. Жк Олимпиец 11 этаж Терасса Вид на море 36 кВ. м Квартира с новым ремонтом. Дом находится в парковой зоне. Вид на море Полностью укомплектована всем необходимым: посуда, стиральная машина с сушкой, кондиционер, интернет, телевизор Смарт, бойлер, пылесос, холодильник, утюг, чайник итд…большая гардеробная, ванная. Установлен фильтр для воды. Кофеварка. До моря и центральной Аллеи Аркадии 15 минут.
Посуточно. Без посредников. Комфортабельная уютная квартира в новом доме. Закрытая охраняемая территория с камерами наблюдения. Свежий евроремонт. Новая современная мебель. В спальне двухспальная кровать (160см) с новым фирменным ортопедическим матрасом. В кухне-студии - спальное место (диван-кровать). Красивое постельное белье. Новая посуда. Кондиционер. Микроволновка. Электроплита. Электрочайник. Холодильник. Утюг. Фен. Wi-Fi. Кабельное цифровое ТВ. Электрический бойлер. Душевая кабина. Хорошее расположение: Центр города. Дерибасовская - 16 минут пешком. Привоз - рядом. Ж. д. вокзал - 7 минут пешком. Море - 15 минут. Рядом "Fresh Market" (магазины, рестораны, фермерский рынок). Удобная транспортная развязка. Пантелеймоновская 112 Фотографируем паспорт или права. Берем возвращаемый залог в размере одного дня проживания. Цена указана для одного или двоих человек.
! Зверніть увагу, ціна вказана за оренду від 7 діб на місяць ВЕРЕСЕНЬ. На меншу кількість днів ціну запитуйте! Здам подобово свою студію в елітному ЖК з закритою територією, в самому серці 16-ї станції Великого Фонтану. Перший пологий спуск до пляжу Золотий берег з красивою набережною, дитячими майданчиками та затишними кафе займає 5 хвилин. Зручна транспортна розвязка. До центру міста та розважальних закладів Аркадії 15 хвилин на автомобілі. У пішій доступності супермаркети, аптеки, зупинки громадського транспорту. Квартира обладнана всім необхідним для комфортного проживання: -Телевізор (Smart TV) -Високошвидкісний інтернет (Wi-Fi) -Кондиціонер -Пральна машина -Бойлер -Прасувальна дошка -Праска -Фен -Індукційна плита -Холодильник -Електрочайник -Мікрохвильова піч -Вся необхідна для приготування їжі посуда -Посуд для сервірування -Зручне двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом -Подушки -Ковдри -Високоякісна розкішна постільна білизна Страйп сатин. Кожному гостю надаються індивідуальні гігієнічні набори (тапочки, шампунь-гель для душу та мило для рук) і комплект махрових рушників. Перед заїздом проводиться ретельне прибирання та дезінфекція приміщення. На території комплексу цілодобова охорона та відеоспостереження. При заселенні надається паспорт. Залогова сума - 2000 грн (повертається при виселенні). Заїзд після 14:00 Виїзд до 12:00. Раннє заселення та пізній виїзд оплачуються окремо. Підземний паркінг оплачується окремо. Ціна оренди вказана за 2 осіб. Мінімальний термін - від 2 діб. За третього гостя - доплата 500 грн. При тривалому проживанні знижки. Актуальні ціни на липень і серпень уточнюйте телефоном (залежать від кількості осіб і днів оренди) Бронювання лише за передоплатою. У разі зміни ваших обставин передоплата не повертається.
Цена 450 грн - за 1человека от трёх суток. 500 грн- за 2х человек. Стоимость зависит от количества человек и срока аренды, пишите олх, viber, WhatsApp, звоните. От хозяйки! 2х комнатная квартира в центре города Базарная угол Канатная. Супер расположение. Чистая, второй этаж, балкон-лоджия, раздельный санузел. Есть все для комфортного проживания. Центр города, рядом: -ЖД вокзал -Дом с Ангелом -военный госпиталь недалеко -Клиника Филатова пару остановок трамваем -парк Шевченка -море, пляж Ланжерон -Дельфинарий -Парк аттракционов Все знаменитые достопримечательности нашего города в пешей доступности. Есть и другие варианты в центре. ‼️Бронь только по предоплате суточного проживания. Без предоплаты заселение по факту, сегодня позвонили, если свободно заселились. *Есть место для курения-балкон. *Шумным компаниям НЕ сдается! *Заселение только по предъявлении оригинала гражданского паспорта *Лицам до 18 лет НЕ сдается. *Можно с мелкими (до 7 кг) животными за дополнительную оплату.
Посуточно, почасово. Прохоровская д. 8. Р-н ЖД. 2 комнаты раздельные, под ключ. Свет НЕ ОТКЛЮЧАЮТ Косметический ремонт. Отопление свое Газовый котёл, и уже включено! Очень тепло ! Заселение до 4-5человек, в любое время по договорённости. Можно с животными и детьми, по согласованию. ОЧЕНЬ ТЕПЛО и ТИХО ! Красивый Одесский двор на замке. Парадная на ключе ! Видеонаблюдение. Освещение. БомбоУбежище рядом! 2 двухспальные кровати Дополнительно Односпальное место. Гарячая вода постоянно! Свет не отключают (Ведомственный дом) Душкабина и туалет раздельно. ТВ. На кухне газплита, мойка, стол с необходимой посудой. Микроволновка. Холодильник. 10мин на транспорте, к пляжу ЛАНЖЕРОН и Дельфинарию НЕМО. На кухне, и санузле, ещё одна саседка, работающая женщина, дома практически не бывает. Страховой депозит обязателен. Наличие документов. Цена за человека и может меняться в зависимости от количества человек, срока аренды и сезона Звоните уточняйте детали Есть бронирование, есть запись. Выбор квартир в Приморском районе от хозяина. Звоните и мы подберём оптимальный вариант для вас. Всем мирного неба. Александр
Свет не отключают. Современная квартира с новым ремонтом, находится в Аркадии, на Французском бульваре 60в, дом 9 Жемчужина, и имеет свою охраняемую, находящуюся под круглосуточным видеонаблюдением территорию, круглосуточный супермаркет, аптеку, детскую площадку, зону отдыха с фонтаном. Удобный спуск к морю начинается сразу за воротами комплекса. Все на высоком уровне - свежий ремонт, новая мебель, бытовая техника, постельное белье, посуда и бытовые мелочи. Возможно размещение не более 4 гостей, двуспальная кровать и раскладной диван. Ремонт выполнен в спокойных тонах с сохранением современной линии дизайна и меблировки квартиры. Из панорамныx окон и балкона открывается шикарный вид на море и город. Жилой комплекс полностью оснащен системой охраны и видео-наблюдения, а также есть генератор, на случай отключения электричества. В вашем распоряжении также бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Предоставляется качественное сатиновое постельное белье, набор пушистых полотенец, тапочки и халаты (по запросу), туалетные принадлежности. Гарантируем идеальную чистоту.е. едневная уборка квартиры по вашему желанию. Для гостей, путешествующих на своем авто, возможно предоставление паркоместа в подземном паркинге доме. При поселении обязательно наличие документа, удостоверяющего личность и залоговой суммы, в размере суточного проживания. Заезд после 13.00,выселение до 12.00 Раннее поселение и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительно. Стоимость актуальна на сегодняшний день, когда окно между бронями, в другие дни цена выше, звоните, уточняйте свободные даты и стоимость. Бронирование осуществляется только через мессенджеры вайбер,WhatsApp или Telegram +38********54 Киевстар с указанием ссылки на квартиру. Имеется еще несколько квартир в этом доме, смотрите в моих других объявлениях. Переписка на олх, это просто переписка а не гарантированная бронь.
Долгосрочная аренда однокомнатной квартиры на КАМАНИНА (Самохвалова) без выселения на лето и поднятия цены ‼️ Квартира ранее не сдавалась ! Ремонт выполнен в светлых тонах Большой шкаф-купе для хранения 32 жемчужина ‼️ вид на город ‼️ Большая однокомнатная квартира в стиле лофт ! S=47м² 21 этаж -Кухня -Большая спальня -санузел с душевой -2 кондиционера ‼️При отключении света‼️ -работает лифт -Освещение в парадных и паркинге -есть вода и отопление‼️ Квартира готова к заселению Ключи на руках -быстрый показ ‼️ ‼️У комплекса отличное расположение - рядом парк Юность Трасса здоровья, море и пляж В пешей доступности центральная Аллея Аркадия и парк Победы. Развитая инфраструктура : магазины, кафе, почтовые отделения, салоны - все внутри комплекса. Закрытая охраняемая территория, многоуровневый подземный паркинг, детские и спортивные площадки, много места для прогулок и отдыха ‼️
Сдам посуточно шикарные, новые апартаменты прямо на берегу моря! Лучшего расположения для отдыха просто не найти! У Квартиры свой выход на пляж, детская площадка и детский сад прямо на территории! Квартира состоит из 3 раздельных спален и кухни-гостиной, 2 санузлов, великолепного вида на море! От хозяина! Предоплата при изменении дат/планов и тд - не возвращается.
Код: 185. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток и более). Студия с отдельной спальней в Ж/К «Аркадийский Дворец», ул. Аркадийское плато, 5/3, 2\12 этаж, общая площадь 55 кв. м. Двуспальная кровать, диван, LCD телевизор, Wi-Fi интернет, кабельное ТВ, душевая кабина, встроенная кухня. Терраса с летней мебелью и видом на город. Закрытая, охраняемая территория, бесплатная парковка во дворе, платный подземный паркинг, дом находится прямо над пляжем «Аркадия» в 150-ти метрах от моря. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы с множеством кафе, ресторанов, ночных клубов и аттракционов. Допускается проживание с животными. Аренда от 1-го месяца и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
Оренда квартири в Аркадії! ЖК 9 Перлина, Французький бульвар 60 в, З БАЛКОНОМ І БІЧНИМ ВИДОМ НА МОРЕ! Квартира розташована на 14/23 поверсі, загальна площа 50м2. Кухня-студія зі вбудованими меблями, технікою, є посудомийна машина, встановлено розкладний диван. Спальня з двоспальним ліжком, робочою зоною, зі спальні - вихід на балкон з боковим видом моря! У передпокої встановлено велику шафу-купе! Охоронювана територія, паркінг До моря, траси здоров'я, 5 хвилин пішки! На території комплексу розташовані - кав'ярні, магазини, стоматологія, аптека, грумінг! При виході з комплексу - фітнес зал з басейном в готелі Каддор! Оренда від 3 діб!
Апартаменти Calipso біля моря, які знаходяться всього за 30 метрів від чистого та гарного пляжу. Цей пляж є ідеальним місцем для відпочинку, а на його території розташований ресторан "Кораблик", де ви зможете насолодитися смачними стравами та напоями, милуючись видом на море. Квартира має дві кімнати і повністю обладнана всім необхідним для комфортного життя. В наявності простора та світла вітальня, сучасна кухня з усіма необхідними приладами, затишна спальня, а також санвузол з новою сантехнікою. Завжди наявний швидкісний інтернет забезпечує безперебійну роботу та зв'язок. Особливою перевагою квартири є велика тераса, з якої відкривається захоплюючий вид на море. Тут ви зможете проводити час, насолоджуючись свіжим повітрям та мальовничими пейзажами. Комплекс знаходиться на закритій території, яка охороняється, поруч з комплексом відсутні військові та інфраструктурні об'єкти, що гарантує вашу безпеку та спокій. Для вашого автомобіля передбачене зручне підземне паркомісце, що забезпечить додатковий комфорт та захист вашого транспортного засобу. Поруч з апартаментами знаходяться популярні ресторани, такі як "Риба" та "Reef", де вам запропонують широкий вибір страв з морепродуктів, а також різноманітні кулінарні шедеври. Ця квартира - ідеальне місце для проживання та відпочинку, де все продумано до дрібниць для вашого комфорту та задоволення.
Квартира 2-кімнатна в Аркадії з шикарною панорамою моря. Вулиця Леваневського 7, 15-й поверх 16-поверхового будинку, 2 ліфти, парковка під домом, до моря 15 хвилин пляж Аркадія.
Сдам свою квартиру с прекрасным видом на море. Охраняемая территория, есть бомбоубежище! СВЕТ БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЙ! До моря 5 минут пешком. Квартира полностью оборудована всем необходимым для жизни. Новая и чистая квартира. В квартире есть все, включая постельное белье и посуду. Вся бытовая техника новая. Ул. Дача Ковалевских 5 (Жк Поссейдон, пляж Золотой берег)
Сдаю просторную 3-комнатную квартиру в центре города, недалеко от моря. Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного дома. Три раздельные комнаты, собственное отопление газовый котёл. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: • диван, две кровати, шкафы; • газовая плита, стиральная машина, кондиционер, телевизор. Квартира сдаётся на длительный период, без выселения на лето. Цена: 10 000 грн. ⸻ Риэлтор