5 об'єктів
Объект UA-706669647 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Здравствуйте. В центре города в районе Соборки. В тихом доме. Вай фай, есть кухня с газовой плитой, микроволновкой и посудой. Фен для волос, утюг, стиральная машина. Есть всё необходимое для проживания, интернет, посуда, полотенца, постельное бельё.
Новосельского/угол Льва Толстого. Квартира от хозяина в центре города в 10 минутах ходьбы от Деребасовской, вокзал тоже недалеко. Это квартира на последнем этаже, просторная, с отдельной кухней, не студия. В квартире двуспальная кровать и раскладное кресло, горячая вода, wi-fi
Заселю прямо сейчас, звоните и ночью! в Центре. Квартира в центре города в районе Соборной площади и Дерибасовской. Квартира в центре города. На Льва Толстого. В доме старинной постройки с метровыми стенами. На последнем этаже, а значит тихая, сверху никто не ходит. Вай-фай, есть кухня с газовой плитой, микроволновкой и посудой. В комнате стеной шкаф, удобная кровать, телевизор, кресло, столик. Фен для волос, утюг, стиральная машина. ъ Находится в центре города, В двух кварталах от Дерибасовской. Есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха, интернет, посуда, полотенца, постельное бельё.
Здравствуйте. Квартира в центре, рядом с Соборной площадью. Свободна сейчас. Wi-fi, кухня с газовой плитой, микроволновкой и посудой. В комнате кровать, телевизор, кресло, столик. Фен для волос, утюг, стиральная машина. Находится в центре города, Недалеко от Дерибасовской. Полотенца, постельное бельё.
Сдам 1 комнатную квартиру в Центре, не далеко от ЖД. Приморский район. Площадь Льва Толстого. 1 этаж. Парковка. Закрытый двор. Комната, кухня, ванна и туалет всё раздельно. Чистота идеальная. ТВ, Wifi. Жд Вокзал 10мин. Дерибасовская 5мин. Возле дома магазины, базарчик, банк. Звоните, есть разные варианты. Галина 06******21
- 1