6 об'єктів

Свободно ! Аркадия ! 26 Жемчужина! комфорт +море + паркинг
Свободно ! Аркадия ! 26 Жемчужина! комфорт +море + паркинг Одеська область, Одеса, Приморський
1 000 ₴
1-кімн 45 м² 20 п

Выходные дни стоимость от 1500 гривен Стоимость проживания зависит от количества гостей и дней ! единоразово оплачивается 500 гр за уборку квартиры ! место в паркинг +250 гр Предлагается от собственника в аренду красивая видовая чистая квартира в Аркадии 26 жемчужина, размещение 2+2 С ПАРКИНГОМ ) ул. Генуэзкая, шаговая близость к морю, парковая зона, облагорожена придомовая территория, Закрытая охраняемая территория, рестораны, кафе, фитнес клуб, свежий морской воздух, рядом пляжи, в доме есть генератор при отключении света работает лифт, вода горячая холодная, в квартире есть все необходимое для отдыха, очень уютная квартира, восточная сторона, вид моря, можно посуточно, по месячно, по недельно, современный дизайнерский ремонт в идеальном состоянии. При надобности - есть парковочное место в паркинге дома, беспроводной WiFi - smart TV - кондиционер - стиральная машина - варочная поверхность -микроволновая печь - холодильнИК - чайник - постельное белье (100%элит сатин - полотенца ( 100% коттон, цвет-белый) - кастрюли - сковородка - тарелки - столовые приборы - бокалы/стаканы - фен - утюг Мы находимся в Аркадии, где есть множество пляжей. Аквапарк «Гаваи» по дороге на пляж, - отличная транспортная развязка возле дома, за 10 минут вы доберетесь в центр на пятом трамвайчике, остановка прямо на выходе со двора, - жд/авто вокзал, - 10-15 минут на авто, - в двух шагах большие супермаркеты, рестораны, кафе и торгово-развлекательные центры, - Ибица, Итака и другие популярные клубы в 5-8 минутах ходьбы по Аркадийской Аллее. - Концерт-холл Одесса и конференц-залы в отеле «Аркадия» - Гагарин-плаза, кинотеатр, игроленд через 300 метров, - огромный красивый дендропарк Победа в 5 минутах ходьбы, ИДЕАЛЬНО и для отдыха на море, и для прогулок по нашему замечательному красивому городу. Приезжайте в Одессу и живите у нас! Вы к нам обязательно вернетесь!

Каманина 32 жемчужина Аркадия посуточно вид моря терасса
Каманина 32 жемчужина Аркадия посуточно вид моря терасса Одеська область, Одеса, Київський
1 000 ₴
1-кімн 45 м² 23 п

Здравствуйте! Для быстрого бронирования нажмите пожалуйста- ПОЗВОНИТЬ = 100% быстрый ответ! На 1 ночь 1100 2 ночи 1000 за ночь От 3х дней 900 гр от 6 дней 800 гр За 1-2 дня 800 не получится тк надо оплатить за уборку, стирку белья, электричество, воду, отопление и т. п. обслуживание квартиры дома и территории. Самый модный и молодёжный комплекс в Одессе с прекрасной инфраструктурой и местоположением и прекрасной лружелюбной атмосферой ! У дома свой гениратор который позволяет во время отключения света работать лифтам, общее освещение на этажах и территории и подаче воды в квартиры ( вода до 12 ночи и с 5 утра т. е. с 05.00 до 24.00 ), и на первом этаже можно зарядить телефоны и нагреть чайник так же с 05.00 до 24.00. Квартира однакомнатная с раздельными кухней и прихожей, санузел совмещен, и 10 метров терраса на которой можно и прекрасно проводить время так и сушить вещи. Квартира. находиться в жилом комплекте в аркадии на улице Каманина -сейчас по новому -Самофалова 16а/2, лифты скоростные и бесшумные. на территрии есть супермаркеты, несколько кафе, варенечная, спорт зал, игровые типа пинпонг, бесплатные тренажёры, парикмахерские, новая почта розетка+мист почта, груминг салон, зоомагазин, винный и пивной магазин и многое другое для удобства проживающих, охрапяемся красивая территория, везде видеонаблюдение, рядом большой парк сразу за забором и рядом все популярные пляжи в аркадии в 5-10 минутной пешей доступности. В квартире есть все неоходимое для комфортного отдыха и проживания - двуспальная крепкая ортопедическая кровать и большой раскладной диван кондиционер, смарт телевизор на кранштейне с поворотом или на кровать или на диван большой шкаф -купе с зеркальными дверями, белье, полотенца, посуда, стиральная машинка современная на русском языке, утюг, фен, гладильная доска, бойлер, духовая печка. Извините но не заселяю с крупными животными и кошками. Можно с маленькой -взрослой собачкой. Квартира для не курящих. но можно курить на балконе. Выселение в 11.00 утра. заселение в 12.00. В ночное время НЕ заселяю и НЕ выснляю. При бронировке надо скинуть задаток который будет входить в сумму оплаты, и 1500 залог за чистоту квартиры и посуды и сохранность, который возвращается при выезде если все в порядке. Извините но в стоимость квартиры не входит мытье посуды и вынос мусора за Вами. В комплексе существуют правила о порядке и о тишине после 23.00 просьба их соблюдать. Извините но Кватрира не сдается для вечеринок.

Посуточно 26 жемчужина Аркадия возле моря
Посуточно 26 жемчужина Аркадия возле моря Одеська область, Одеса, Приморський
1 200 ₴
1-кімн 50 м² 9 п

Сдам посуточно уютную квартиру в Аркадии. 26 жемчужина. Возможно также и помесячно. ТОП локация возле моря, всех кафешек и торгового центра Ля Сильпо. В квартире есть все для комфортного проживания. Средний этаж, вид на Генуэзскую ул. 4 спальных места. Своя закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением. Все вопросы можно на любой мессенджер. Заехать можно в любое время. Все квартиры свои, от хозяина. Видео квартиры также скину по запросу. Смотрите также другие мои варианты квартир в рубрике посуточно.

У МОРЯ Аркадия посуточно свободна 26 жемчина евроремонт ЗВОНИТЕ
У МОРЯ Аркадия посуточно свободна 26 жемчина евроремонт ЗВОНИТЕ Одеська область, Одеса, Приморський
700 ₴
1-кімн 46 м² 11 п

Посуточно квартира в Аркадии, 26 Жемчужине на ул. Генуэзской. ВОЗЛЕ МОРЯ. Охраняемая территория. Лоджия с панорамным остеклением. Бытовая техника, посуда, постельное белье. Шикарная квартира в светлых тонах. Цена зависит от количества дней и проживающих человек.

2х комнатная квартира возле моря. Пляж Чайка 10 фонтана Аркадия
2х комнатная квартира возле моря. Пляж Чайка 10 фонтана Аркадия Одеська область, Одеса, Київський
1 300 ₴
1-кімн 45 м² 10 п

Сдам посуточно двух комнатную квартиру в элитном доме недалеко от Аркадий, 23 жемчужина. Элитный кадор У моря, пляж чайка Одесса центр. 5 минут пешком до пляжа, 15 минут пешком до Аркадия. Посуточно 2х комнатные Апартаменты Одесса у моря посуточно 2х комнатная квартира. от хозяина, есть генератор тока. круглосуточная подача воды, холодная и горячая. Аренда квартир посуточно, Сдам посуточно свою 2-х (двух) комнатную квартиру без залога, жильё пляж Чайка, Аркадия золотой берег, Одесса, 5 минут пешком до моря, до центра 15 минут Квартира почасово посуточно Одесса Посуточно 2х ком квартира Одесса Посуточно двух ком квартира Одесса Посуточно 2х комн квартира центр Одесса Посуточно Апартаменты Одесса у моря Посуточно квартира центр Одесса Посуточно квартира Одесса Посуточно квартира у моря Одесса Посуточно двух комн квартира Одесса Посуточно квартира недалеко Аркадия Посуточно 2х комнатная квартира приморский Посуточно квартира приморский Посуточно квартира Киевский Посуточно квартира золотой берег Посуточно 2х комнатная квартира золотой берег Посуточно двух комнатная квартира золотой берег Посуточно квартира Аркадия Одесса Посуточно жильё возле моря Одесса Посуточно двух комнатная квартира золотой берег подобово 2-кімнатна квартира одеса Посуточно квартира Одесса у моря Посуточно квартира Одесса подобово двох кімнатна квартира одеса подобово 2 х кімнатна квартира одеса подобова квартира одеса Есть видеообзор Можно назвать двухкомнатный апартамент Рядом рынки и супермаркеты Посуточно квартиры 10 минут пешком до моря ( золотой берег До 7 спальных мест Комнаты раздельные От хозяина На стоимость влияет кондиционер, наличие животных и транспорт, можно и 7 человек -Выдаём чеки и все необходимые документы для командировочных и для всех желающих! У нас тепло и уютно Есть генератор. Холодная и горячая вода От хозяина Цена зависит от количества дней и людей

Квартра Посуточно Одесса 34 Жемчужина ЖД вокзал
Квартра Посуточно Одесса 34 Жемчужина ЖД вокзал Одеська область, Одеса, Приморський
900 ₴
1-кімн 42 м² 17 п

Уютная квартира посуточно в центре Одессы, ЖК 34 Жемчужина Сдается светлая и стильная 1-комнатная квартира по адресу ул. Басейная, 6а (ЖК 34 Жемчужина). Идеальный вариант для комфортного проживания на 1-2 человек. Рядом - ЖД вокзал, удобная транспортная развязка, магазины, кафе и рестораны. В квартире есть все необходимое: • полноценная двуспальная кровать с чистым бельем • встроенная кухня с варочной поверхностью, холодильником и микроволновкой • обеденный стол и стулья • стиральная машина • бойлер • кондиционер • Wi-Fi и телевизор • просторный балкон с панорамным видом Закрытая охраняемая территория, новый дом с современным лифтом. Чисто, тихо, комфортно. Предоставляем отчетные документы при необходимости. Звоните для бронирования - квартира свободна сегодня!

Відкрити карту Карта