Оренда квартир , Здоров'я траса
Оренда квартир , Здоров'я траса
6 об'єктів
Сдам на долгосрочный период квартиру в одном из наилучших районов Одессы-Французкий бульвар. Тихий морской центр города. Инфраструктура и транспортная развязка-лучшая в городе. Трасса здоровья, море, развлечения, супермаркеты, школы, детск. садики, рестораны-всё в шаговой доступности. Расположена квартира в тихом закрытом дворе. Дом бельгийка. Парадная после ремонта на домофоне. Приличные соседи. Есть своё паркоместо. Квартира, общей площадью 180 м. кв. распланирована в 3 раздельные комнаты+ просторную кухню-гостиную 70 м. кв. +2 балкона+2 санузла (ванна+ душкабина). Квартира очень светлая позитивная. Потолки 3,80,стены, полы с экологически чистых материалов (дерево, мрамор), мебель на заказ-всё делалось для себя. Красиво обставленные комнаты, вся бытовая техника-всё в наличии. Сплит-система зима/лето. Подключено цифровое т/в,wi-fi. ОБЪЕКТ ОТ РИЕЛТОРА. СМОТРИТЕ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ АВТОРА И ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.
Предлагаем к аренде односпальную просторную квартиру в жк Париж, Французский Бульвар, Удельный переулок, близость моря и трассы Здоровья, пешая доступность. Качественный современный ремонт в стиле минимализма, полная комплектация мебелью и техникой. Кондиционирование, теплый пол. 9 эт., 80 метров. Территория дома охраняется, в парадных - консьержи. Возле дома есть большая территория, отведенная под гостевую парковку. Вид на море.
Можно на один месяц 700уе + посреднические 100уе. Сдам на долгосрочно евродвушку после ремонта. Новая техника, новая мебель. Понарамное остекление с видом на море. До парка и трассы здоровья 200 метров. До Аркадии 10мин пешком. В комплексе установлен генератор, на случай отключение света, лифты работают. Так же есть паркинг-бомбоубежище. Без животных. Без выселения на лето. Аренда от полугода Я посредник 50% от цены
Сдам! Долгосрочно! Дизайнерскую качественную квартиру на фонтане! Пляж «Чайка» 10 ст Большого Фонтана. Трасса здоровья.
Аренда классной 1-комн в центре Аркадии, элитный жк 32 жемчужина Каманина 16а Рядом море пляжи, парк Юность! Трасса Здоровья! И вся инфраструктура прямо на территории! Паркинг, генератор в доме! Можно НА ЛЕТО! Или долгосрочно! Уютная квартира со всеми удобствами и классным видом на море! На лето-700$ мес Долгосрочно: 600 лето потом 450$
К долгосрочной аренде предлагается 2х комнатная квартира в жк Миконос дом от СК ГЕФЕСТ, 10 Фонтана, Ванный переулок. Дом у морского побережья и трассы Здоровья, шаговая доступность, развита инфраструктура района, рябом супермаркеты, рестораны, фитнес-центр. 5 эт., 50 м., студия и спальня, балкон-терраска. Дизайнерское оформление квартиры. Квартира укомплектована мебелью и техникой, в т. ч. посудомоечная машина.
- 1