4 об'єкта
Сдам 1комнатную квартиру на Радужном. квартира полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания. плюс залог услуги риэлтора
Код: 784. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Однокомнатная квартира на Таирово, Ж/К «Альтаир-1», ул. Люстдорфская дорога, 55, 21/24 эт., дома, общая площадь 42 кв. м. Евроремонт, просторная кухня (12 кв. м. ), и спальня, гардеробная, вся необходимая мебель и бытовая техника: стиральная машина, варочная панель, микроволновая печь, электрочайник, холодильник. В доме генератор, закрытая, охраняемая территория, детская площадка, Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
Квартира находится в новом комплексе на Таирова. Капитальный ремонт, встроенная мебель и бытовая техника. Большая двух спальная кровать. Кондиционер. Сдается на длительно, можно с питомцем
Здам свою однокімнатну квартиру на 5-му поверсі в ЖК Радужний масив. Квартира дуже простора та світла, є два виходи на лоджію, з кімнати та кухні, що дуже комфортно. Вся квартира облаштована необхідною технікою та обладнанням.
- 1