2 755 об'єктів
Объект UA-584853313 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам 1к свежий ремонт, пгв, газ, ванна, 2-х кровать, 2х диван, диван, кондиционер, звоните есть варианты.
Продам 1 кімнату на довгостроково. 43 Перлина, Каманіна, Аркадія. Є меблі та техніка. Можна з твариною. Летом на 3 месяцы 450$
Продам 1к квартиру в ЖК Балковський, район автовокзал! Квартира світла просторна 35м! Тепло-газ! Квартира укомплектована меблями і технікою: плита, витяжка, холодильник, пральна машина, електричний чайник! Є лоджія. Сусіди спокійні, спокійні люди, ніколи ніяких конфліктів не було! Дуже вигідне розташування будинку, розвинена інфраструктура. Умови : 1) Застава (поворотний при виїзді) 2) Оплата за лічильниками опалення, води і світла, газ! Ціна-10 000 грн + Заставна Сума + Комунальні!
Однокомнатная квартира в ЖК Четыре Сезона Квартира общей площадью 46 м2. Панорамные окна c видом на город. Выполнен качественный ремонт по дизайнерскому проекту. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой (холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина). Есть всё для комфортного проживания. Преимущества дома: система «умный дом», закрытая охраняемая территория, площадки для спорта и отдыха детей и взрослых, подземный паркинг. Дом расположен в квартале с развитой инфраструктурой. В пешей доступности: парк, школы, детские сады, кафе, магазины, остановки транспорта, ТРЦ. До моря 10 мин. пешей прогулки.
Сдам евро двушку в новом ЖК, Французский бульвар 26 от строительной компании Стикон. Шикарная локация! Рядом море, проспект Шевченко, парк Победы! Средний 12 этаж из 24. Общая площадь 60кв. м. Кухня со всей необходимой техникой. Отдельно две спальни с двуспальными кроватями. Также есть гардеробная. Все необходимое для комфортного проживания. ‼️Прекрасный вид на море‼️ Дом с генератором! Сдается долгосрочно, БЕЗ повышения на лето! Строго без животных. Стоимость аренды: 15000грн + коммунальные + залоговая сумма. Агентские единоразово 50% от стоимости месячной аренды.
Сдам 1 ком Каманина 43 с тирасой долгосрочно, без животных и детей, евроремонт вся бытовая техника уютная красивый вид с тирасы т. 06******85 Игорь
До лета До лета До лета Сдам дизайнерскую квартиру до лета в 48 жемчужине с террасой и видом на город и море. Квартира состоит из спальни с двуспальной кроватью, кухни-гостиной со всем необходимым для приготовления пищи (посудомойка и духовка присутствует), гардеробной, ванная, террасы с видом на море и город Оплата : первый месяц и залог 100% + коммунальные + 50% комиссия (Оплата комиссий принимаемся в криптовалюте) Viber,WhatsApp,Telegram - 06******739 Есть квартиры во всех домах и на разный бюджет в Аркадий, пишите или звоните для уточнения деталей Найду любую квартиру под Ваши критерий и бюджет. Смотрите так же другие объявления
Сдам квартиру 210 кв. м.в ЖК Мерседес на Лидерсовском бульваре Пентхаус на 16 и 17 этажах. Гостиная, кухня -студия, 3 спальни, САУНА, Джакузи, 3 с/у. Терраса с видом на море 30 КВ. м.Евроремонт, мебель, техника. 48.000 гривен. Рядом находится пляж Отрада и Лонжерон, трасса здоровья, дельфины Немо, парк Шевченко и центр. Дом под охраной 24/7
Код: 1085. Возможна долгосрочная аренда, СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ (обязательно двойной залог) ДЛЯ БОЛЕЕ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА: VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно укажите код объекта). Стильная квартира с видом на море в Ж/К «Пространство», ул. Каманина, 20, 3/6 эт. дома, 2021 года постройки, общая площадь 100 кв. м. Стильный ремонт, кухня-студия и 2 отдельные спальни с выходом на террасы, одна спальня со своей гардеробной, вторая со своим санузлом. В квартире всего 2 санузла, есть душ и ванна. Вся необходимая мебель и бытовая техника, посудомоечная машина. На территории дома круглосуточный магазин, детская площадка и свой парк. В стоимость входит паркоместо. В пешей доступности - море (около 3-х минут пешком). Наличие объекта, стоимость и условия аренды, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром или бронированием. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% ОТ МЕСЯЧНОЙ СТОИМОСТИ АРЕНДЫ (единоразовая оплата при оформлении договора).
современный ремонт отличный район вся мебель и бытовая техника сдаётся на длительный срок
Ониловой / Базарная, 8/9 эт., сдам потрясающую квартиру в новом престижном доме ЖК «Ренессанс» в самом центре города, 130/55/53 кв. м, две просторные светлые спальни (30 кв. м и 25 кв. м), кухня-гостиная, два сан. узла, большой холл и два балкона с потрясающими видами на город и море, современный эксклюзивный дизайн интерьера, дорогостоящие мебель, сантехника и бытовая техника, все абсолютно новое и в идеальном состоянии, в обеих спальнях широкие двуспальные кровати, вместительные встроенные шкафы-купе и отдельная гардеробная, кондиционеры, плазменные телевизоры, бойлер, стиральная и посудомоечные машины, микроволновая печь, печь, Wi-Fi, дом с автономным отоплением и паркингом, находится в тиши Старобазарного сквера, непревзойденная по уровню комфорта и уюта квартира в тихом элитном уголке старой Одессы!
Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру с современной планировкой в жилом комплексе высшего класса! Особенности квартиры: - Общая площадь: 239 кв. м - 1 этаж: кухня-студия, балкон, гостиная, гардеробная и туалет - 2 этаж: 3 просторные спальни, балкон и ванная комната - Парковочное место в подземном паркинге - Кондиционеры в каждой комнате - Мебель и бытовая техника включены в стоимость Уникальные преимущества жилого комплекса для жильцов: - Эксклюзивный доступ к клубным услугам и развлечениям - Обширная инфраструктура: бассейн, фитнес-центр, кафе и многое другое - Охрана 24/7 и консьерж-сервис - Престижное расположение на проспекте Шевченко с прекрасным видом на город Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой роскошной квартиры! Звоните нам уже сегодня, чтобы договориться о просмотре!
Сдам двухкомнатную квартиру ул. Ольгиевская/Манежная/ Старопортофранковский сквер, 2/2 эт дома. Комнаты "смежные", кухня - 7 м. кв., т/душ (трап) -облиц., бойлер. Мебель, быт. техника. отличное, чистое состояние. Отличный район, в шаговой доступности Новый рынок.
Элегантное пространство площадью 220 м², сочетающее в себе современный комфорт и безупречное качество. Расположена на одной из самых престижных улиц - Дерибасовской. Квартира имеет удобную и функциональную планировку. Просторная кухня-студия и две уютные спальни обеспечивают личное пространство для каждого члена семьи. Квартира находится в доме с охраной и видеонаблюдением. Оснащена сауной и джакузи. Большая ванная комната, современная сантехника, тёплые полы - каждая деталь создаёт атмосферу покоя и расслабления. Улица Дерибасовская 3 этаж Формат: кухня-студия, 2 просторные спальни, 2 санузла. Кухня: оснащена премиальной техникой, встроенными системами хранения и стильным освещением. Гостиная: большая зона отдыха с мягкой мебелью с видом на Дерибасовскую. Санузлы: современное сантехническое оборудование, просторная душевая зона, ванна с гидромассажем. Просторные спальни расположены в тихий двор, с выходом на балкон. Автономное отопление и большой бак с запасом питьевой воды. Чистейшая парадная. Парковочное место во дворе. 1500$.
Сдам шикарную 1комн. Первая сдача / Башня Чкалова Большая Арнаутская ул 75 м, 9 этаж Квартира полностью укомплектована всем необходимым! Посудомойка есть Из окон открывается вид на город В доме есть ГЕНЕРАТОРЫ! Поэтому при плановом отключении электричества есть освещение в парадной, работают лифты, есть подача воды и отопление! Также генератор подает электричество прям в квартире! Свет будет всегда! В квартире выполнен качественный ремонт, современная мебель и бытовая техника от лучших производителей. В шаговой доступности от комплекса находятся: салоны красоты, кофейни, новая почта, укрпочта, аптеки, супермаркеты, спортивная, детская площадки. Лифт спускается в подземный паркинг! Территория комплекса закрытая, есть видеонаблюдение. Своя крышная котельная. Аркадия, трасса здоровья, море в 5 минутах пешком! Рядом 24 25 50 Жемчужина, парк Шевченко, Бельэтаж, Музкомедия, Париж, граф и т. д Стоимость 900$ + коммунальные платежи + залог в размере 1 месяца. Единоразовая комиссия. Без выселения на лето Можно оговорить собачку Паркинг можно снять за дополнительную плату. За более подробной информацией пишите или звоните. Есть ещё много вариантов в этом районе. При запросе, я вышлю больше предложений для вас.
Сдам квартиру в новом ЖК Одесские традиции. Не далеко до центра. Квартира новая, водностью укомплектована. Хорошая транспортная развязка Звоните
Сдам 2 ком. квартиру в элитном доме "Марсель" на Французском бульваре угол Азарова с видом на море. 10 этаж из 12 эт. 98 метров В квартире 2 санузла, душ, джакузи, гардеробная, посудомоечная машина, балкон, лоджия, все необходимое для комфортного проживания. Техника Electrolux, краны Grohe, итальянская мебель, в кабинете австрийская антикварная мебель 18 века. Диван раскладывается вперед, 2 спальных места, ламали, матрац. Аналог полноценной кровать, стилизован под старину. Квартира двусторонняя, вид на море. В шаговой доступности море, парк Шевченко, театр Музкомедии, супермаркеты, школа и детский сад, кафе, рестораны ( прямо в доме находится лучший в городе ресторан японской кухни Манго), клуб йоги, тренажёрный зал, крытый бассейн. Животные обсуждаются. Цена аренды 400$ в эквиваленте, на семью с 1 ребёнком, на аренду на год или минимум до 1 апреля 2026 года. Возможны более короткие сроки аренды, цена будет дороже. Животные обсуждаются
Строго без животных! Сдам 1-но комн. ЖК «Звёздный городок - 1»/ ул. М. Говорова/ парк Победы! Предлагаем в аренду 1-комнатную квартиру на ул. Говорова/ ул. Армейская, Звездный городок - 1". 14 этаж. Квартира 50 кв. м., кухня 18 метров. Санузел совмещён, душ. кабина. Охраняемая территория. В квартире есть кондиционер, плазменный телевизор, стиральная машина. Есть всё для комфортного проживания. Цена 10 000 грн. Комиссия риэлтору 50%. Без животных! Закрытая и охраняемая территория! Риэлтор Ольга 09*********11. Есть квартиры во всех домах и на разный бюджет, пишите или звоните для уточнения деталей Найду любую квартиру под ваши критерии и бюджет! Смотрите так же другие объявления автора!
К Вашему вниманию предлагается 2х ком квартира в жк Башня Чкалова, Большая Арнаутская, центр города. 6 этаж, 60 м., гостиная, спальня и кухня. Остекления в пол, вид на город и немного на море. Квартира кондиционирована, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Элитный дом в центре города не имеющий аналогов, Башня Чкалова находится в центре города, улица Большая Арнаутская, рядом парк Шевченко. В самом доме есть фитнес-клуб, рядом магазины, рестораны, удобная транспортная развязка. We offer you a 2-room apartment in the Chkalova Tower residential complex, Bolshaya Arnautskaya, city center. 6th floor, 60 m., Living room, bedroom and kitchen. Glazing to the floor, views of the city and a bit of the sea. The apartment is air conditioned, equipped with furniture and household appliances. An elite house in the city center that has no analogues, the Chkalov Tower is located in the city center, Bolshaya Arnautskaya street, next to Shevchenko park. The house itself has a fitness club, close to shops, restaurants, convenient transport links.
Сдам квартиру на улице Пироговская в тихом закрытом дворе, дом малоквартирный, всего 4 квартиры, крисивейшая площадь для жизни не зависимо от егергетики!