2 901 об'єкт
Объект UA-1223922733 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам очень уютную квартиру в близости с центром Одессы, недалеко от ЖД вокзала и Среднефонтанской. Кирпичный дом, газ, светлая двухстороння большая евродвушка. Кухня студия и спальня, есть лоджия. Вся необходимая мебель и техника. Первая сдача в аренду.
Срочно сдам 3 ком. квартиру в ЖК "Апельсин", ул. Среднефонтанская 35. Отдельная кухня, гостиная, детская, спальня, гардеробная, 2 санузла. Есть необходимая мебель и техника. Генератор в доме, подземный паркинг. Детская площадка. Длительная аренда. Залоговая сумма- 30000 грн. Заселение с 20 апреля.
Код: 1085. Аренда на 1-2 месяца. ДЛЯ БОЛЕЕ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА: VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно укажите код объекта). Стильная квартира с видом на море в Ж/К «Пространство», ул. Каманина, 20, 3/6 эт. дома, 2021 года постройки, общая площадь 100 кв. м. Стильный ремонт, кухня-студия и 2 отдельные спальни с выходом на террасы, одна спальня со своей гардеробной, вторая со своим санузлом. В квартире всего 2 санузла, есть душ и ванна. Вся необходимая мебель и бытовая техника, посудомоечная машина. На территории дома круглосуточный магазин, детская площадка и свой парк. В стоимость входит паркоместо. В пешей доступности - море (около 3-х минут пешком). Наличие объекта, стоимость и условия аренды, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром или бронированием. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% ОТ МЕСЯЧНОЙ СТОИМОСТИ АРЕНДЫ (единоразовая оплата при оформлении договора).
Код: 622. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШИ ЗАПРОСЫ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно сообщите код объекта который указан в заглавии или описании). Ультрасовременные, двухуровневые апартаменты в центре Одессы, ул. Греческая, 25, общая площадь 255 кв. м. На двух этажах разместились: огромная гостиная комната со столовой и выходом на большую террасу с лежаками и летней мебелью, 3 спальни, 4 санузла и 2 кухни. В квартире может комфортно разместиться 6 человек, есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Аренда возможна от 6-ти месяцев и более. Наличие объекта, стоимость (цена может варьироваться в зависимости от сезона и срока аренды) и условия аренды, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром или бронированием. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% ОТ МЕСЯЧНОЙ СТОИМОСТИ АРЕНДЫ (единоразовая оплата при оформлении договора аренды).
Сдаётся долгосрочно Новая дизайнерская квартира на 10 фонтана Квартира укомплектована мебелью и техникой, есть все для жизни 2 этаж 60м2 Кухня студия с панорамным окном, Спальня с балконом, стильный душ Большие шкафы при входе Оплата : первый месяц и залог 100% + коммунальные + 50% комиссия (Оплата комиссий так же принимаемся в криптовалюте) Viber,WhatsApp,Telegram - 06******39 Есть квартиры во всех домах и на разный бюджет в Аркадий, пишите или звоните для уточнения деталей Найду любую квартиру под Ваши критерий и бюджет. Смотрите так же другие объявления
Сдается, шикарная 2 х комнатная квартира ! Жк Элегия парк ! 2 отдельные спальни Большая кухня студия Гардеробная Прачечная Посудомоечная машина Осушительная машина 80 кВ метров 18 этаж Новый ремонт Находиться в 5 минутах от моря ! Укомплектована полностью для комфортного проживания :WiFi, 3 Smart TV, фен, утюг, холодильник, 3 кондиционера зима лето, индукционная плита, микроволновая печь, духовка, стиральная машина, душевая кабина, все необходимые принадлежности Охраняемая территория, с детской площадкой, и всем необходимым для комфортного проживания ! Для подробной информации, обращайтесь по телефону, указанному на сайте ! Меня зовут Эдуард, я риэлтор с большим опытом, и большим количеством разных вариантов, помогу найти под любой запрос подходящий вариант !
Сдам красивую квартиру жк Элегия парк. Аркадия 18 этаж 80 м Первая сдача Кухня- студия и 2 спальни Гардеробная Балкон Постирочная Стиральная и сушильная машины Посудомоечная машина Много мест для хранения Есть видео обзор
Сдам 1 комн. квартиру! 44 32 48 45 43 27 Жемчужина от Кадорр. Ул. Каманина Площадь 43 м2, 20 этаж. Из окон открывается вид на город и двор В доме есть ГЕНЕРАТОРЫ! Поэтому при плановом отключении электричества есть освещение в парадной, работают лифты, есть подача воды и отопление! Квартира полностью укомплектована! В квартире выполнен качественный ремонт, современная мебель и бытовая техника от лучших производителей. В шаговой доступности от комплекса находятся: салоны красоты, кофейни, новая почта, укрпочта, аптеки, супермаркеты, спортивная, детская площадки. Лифт спускается в подземный паркинг! Территория комплекса закрытая, есть видеонаблюдение. Своя крышная котельная. Аркадия, трасса здоровья, море в 5 минутах пешком! Стоимость 500$ в месяц + коммунальные платежи + залог в размере 1 месяца. Единоразовая комиссия. Торг Длительная аренда, без выселения на лето ! Низкие коммунальные платежи. За более подробной информацией пишите или звоните. Есть ещё много вариантов в этом районе. Смотрите больше квартир на странице в tik tok. dmitriy.realestate.ua
Сдам шикарную 1 комн. квартиру! Свободная уже ! Свежий ремонт/ первая сдача Солнечный/ Новострой Генуэзская ул. / солнечная ул / тенистая ул Площадь 45 м², 16 этаж. Вид на город ! Есть балкон Низкие коммунальные платежи! Укомплектована абсолютно всем необходимым. Подземный паркинг в доме ! В доме есть ГЕНЕРАТОРЫ. Есть все необходимое для комфортного проживания. Качественный ремонт, современная мебель и бытовая техника от лучших производителей. В шаговой доступности от комплекса находятся: салоны красоты, кофейни, новая почта, укрпочта, аптеки, супермаркеты, спортивная, детская площадки. Лифт спускается в подземный паркинг! Территория комплекса закрытая, есть видеонаблюдение. Аркадия, трасса здоровья, море в 5 минутах пешком! Рядом Ул. Генуэзская Рядом 26 36 42 51 Жемчужина от Кадорр. Сады Семирамиды, акрополь, Милос, Пространство, Стоимость 16500 грн + коммунальные платежи + залог в размере 1 мес. Единоразовая комиссия. Без животных! Без выселения на лето ! Можно арендовать паркинг за дополнительную плату. За более подробной информацией пишите или звоните. Есть ещё много вариантов в этом районе.
Сдается однокомнатная квартира в Аркадии. Улица Генуэзская, ЖК Элегия Парк. Евроремонт. Спальня с двуспальной кроватью и кухня-студия с раскладным диваном. Балкон. Сдаётся на долгосрочно без выселения и повышения цены на лето. Залог 100 % + комиссия 50 %. Все подробности и организации показов по телефону
Первая сдача. Тихое место на 9 Фонтана. Свежий дизайнерский ремонт. Полная комплектация по мебели и технике. Панорамные окна. Теплые полы. Открытый балкон из спальни. Подземный паркинг. Генератор.
3х комнатная в ЖК "Руслан и Людмила" - твой новый стильный дом! Одесса, Приморський, Средний Фонтан, ул. Литературная, 12 Этаж: 19/24 Площадь: 90 м² - комфорт и уют для всей семьи Формат: 3 комнаты 2 большие удобные спальни 2 гардеробные 2 с/у Современный дизайн - стиль и элегантность в каждой детали Полная комплектация - заезжай и живи! Панорамный вид на море - наслаждайся красотой каждый день Сауна в квартире - идеальное место для отдыха и релаксации Каманина, рядом Аркадия, парк и море в шаговой доступности ! Цена: 800$
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК "Новая Аркадия" - 126 м² идеального комфорта! Предлагаем в аренду стильную, светлую и очень просторную квартиру в элитном доме из красного кирпича, расположенную на удобном 9 этаже. Это не просто двухкомнатная квартира - это полноценное комфортное пространство для жизни! Планировка и преимущества: 126 м² общей площади - редкая находка среди двухкомнатных квартир! Кухня, гостиная и две отдельные спальные комнаты - максимум уюта и личного пространства. Два балкона - для утреннего кофе и вечернего релакса. Две гардеробные - забудьте о нехватке места для хранения! Дом из качественного красного кирпича - тепло, тишина и надежность. Идеальный 9 этаж - не слишком высоко, не низко, с отличным видом и лифтом. ЖК "Новая Аркадия" - престижный район с развитой инфраструктурой, рядом море, парки, рестораны, магазины. Отличная транспортная развязка. Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит простор, стиль и комфорт! Квартира сдается долгосрочно. Есть подробное видео квартиры, вышлю по запросу. Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре! Оплата при заселении, как всегда- оплата за месяц + залог + 50% риелторские. Всем прекрасных эмоций!
Сдам шикарную 3-х комнатную квартиру в ЖК 1 Жемчужина VIP комплектация : есть вся посуда, техника SMEG, духовка, микроволновка, электрочайник, кофе машина, стиральная и сушильные машины, утюг, гладильная доска, пылесос, 2 телевизора, 3 кондиционера, проектор с полотном, 2 санузла, гидромассажная ванна. Теплые полы! Все обслужено, состояние квартиры, мебели и техники 10 из 10! Закрытая территория Подземный паркинг Генератор Во дворе детская площадка Рядом ТЦ Гагарин Плаза Море в пешей доступности Рассмотрим с детьми С воспитанными маленьким собачками Есть видео обзор Звоните. Квартира свободна и готова к заселению Без повышения на лето! Ключи
Аренда, Нового шикарного Пентхауса который расположен на 23 этаже, жк Гагарин Плаза (Аркадия) ранее не сдавался, техника и мебель самых дорогих производителей, 2 раздельные спальни, с видом на море, три глубоких вместительный шкафа, камин, рабочий стол, 2tv, в каждой комнате кондиционер, кухня студия, шикарная лестница с выходом на террасу) в доме есть паркинг, так же генератор на воду, лифт и на отопление, видео по запросу Лето-1500 Октябрь-апрель-1200
Сдам Длительно Инфраструктура развита - есть торговый центр, много зелени, приятный вид из окон. В Кадоре есть генераторы, которые работают 24/7. Всегда есть доступ к теплой воде, всегда есть свет в подъездах и работа лифтов постоянная, даже при выключении света. ПЕРВАЯ СДАЧА, НИКТО НЕ ЖИЛ. НОВАЯ квартира полностью укомплектована для жизни. Есть вся необходимая техника. В коридоре огромный шкаф, куда вместится все необходимое. Из кухни - выход на балкон. Есть микроволновка, посудомойка и тд. В комнате - двуспальная кровать. 2 большие прикроватные тумбочки, плазма. Быстрый показ. Дополнительно сможет установить стол в спальню или атрибутный столик Видео обзор Цена + залог + коммунальные + комиссия
Фотографии не совсем удачные, делались владельцем квартиры, приходите смотреть лично) )) Сдам просторную - отличную 1 комнатную квартиру в приморском районе города улица Генуэзская - 3 /// "26 Жемчужина" от Строительной компании «KADORR Group» Новострой, Аркадия / Самый Престижный Район Города Одессы. Квартира расположена на 24 этаже/25-ти этажного дома, общая площадь 60 метров. Качественный ремонт - вся новая и современная мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, вместительный шкаф купе, встроенная кухня + обеденный стол + стулья, тумбочка, пуфик. Стиральная машинка автомат, бойлер, холодильник, варочная панель + духовой шкаф + вытяжка, посудомоечная машина, два кондиционера, плазменный телевизор. На полу ламинат и кафель, мп-окна, туалет/ванна - облицовка плиткой, бронированные двери. Цена 15000 Гривен + Ком Услуги + Залог 15000 Гривен + Услуги Риэлтора 50 %. Длительно. Без Детей и Животных. Есть Генераторы На Случай Отключения Электричества. Боковой Вид На Море - Пляж Аркадия.
Сдам уютную однокомнатную квартиру на ул. Довженко, рядом с проспектом Шевченко! Подробнее об аренде. Квартира в сталинском доме с современным ремонтом - сочетание уюта классической архитектуры и комфорта XXI века. - Удобное расположение, тихий и зелёный район. - В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: отдельная спальня и кухня вместительный большой шкаф вся бытовая техника чистота и порядок - Без животных. - Минимальный срок аренды - 3 месяца. - Идеально для арендаторов на 6-12 месяцев. Цена 8000 грн, плюс 100%залог и 100% риэлторские. Звоните и приходите на просмотр! Такая квартира - редкость!
Видова квартира з терасою 20 кв. м та видом на парк Победы. Перша здача. Панорамні вікна. З балкона видно море. Кухня 20м2, кімната 20м2. Писати у Вайбер XXXXXXXXXX.
Сдается двухкомнатная квартира в Центре возле Парка Шевченко. Улица Маразлиевская. В квартире выполнен современный ремонт. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Комнаты смежные. Без животных. Залог 100 % + комиссия 50 %. Все подробности и организации показов по телефону