8 об'єктів
Сдам 2-х комнатную квартиру на ж/м Коммунар, Новокодацкий р-н, ул. Максима Дии - бывшая Шелгунова. Этаж: 3/16, Комнаты раздельные Площадь: 53,5/29/8,7 Лоджия застеклена. Состояние: Косметический ремонт Квартира сдается частично с мебелью, есть двуспальная кровать Цена: 8000 грн + коммунальные
Сдается 2к квартира Коммунар ул. Шелгунова 9000грн. Без животных строго можно с детьми
Сдам 2-х комнатную квартиру в этом районе. Удобное место расположения. рядом метро, торговые центры Арника, Варус, Сильпо. рынки. остановки общественного транспорта. В квартира в хорошем состоянии. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Мебель. гор. вода бойлер. стиральная машинка автомат. кондиционер. фото соответствуют объекту. Подробности по телефону в рекламе. Звоните.
Сдам 2к на Коммунаре, возде пиццерии Луиджи, в советском состоянии, с мебелью 2000х годов, есть стиралка, тв, свч, бойлер, холодильник, все есть. + коммунальные.
Сдам 2к на Коммунаре, возле Варуса, после косметического ремонта, поменяны окна, кафель, стиралка, холодильник. Свободна. Можно с ребенком. Комм по договоренности.
Сдается реальная 2к квартира на Коммунаре, возле метро, в хорошем состоянии, с кафелем, мебелью, холодильником, стиралкой, тв. Есть кровать и диван, стенка.
Сдается 2к кв на жм Коммунар, возле метро Квартира с ремонтом мебелью и техникой Ванна в кафеле Есть кондиционер новый диван шкаф купе Пол линолеум Счетчики стоят
Сдам 1к на Коммунаре, возле остановки Алые Паруса, с ремонтом. Мпо, Совр кафель, стиралка, тв, вытяжка, кондиционер!, совр мебель. Но НЕТ лифта, маленькая кухня в прихожей, в квартире. +комм по договоренности.
- 1