6 об'єктів
Предлагаем вам в долгосрочную аренду 3-х квартиру в центре города по адресу: проспект Свободы д. 34. Автономное електро отопление, укомплектована мебелью и техникой. В самом доме на 1-м этаже АТБ и множество магазинов по проспекту, транспортная остановка, рядом расположены школы, садики. Данная квартира будет готова к заселению 5.12.2025г.
Сдам 3 к квартиру на ул Вячеслава Чорновола (Ю. Савченко. ) г. Днепр Сдаётся первый раз. Свободная будет с 18 декабря. Площадь 83 кв. м. Перепланирована из 4 комнатной. Две спальни + гостиная. Кухня- столовая. Большой сан узел, совмещен. Газовая колонка. Частично в квартире тёплый пол. Сигнализация. Ролеты на окнах. Есть вся мебель и техника. Закрытый двор. Рядом остановка транспорта. Мини маркетинг в доме. Только семейная пара без Животных и детей до 5 лет. Оплата за первый месяц + залоговый платёж + комиссия АН.
Аренда 3 комн квартиры по ул. Вячеслава Черновола, с автономным газовым отоплением, все комнаты раздельные. Рядом дк химик, атб магазины, остановка транспорта, школа. Хорощий выезд на Днепр. Плбсом большойсклассный застекленный балкон и большая ванная комната. Есть так же кондиционеры.
Здається бюджетна квартира для порядної сім'ї, можна с тваринками. Квартира знаходиться на правому березі міста по вул. 8 березня, чудова транспортна розв'язка, поруч є все необхідне від магазинів до школи та дитячого садка. В квартирі 3 кімнати, економ стан, але є все мінімально необхідне для проживання. Оплата перший та останній місяць+ комісія агенства
Аренда трехкомнатной крупногабаритной квартиры с автономным газовым отоплением в самом центре по пр Свободы 53. В квартире есть все для комфортного проживания. Площадь 85 м кв. две раздельные спальни, зал, кухня, сан узел, балкон. Расположение одно из самых лучших в городе. Рядом школа. садик. супермаркет, общественный транспорт. рынок. все в пешей доступности. Квартира сдается на длительный период. Аренда 15000+ коммуналка.
Сдается порядочной семье шикарная, просторная 3-комн. квартира Сталинка с АО, евроремонтом Правый берег г. Каменское, ул. Институтская 2/3. Рядом с Институтом, заводом ДМК, театр, центр Квартира полностью мебелирована. Есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания! Счётчики свет, газ, вода. Хороший, тихий район. 20000+коммунальные услуги+залоговая+ Риэлторские услуги.
- 1