2 744 об'єкта
Здам в оренду 2-кімнатну квартира на Таїрова. Розташована на 2 поверсі. Зроблено капітальний ремонт, встановлені нові меблі. Дуже тепла. Перша здача. Парадна на коді. В пішому доступі ринок Південий, школа, зупинка громадського транспорту та інше.
К аренде предлагается просторная квартира в комплексе Башня Чкалов Площадь 76 м 8 этаж Кухня-гостиная Гардеробная Спальня Укомплектована бытовой техникой и мебелью Сдается долгосрочно
Предлагаем к аренде 2 комнатную квартира напротив Вузовской Таври, жилое состояние с частичной мебелью.
Отвечаю Только На Звонки. Письма Не Читаю. Сдам простую - жилую 2-х комнатную квартиру на Таирова улица Проспект Небесной Сотни 57 (Бывшая улица Маршала Жукова), рядом магазин Сильпо. Квартира расположена на 4 этаже/5-ти этажного дома, комнаты раздельные, общая площадь 48 м. Есть необходимая мебель - два диванчика, вместительная стенка - шкафы, пенал, комод, тумбочка, шкаф, стол-книжка, кухонная мебель + обеденный стол + стулья. Есть необходимая бытовая техника - газовая плита с духовкой, холодильник, бойлер, маленький телевизор, стиральная машинка - Малютка (не автомат).На полу линолеум, туалет/ванна - раздельные, окна обычные, застекленный балкон, бронированные двери. Цена 5000 Гривен + Ком Услуги + Залог + Услуги Маклера 50 %. Длительно. Можно с маленьким животным. Можно с ребенком.
Сдам приличную 2-комнатную квартиру в центре Одессы на ул. Софиевской, 19 - между улицами - Преображенской и Торговой. - Старый фонд. Высокие потолки. 3-й этаж // 3-х этажного дома. Общая площадь 55 кв. м. - Кухня - столовая + 2 раздельные спальни с двуспальными кроватями. - Санузел - совмещённый - туалет/ванная. Горячая вода - от газовой колонки. - Своё отопление от газового котла. - В квартире есть вся необходимая мебель, 2 шкафа-купе, двухкамерный холодильник, 3 телевизора, кондиционер, стиральная машина-автомат, электрочайник, микроволновая печь. - Проведён интернет и кабельное ТВ. - Квартира дворовая, тихая. Сдаётся - семье с одним ребёнком, семейной паре, матери с ребёнком, двум девочкам (женщинам). Можно с кошечкой. Стоимость аренды в месяц - 7500 грн. + оплата комуслуг. Залог - 7500 грн. - можно разбить на 2 месяца. Услуги Риэлтора - 3750 грн. Обращаться по объявлению можно ежедневно, с 9:00 - до 20:00. Тел. 09*********70, 07*********07 Риэлтор - Игорь Анатольевич.
Предлагается к аренде стильная 2х ком квартира в жк Белый Парус, ул. Литературная. Комплекс охраняем, с придомовой территорией, паркингом, а так же развита инфраструктура района. 4 этаж, 130 метров, студия, спальня, большие встроенные шкафы, два санузла. Дизайнерский ремонт, всё дорого и качественно. Красивые предметы декора. Фронтальный вид на море, есть балкон.
Сдам 2-комнатную квартиру по ул Королёва / остановка Магазин. По планировке : две раздельные комнаты, из большой комнаты выход на застеклённый балкон. Раздельный сан. узел. В квартире заменены окна на металлопластиковые, новая мебель на кухне. В маленькой комнате установлен кондиционер. Установлены приборы учёта на газ, воду. Единственного чего не хватает - стиральной машины и телевизора. Рядом с домом четыре детских садов, две школы. В 10 минутах ходьбы ТРЦ Панорама, Макдональдс, рынки Киевский и Южный. Через дорогу сквер. Квартира сдаётся долгосрочно
Сдам 2 ком квартиру (спальня + гостиная+ кухня - столовая), Говорова/ Парк Победы. Квартира с прекрасным видом на море. Современный ремонт. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Видеонаблюдение. Во время отключения электроэнергии, в доме работает генератор.
Сдам квартиру после косметического ремонта ! Комнаты раздельные. Хорошие условия для проживания ! Газовая плита ! Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника ! Большая застекленная лоджия. Отличное место-расположение ! Чистая парадная, домофон. В шаговой доступности школа, д/сад, супермаркеты. Транспорт в любой конец города ! Для порядочных людей с детками. Без животных ! Длительно 9.000 гр. + квитанция. Залог присутствует.
Аренда евро 3ки ЖК Чудо город 23 этаж 53м2 2 спальни раздельные, кухня студия есть все необходимое Есть генератор
Сдам ухоженную, чистую, очень приятную двухкомнатную квартиру. Комнаты раздельные. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Расположена на среднем этаже в кирпичном тёплом доме. Окна во двор. Чистая парадная, закрывается. Лифт. Удобный район - все в пешей доступности: море, учебные заведения, торговые центры, супермаркеты, базары. Транспортная развязка в разные направления города. Сдается на длительный период. Можно с маленьким животным! Цена 8 000 грн. + коммунальные + залоговая + комиссия. Показы со вторника, 9 декабря!
2 кімнатна доступна квартира в престижному районі Одеси пр. Шевченко- Політехнічний універсітет
Сдам 2х комнатную квартиру. В новом доме ЖК. Дмитриевский На ул. Жаботинского 56-А 17эт. / 24 этажного дома. В спальне двуспальная кровать, большой шкаф, гостиная с большим двуспальным диваном. Просторная, светлая квартира. Дом с закрытой охраняемой территорией, паркинг. Квартира сдаётся на длительно. 12000грн Звоните Лара.
Сдам 2 хк на Черемушках Район Дом Мебели О адрес: Радостная 7 5/5 2 раздельные комнаты Есть видео обзор Холодильник купят
Сдаю просторную 2-комнатную квартиру на ул. Королёва, 26А. Квартира находится на 7 этаже 10-этажного дома. Помещение большое и светлое, общая площадь - 60 м². Состояние жилое, без ремонта, всё чисто и аккуратно. Условия заселения: - Можно с детьми - Можно с животными - Берём всех порядочных жильцов Цена: 5 000 грн/мес. Квартира свободна и готова к заселению.
Предлагаем в аренду VIP Дом С Генератором + НА КВАРТИРУ УСТАНОВЛЕН ГЕНЕРАТОР 24/7. ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ + ДИВАН! Секции башни объединяет атриум - центральное многосветное пространство, освещаемое через прозрачную часть кровли. Галереи атриума, холл, лаунж зону и панорамные лифты дополнительно освещает архитектурная подсветка. Лаунж зона атриума - круглогодичное место для отдыха жильцов с декоративным водным пространством. Водное пространство есть и в холле: его украшает графический фонтан, в котором вода формирует бесконечное количество фигур, рисунков и надписей с разноцветной подсветкой. Еще одной особенностью комплекса является прогулочный сквер площадью более 1000 м² с видами на город. Гулять в сквере можно круглый год благодаря защите от солнца, снега и дождя. На сквере-террасе также есть детская игровая зона с беговыми дорожками, детской горкой, качелями и шведской стенкой. Украшают сквер более 700 деревьев и кустарников, среди которых вечнозеленые кипарисы, тисы, многолетние астильбы и хосты. Доступ в сквер только для жильцов башни. Во внутреннюю инфраструктуру башни Chkalov только для жильцов комплекса включен спортивный зал с панорамными видами исторической части города. В зале установлено оборудование для проработки всех групп мышц, беговые дорожки, арбитреки, велотренажеры и оборудования для занятий Alfa Gravity. Также у спортивного зала есть дополнительная система звукоизоляции, чтобы не создавать дискомфорт для жильцов комплекса. 58 кв м. Квартира на 14 этаже! Закрытая И Охраняемая Территория! Видеонаблюдение! Цена аренды 850 долл! Комиссия 50 %! Звоните! Риэлтор Ольга 09*********11. Есть квартиры во всех домах и на разный бюджет, пишите или звоните для уточнения деталей Найду любую квартиру под ваши критерии и бюджет! Смотрите так же другие объявления автора!
Предлагаем в аренду 2-ух спальную стильную квартиру от СК "Будова в "ЖК Бельэтаж ул. Леонтивича, 16 ( по старому ул. Белинского) напротив Музкомедии! Квартира расположена на 3 этаж, 71 метр. Планировка: 2 отдельные спальни с кроватью + гардеробная + кухня студия с диваном! Квартира со всей необходимой мебелью и техникой, включая посудомоечную машину и стиральную машину с функцией сушки! Парк Шевченко, море, Центр, Музкомедия, ресторан Компот, Отрада, Ланжерон, Немо. В квартиру берут с небольшим животным, но за него дополнительный залог! Квартира свободна есть видео. Закрытая и охраняемая территория! Видеонаблюдения! Цена аренды 650 долл! Комиссия 50%. Риэлтор Ольга 09*********11 Есть квартиры во всех домах и на разный бюджет, пишите или звоните для уточнения деталей Найду любую квартиру под ваши критерии и бюджет! Смотрите так же другие объявления автора!
Код: 2611. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухкомнатная квартира в Аркадии, Ж/К «Гагарин Плаза», ул. Аркадийское плато, 5/2, 23/23 эт. дома, общая площадь 78 кв. м., есть балкон. Евроремонт, кухня-столовая (20 кв. м. ) гостиная и спальня, вся необходимая мебель и бытовая техника (Есть EcoFlow). В доме 3 лифта, в холле установлена кофемашина и аппарат для воды. Есть генератор, резервуар для воды. Закрытый, охраняемый двор (вход только по чипу), на территории комплекса находится магазин, салон красоты, детский сад, медицинский центр, есть двухуровневый паркинг (лифт идет в пареинг). Ж/К находится прямо над пляжем «Аркадия» (в 300-а метрах от моря). Рядом расположены: ТЦ, супермаркеты, детский сад, школа, фитнес центр. Самые дешевые цены на коммунальные услуги. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, район пляжей, ночных клубов, аттракционов, кафе и ресторанов. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
Код: 2611. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухкомнатная квартира в Аркадии, Ж/К «Гагарин Плаза», ул. Аркадийское плато, 5/2, 23/23 эт. дома, общая площадь 78 кв. м., есть балкон. Евроремонт, кухня-столовая (20 кв. м. ) гостиная и спальня, вся необходимая мебель и бытовая техника (Есть EcoFlow). В доме 3 лифта, в холле установлена кофемашина и аппарат для воды. Есть генератор, резервуар для воды. Закрытый, охраняемый двор (вход только по чипу), на территории комплекса находится магазин, салон красоты, детский сад, медицинский центр, есть двухуровневый паркинг (лифт идет в пареинг). Ж/К находится прямо над пляжем «Аркадия» (в 300-а метрах от моря). Рядом расположены: ТЦ, супермаркеты, детский сад, школа, фитнес центр. Самые дешевые цены на коммунальные услуги. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, район пляжей, ночных клубов, аттракционов, кафе и ресторанов. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
Сдам 2-х комнатную квартиру в Приморском районе на проспекте Шевченка. Квартира на лучшем третьем этаже, комнаты раздельные, балкон застеклён. Полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. Квартира очень тёплая, сухая, не угловая и не фасадная. Хороший просторный двор, есть место для автомобиля. Подключен интернет. Отличная транспортная развязка в любой конец города, в пешей доступности море, парки, а также множество супермаркетов, рынки. Квартира свободна. Можно смотреть и заселяться. Звоните, договоримся на осмотр.