633 об'єкта

Аренда 4 ком. кв. ул. О.Вишни 17 р-н Даманский
Аренда 4 ком. кв. ул. О.Вишни 17 р-н Даманский Донецька область, Краматорськ
5 000 ₴
4-кімн 45 м² 4/5 п

Единоразовая услуга агентства недвижимости 5000 грн. Горячая вода-газовая колонка, работает без света. Квартира в жилом состоянии, есть мебель и техника. Цена 5000 + ком. услуги. Оплата первый и последний.

2-х ком кв. Центр. Ул. Марата
2-х ком кв. Центр. Ул. Марата Донецька область, Краматорськ
6 000 ₴
2-кімн 50 м² 4/4 п

Сдам 2-х ком кв, расположена в центре города, вся мебель и техника. 4-й этаж. Цена 6000 грн/ месяц. При заезде услуга риелтора 100% единоразово

Оренда квартири, вул. Лікарська
Оренда квартири, вул. Лікарська Донецька область, Краматорськ
6 000 ₴
2-кімн 45 м² 1/5 п

Оренда 3 кімн. кв., р-н Нового світу,.,ул. лікарська (ближче до з/вокзалу) 4 пов./5 Меблі, побутова техніка. Житловий стан. Оплата 6000+ ком. платежі

Сдам 1-но комн. квартиру в самом центре Краматорска по ул. Богдана 34
Сдам 1-но комн. квартиру в самом центре Краматорска по ул. Богдана 34 Донецька область, Краматорськ
9 000 ₴
1-кімн 39 м² 5/5 п

Сдам 1-но комн. квартиру в самом центре Краматорска по ул. Богдана 34! В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания! Рядом цент, супермаркет, автовокзал, больница, банкоматы, почта, автоб. остановка! Звоните 05******00

Здається 1 кімнатна квартира вул. М. Леонтовича (Марата)
Здається 1 кімнатна квартира вул. М. Леонтовича (Марата) Донецька область, Краматорськ
6 000 ₴
1-кімн 34 м² 2/4 п

Здається 1 кімнатна квартира на тривалий термін р-н Femili park вул. М. Леонтовича (Марата) буд. 11 Поверх 2/4, гарний житловий стан, є усі необхідні меблі та побутова техніка, встановлено ел. бак. Тихий, спокійний район, зелений двір, поруч парк, магазини, в кроковій доступності ринок, маркет, зупинка громадського транспорту. Під час укладання договору оренди оплачується: перший місяць проживання + залог + комісія

4-х ком кв ул. Дворцовая
4-х ком кв ул. Дворцовая Донецька область, Краматорськ
12 000 ₴
4-кімн 72 м² 5/9 п

Сдам отличную 4 х ком кв в центре города, ул. Дворцовая. Вся мебель и техника, 3 комнаты раздельные, 1 проходная. Отличный ремонт. Цена 12000 грн/ мес. При въезде оплата за месяц + залог. Услуга риелтора единоразово.

Сдам какртру 2х комнатную
Сдам какртру 2х комнатную Донецька область, Краматорськ
7 000 ₴
2-кімн 55 м² 3/9 п

Сдам квартиру. Собственник. Не агентство. В квартире есть все необходимое. Оплата 7000 плюс коммунальные услуги. Оплата наличными а первый и последний месяц. все вопросы по телефону.

Сдается 3х комнатная квартира в районе рынка
Сдается 3х комнатная квартира в районе рынка Донецька область, Краматорськ
8 000 ₴
3-кімн 65 м² 5/9 п

Сдаётся 3х комнатная квартира в районе крытого рынка, ул Юбилейная. 5 эт из 9ти Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка автомат, бойлер. Цена аренды 8000 грн + ком платежи+ залоговая сумма. Услуги агентства 50%

Сдается 1 к кв ул. Н. Курченко 25, 2/5, 4000 грн + комм
Сдается 1 к кв ул. Н. Курченко 25, 2/5, 4000 грн + комм Донецька область, Краматорськ
4 000 ₴
1-кімн 15 м² 2/5 п

Сдается 1 к кв ул. Н. Курченко 25, 2/5, 4000 грн + комм Есть вся необходимая мебель и техника. Оплата первый и залоговый месяц, залоговый при выезде возвращается. Услуги риелтора - 50%

Сдается 2 к кв ул Кирилкина 22, 4/9, 7000 грн + комм
Сдается 2 к кв ул Кирилкина 22, 4/9, 7000 грн + комм Донецька область, Краматорськ
7 000 ₴
2-кімн 54 м² 4/9 п

Сдается 2 к кв ул Кирилкина 22, 4/9, 7000 грн + комм В квартире есть необходимая мебель и техника. Оплата первый и залоговый месяц, залоговый при выезде возвращается. Услуги риелтора - 50%

Оренда 3х кімнатна квартира
Оренда 3х кімнатна квартира Донецька область, Краматорськ
8 000 ₴
3-кімн 65 м² 9/9 п

Пропонуєтсья в оренду 3х кімнатна квартира вул Паркова, 22, розташована на 9 поверсі. Кімнати окремі, мебльована, побутова техніка. Вартість оренди 8000 грн + ком посдуши + залогова сума. Вартість агенції 50%

Оренда 1 кімната квартира вул Паркова, 25
Оренда 1 кімната квартира вул Паркова, 25 Донецька область, Краматорськ
3 000 ₴
1-кімн 31 м² 5/5 п

Пропонується 1 кімнатна квартира вул Паркова, 25 розташована на 5 поверсі. Мебльована, побутова техніка, вай фай Вартість оренди 3000 грн + залогова сума + ком послуги. Послуги агенції 50 %

Аренда 2 ком. кв. ул. Песчаного 5 в Центре
Аренда 2 ком. кв. ул. Песчаного 5 в Центре Донецька область, Краматорськ
6 000 ₴
2-кімн 55 м² 2/4 п

Единоразовая услуга агентства недвижимости 6000 грн. Квартира в жилом состоянии, есть мебель и техника. Цена 6000 + ком. услуги. Оплата первый и последний месяц.

Аренда квартиры Краматорск, 1.5 комнатная
Аренда квартиры Краматорск, 1.5 комнатная Донецька область, Краматорськ
8 000 ₴
1-кімн 55 м² 1/9 п

Владелец! Сдам квартиру в Аренду на долгий срок. Есть вся нужная мебель и техника: Холодильник; Микроволновка; Духовка; Плита газовая; Бойлер; Теплый пол; Интернет + роутер; Кровать; Шкаф; Сушилка; Расположение: -1 этаж (стоят решетки); Есть балкон.

Оренда 2к квартири від власника Краматорськ
Оренда 2к квартири від власника Краматорськ Донецька область, Краматорськ
6 000 ₴
2-кімн 45 м² 5/9 п

Здається в оренду 2к квартира по Бульвару Краматорському 3 В квартирі є все необхідне для проживання Без комісії Оренда 6000+ комунальні Залогові 3000грн

Долгосрочная аренда квартиры
Долгосрочная аренда квартиры Донецька область, Краматорськ
5 000 ₴
1-кімн 25 м² 8/9 п

Сдам однокомнатную квартиру, на Даманском этаж 8 на долгий срок. В квартире есть вся необходимая мебель, техника. От хозяйка, оплата 5+ (ком) и последний месяц

Сдаётся в аренду 3 комнатная квартира
Сдаётся в аренду 3 комнатная квартира Донецька область, Краматорськ
10 000 ₴
3-кімн 64 м² 4/9 п

Сдаётся в аренду 3 комнатная квартира на 4 этаже 9 этажного дома, бульвар Краматорский. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.

Сдам квартиру в старом городе
Сдам квартиру в старом городе Донецька область, Краматорськ