4 об'єкта
Сдам квартиру у моря на 12 ст. Ул. Гаршина, 5а. К морю 10 мин. В клубном доме, закрытая территория, подземный паркинг, гостевой паркинг во дворе. Большая террас а на тихий двор, не высокий этаж, индивидуальное отопление. Без детей и животных.
Стильна, світла, модна квартира з дизайнерським ремонтом. до пляжу 3 хвилини пішки. тихий та закритий двір. Будемо ради бачити) в квартирі є все необхідне для комфортного проживання. є паркінг
Сдам 1 комнатную квартиру Гостевой Дом в чистом тихом частном секторе, у моря 7-10 мин. Ул Гаршина В доме находится комната, кухня и смежный санузел с душем и туалетом. В комнате большая 2х спальная кровать, шкаф, журнальный столик Полностью комплектованная кухня - холодильник, плита, чайник, посуда, стол, стулья. Вход отдельный! Рядом супермаркет, рынок и развлекательные заведения. Хорошая транспортная развязка. При отключении света есть горячая вода и отопление Пляж Ривьера. 13я станция Большого Фонтана (недалеко Золотой Берег и пляж Чайка)
Клубный дом на Фонтане. Закрытая территория. Подземный паркинг (свое место для авто). Комфортный 2этаж/5. Удобная планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, спальня с рабочей зоной, совмещенный санузел (ванная + душевая). В квартире есть все для комфортного проживания. Посудомоечная машина, сушильная и стиральная машина. Бойлер. Отопление - водяной котел. Сдается длительно. Цена - 29 500 грн/ 700 у.е. + коммунальные платежи. Залоговая сумма.
- 1