3 об'єкта
Объект UA-225155126 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам 2к квартиру на ул. Гарибальди 10. Хорошее жилое состояние. Вся необходимая мебель и техника. Электроплита. Возле дома остановка транспорта. В 5 мин ходьбы с/м Класс, рынок. До м. Студенческая 4 остановки. Без животных. 6000 и коммуналка. Коллеги, не сотрудничаю по данной квартире.
Сдам уютную квартиру на Салтовке, ул. Гарибальди, 2. В квартире выполнен евроремонт. После ремонта никто не жил. В наличии имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, полностью укомплектованная зона кухни, двуспальный раскладной диван. Без животных и детей. Тихий спокойный район. В пешей доступности остановки транспорта, магазины, ТРЦ Класс. До метро Студенческая 15 минут. Дополнительные платежи: коммунальные услуги по квитанции. Коллеги, не сотрудничаю по данному объекту.
Здається чудова 1 кімнатна квартира, яка розташована на вулиці Гарібальді. Капітальний, сучасний ремонт, тепла, не кутова,. У квартирі встановлена система охорони, броньовани двері, укомплектована всім необхідним: мебля, техніка, посуд. Перша здача. Комунальні платежі невеликі, стоїть лічильник на тепло. Розташована на середньому поверсі, 9 поверхового будинку. Двір тихий з дитячими майданчиками, підʼїзд чистий, є прибиральниця.
- 1