4 об'єкта

Аренда! 1к. квартира гостинка <a href='/newbuilding/8106/view/zk-levobereznyi'>Левобережный</a> 3 проспект Мира
Аренда! 1к. квартира гостинка Левобережный 3 проспект Мира Дніпропетровська область, Дніпро, Індустріальний
8 000 ₴
1-кімн 40 м² 8/14 п

Аренда! 1-ком квартира, Гостинка Левобережный-3, пер. Фестивальный 16 39 м², 8/14 этаж, КВАРТИРА БЕЗ МЕБЕЛИ Тёплая и неугловая. Косметический ремонт, окна МПО. В доме два лифта и консьерж. Школа, садик, рынок, Караван, АТБ и удобная развязка - всё в пешей доступности. 8 000 грн. + коммун.

Сдам 1к квартиру на Левобережном-3 Караван
Сдам 1к квартиру на Левобережном-3 Караван Дніпропетровська область, Дніпро, Індустріальний
10 500 ₴
1-кімн 40 м² 14/14 п

Первая сдача. Сдам 1к квартиру-гостинку на Левобережном-3, пер. Фестивальный 14, в хорошем состоянии, есть вся необходимая мебель и техника кроме стиральной машины, покупать стиральную машину не будут. Квартира утеплена, окна МПО. Шкаф-купе в комнате и в коридоре, встроенная кухня, двухспальная кровать, современный телевизор, холодильник, бойлер, кондиционер зима-лето. Лоджия обустроена, с ремонтом, очень уютно. Счетчик на свет день-ночь. Квартира в отопительный сезон очень теплая так как подача отопления идет сверху. Дом Жек. Табор на две квартиры. Есть два рабочих лифта, грузовой в новом состоянии. В доме свет не отключают, так как на первом этаже находиться поликлиника, Рядом хорошая инфраструктура школы, садики, рынок, супермаркеты, Караван, развязка транспорта в любую точку города. Двор тихий, спокойный. Сдается для пары, семьи с ребенком, без животных, можно женщине, или мужчине только культурному. С коллегами нет возможности сотрудничать по данному варианту. Показ по договоренности за ранее

Сдам 1 комнатную <a href='/newbuilding/8106/view/zk-levobereznyi'>Левобережный</a> 3 ТРЦ Караван
Сдам 1 комнатную Левобережный 3 ТРЦ Караван Дніпропетровська область, Дніпро, Індустріальний
7 500 ₴
1-кімн 38 м² 5/9 п

Вільна! Здається Довгостроково 1 кімнатна ж/м Лівобережній 3 Біля ТРЦ Караван пров. Фестивальний Поверх 5/9 Квартира кутова, є балкон і лоджія Косметичний ремонт Необхідна техніка та мебель є. Розглянемо охайний та порядних орендарів, одного або пару, які не палять. Без тварин! Поряд вся інфраструктура

Аренда 1-комнатной квартиры 40 м², Фестивальный пер., 6
Аренда 1-комнатной квартиры 40 м², Фестивальный пер., 6 Днепр, Фестивальный пер., 6
9 000 ₴
1-кімн 40 м² 5/9 п

Сдам 1-но комнатную квартиру на ж\м Левобережный-3. В отличном состоянии. Есть вся необходимая мебель и техника. Цена: 9 000грн. + коммуналка.

Відкрити карту Карта