4 924 об'єкта
Объект UA-810730135 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Здам в оренду 2 к. кв. в ЖК Панорама, 51 м2, 12/18 з ремонтом, меблями і технікою. Планування: студія і ркрема спальня. Ціна оренди 25 000 грн. + комун
Тополь-3 Дом 57, рядом с остановкой «Сич» 6/14 эт, консьерж Без животных
Сдаю 3к. квартиру на Тополе, Зап. шоссе, косметика, полная комплектация, комнаты раздельные, можно на большую семью, хорошая локация, инфраструктура, развязка, подробности по телефону!
Сдаю 2к. квартиру на Победе, капитальный ремонт, полная комплектация, средний этаж, отличная локация, инфраструктура, набережная, парковая зона, подробности по телефону, можно с мал. собачкой!
Сдаю 2к. кв. в новострое на Рабочей; качественный ремонт, полная комплектация современной мебелью и техникой, консьерж, видеонаблюдение, инфраструктура, развязка, благоустроенный двор с парковкой!
Сдаю 2к. квартиру на Победе, капитальный ремонт, полная комплектация, средний этаж, отличная локация, инфраструктура, набережная, парковая зона, подробности по телефону, можно с мал. собачкой!
ТОП-квартира в центре! Дизайн, свежий ремонт, 1 этаж! Жуковского 4а. Планировка: кухня-студия, спальня. Полностью укомплектована: новая техника, удобная зона отдыха, барная стойка, кондиционер, посудомоечная машина. Чисто, уютно, современно - заезжай и живи! Закрытый двор! Животные (маленькие) и дети - можно! Покажу в любое время - квартира свободна.
Здам чудову 2-кімнатну квартиру в центрі, на перетині вул. Барикадна та вул. Рогальова (Крутогорний Спуск, 17а). У квартирі виконано косметичний ремонт. Два дивани, гардероб, пральна машинка, чайник, холодильник, смарт-тв, газова колонка. У пішій доступності ТЦ Міст, Новий центр, Набережна, ЦУМ. Гаряча вода від колонки та Опалення працює при відключенні світла.
Аренда. Свободна. 2-х комнатная квартира с мебелью, техникой и всем необходимым для жизни. Отопление, бойлер, кондиционер. 2 этаж. Рядом супермаркеты, рынки, школа, идеальная транспортная развязка. Квартира светлая и теплая. Комнаты раздельные.
Сдам 2к квартиру по улице В. Антоновича. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отдельная спальня, кондиционер Холодильник, стиральная машина, бойлер, душевая кабина. Кирпичный дом, квартира очень теплая, не угловая. Маленькие животные по договоренности Квартира свободна Цена 16000грн + коммунальные услуги. Залоговая сумма Услуги агентства
Сучасна 2к квартира, вул. Вячеслава Чорнового 24 а (в минулому Ю. Савченко) з меблями та технікою чекає порядних. орендарів без тварин, є балкон, закрытый двір
Сдам в первый раз 2-комн. ЖК Днепровская Брама2, первая секция, ул. Семейная, 6, окна выходят на супермаркет "Демарт", Левый берег возле «Золотых ключей», проспекта Слобожанский, авторский проект. Кухня студия, с отдельной спальней, гардеробная, балкон, посудомойка, 2 инверторных кондиционера зима-лето, индукционная варочная панель, духовка, микроволновая печь, смарт телевизор-плазма, в ванной комнате смеситель с термостатом, стиральная машина с сушилкой, индивидуальное отопление, двухконтурный газовый котел, теплый пол, этажность: 8/10. Рядом спортивный комплекс, бассейн, парк, есть подземный паркинг, парковочное место, охрана территории. В приоритете один человек или пара, без животных. Цена аренды договорная: на отопительный сезон или в зависимости от состава арендаторов, 21500,00+ком. Представитель хозяина. С уважен., Елена Александровна.
Снимите для себя двухкомнатную квартиру на проспекте Науки (Гагарина старое название), в районе остановки Ирпенска. Дом находится в спальном районе. Квартира на четвертом этаже, пятиэтажного дома. В квартире все необходимое для комфортного проживания. На кухне газовая поверхность и стиральная машина. В санузле бойлер для горячей воды. Спальня оборудована двуспальной кроватью и кладовкой для хранения вещей. Зал оборудован диваном - который раскладываются. Отличная инфраструктура. В пешей доступности все необходимое, супермаркет (АТБ, парус), кофейни, пекарни, школа, детские сады. Торговый центр Даби. Остановка общественного транспорта возле дома, на комфортных автобусах вы доберетесь в любую часть города. Цена аренды 8000 гривен в месяц и дополнительно коммунальные услуги. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Сдам малосемейку Левый берег на Верещагина, В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, Есть посуда, постельное бельё, Рядом магазины, базар, Можно арендовать на короткий срок
Снимите для себя просторную двухкомнатную квартиру в начале проспекта Слобожанский (старое название проспект Правды), на улице Бердянская. Дом находится в спальном районе. Квартира на девятом этаже, девятиэтажного дома. В квартире косметический ремонт и все необходимое для комфортного проживания. На кухне газовая плита. В санузле стиральная машина и бойлер для горячей воды. Спальня и зал оборудованы диванами - которые раскладываются для комфортного сна. Отличная инфраструктура. В пешей доступности все необходимое, супермаркет (АТБ, Фоззи), современный рынок с павильонами, кофейни, пекарни, школа, детские сады. Торговый центр Вавилон, набережная. Легкий доступ ко всему необходимому. Остановка общественного транспорта, на комфортных автобусах вы доберетесь в любую часть города. Цена аренды 12000 гривен в месяц и дополнительно коммунальные услуги. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Снимите для себя однокомнатную квартиру на улице Галины Мазепы (Софии Ковалевской старое название), район Образцова. Дом находится в спальном районе. Квартира на шестом этаже, десятиэтажного дома. В квартире все необходимое для комфортного проживания. На кухне газовая плита, в санузле стиральная машина и бойлер для горячей воды. В комнате установлен диван, который раскладывается, для комфортного сна, кондиционер. Отличная инфраструктура. В пешей доступности все необходимое, супермаркет (АТБ), современный рынок с павильонами, кофейни, пекарни, школа, детский сад. Легкий доступ ко всему необходимому. Остановка общественного транспорта, на комфортных автобусах вы доберетесь в любую часть города. Цена аренды 7500 гривен в месяц и дополнительно коммунальные услуги. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Квартира чистая жилое состояние 2спальных места холодильник телевизор коммуналка счетчики на окнах решетки район магазина АТБ
Квартира чистая жилое состояние мебель вся 1-но спальное место окна МПО кафель линолеум индивидуальное отопление коммуналка счетчики транспорт рядом.
Аренда 1-км квартиры в теплом кирпичном доме. Полная комплектация мебели и техники. Р-н Парка. Шевченко. Ул. Д.Донцова 4
Шановні клієнти, додаю тільки реальні об'єкти! Більше пропозицій на моєму телеграм каналі, підписуйтесь 9/12 поверх, 48м2, вікна у двір Планування: кухня-вітальня і спальня, гардеробна, лоджія Індивідуальне газове опалення Можна з песиком Запрошуємо на перегляд!