Продам действующую базу отдыха. Готовый бизнес
Продам действующую базу отдыха. Готовый бизнес Харківська область, Зміїв
250 000 $
1 471 $ за м²
170 м²

Продам действующую базу отдыха в Змиевском районе на берегу речки Северский Донецк. Большая территория площадью 1га. Действующее кафе с кухней -54 кв. м., небольшой банкетный зал. 4 деревянных домика из сруба. Домики полностью укомплектованы и готовы к приему гостей. 4 беседки из сруба в доль берега, с видом на речку. Свободная территория для отдыха. Своя скважина 76 метров, электричество 16 кВт, возможно увеличение. Есть Площадка под строительство еще 6 домиков и бани. Есть возможность увеличить территорию.

Продам приміщення, Зміїв, Харківська обл, 30 кв м
Продам приміщення, Зміїв, Харківська обл, 30 кв м Харківська область, Зміїв
15 000 €
500 € за м²
30 м² 1/1 п

Я - власник, продам приміщення 30 кв. м. З окремим входом та комунікаціями, центр міста Зміїв, парко місце поруч, червона лінія міста, паркомісто поруч, напівпідвальне приміщення, в наявності місце під рекламу на фасаді, опалення-електро. Умови продажу/оренди обговорюються окремо та індивідуально, дзвоніть на вайбер, телеграм, домовимось.

Коробов Хутор, Курортный комплекс, Харьковская область
Коробов Хутор, Курортный комплекс, Харьковская область Харківська область, Зміїв
299 000 $
720 $ за м²
415 м² 2/2 п

Продам зелёный участок на берегу Северского Донца в самом центре коробовых хутором, в нескольких минутах от ресторана Пьяная хата, полностью готовый бизнес в Харьковской области для сдачи в аренду домиков круглый год. Большая клиентская база, полностью оборудованные дома в отличном состоянии ! Для каждого дома своя пристань на берегу реки ! 48 соток, свет 25 кВ, вода-скважина, генератор, свой пляж. На территории находятся 5 домов со сруба площадью по 50-65м2 + дом для охраны ( в каждом доме камин и обогреватели, полностью оборудованы: мебель, с/у, зона барбекю ) Пристани для рыбалки, навес под машины-катера. Хороший подъезд к участку, территория охраняемая, озеленена, электро ворота, видеонаблюдение.

Відкрити карту Карта