• заморожена
Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land
  • В повний розмір
Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land Таунхаусы Harmony Land

Таунхаусы Harmony Land

Бориспільський район, Вороньківська сільська громада

Котеджі в Таунхаусы Harmony Land

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 864 000 ₴
50.0 м² 17 280 ₴/м²
проект 2 від 1 680 000 ₴
100.0 м² 16 800 ₴/м²

Таунхаусы Harmony Land на карті

Коротка інформація про Таунхаусы Harmony Land

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Бориспільський район, Вороньківська сільська громада
  • Адреса
    ул. Богдана Хмельницкого, 10

Опис проєкту

Harmony Land — комплекс таунхаусов, который сочетает в себе преимущества загородной жизни, живописную природу и близость к необходимой инфраструктуре. Проектом предусмотрено строительство 72 таунхаусов с шестью вариантами планировок. Отличительными особенностями домов являются большие окна, которые пропускают много солнечного света, собственная терраса, натуральные материалы отделки и дизайнерский фасад.

План по благоустройству территории включает в себя озеленение согласно ландшафтному дизайну, установку вечернего освещения и создание тротуарных и автомобильных дорог.

Инфраструктура

Таунхаусы Harmony Land возводят в селе Процев Бориспольского района по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 10. В округе находятся частные дома, поэтому диссонанса из-за разной высоты застройки не возникнет. В 300 м от комплекса есть остановка автобусов №324 и 324П. До станции метро «Бориспольская» 40 минут на авто, до международного аэропорта «Борисполь» — 20 минут.

В 3 км от дома проводят реконструкцию общеобразовательной школы, которую обещают завершить до конца 2021 года. На таком же расстоянии открыт детский сад «Лесная сказка».

В пешей доступности от будущего дома работает центр восстановительной и психосоматической медицины RECOVERY. В соседних поселках Гора и Счастливое расположены больница, частные медицинские клиники и стоматологии. Также большой выбор клиник в Борисполе: детская поликлиника, амбулатория семейной медицины №3, центральная районная больница, частные центры и стоматологии.

В свободное время вы сможете заняться верховой ездой в конюшне Бутенко, что в 3,5 км от таунхаусов. Там же есть ресторан, ландшафтный парк, отель, тренажерный зал, бассейн, теннисные корты и сауна.

За 20 минут автомобилем вы доедете до Борисполя, где работают супермаркеты «Фора», «Сильпо», «АТБ», «Коло», NOVUS и другие. На околице села Процев открыты магазин и ресторан, а в 15 минутах езды на берегу Днепра работает ресторан Saloon Texas.

Комплектация

внешние стены из газоблока AEROC, утеплитель — пенополистерол, фасад отделан декоративной штукатуркой ELF

отопление в каждом таунхаусе представлено тепловым насосом воздух-воздух Neoclima

металлопластиковые окна с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом

кровля из металлочерепицы «Монтеррей», покрытие Pural, утепление кровли — базальт толщиной 200 мм

Новобудови поруч

ул. Вишневая, 9
Додати в обране ул. Вишневая, 9 ул. Вишневая, 9
ЖК Protsev
Додати в обране ЖК Protsev ул. Дружбы, 2
КГ PROЦВІТ VILLAGE
Додати в обране КГ PROЦВІТ VILLAGE ул. Лесная